Где хорошо жить в Москве и Подмосковье с малышом? 110 / 14190

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2011
Igor_363 писал(а):
Хороший город Зеленоград, современный и очень зеленый. Правда это не совсем Подмосковье... но и не совсем Москва. Островок московской культуры среди лесов Подмосковья :D
Если на работу в Москву не ездить, то очень хорошо там жить. Много зелени, вся инфраструктура, и есть где отдохнуть.

а если ездить в москву, то какой тогда город?) у меня работа на севере москвы
24 июл. 2011
kdvdenis писал(а):
Igor_363 писал(а):
Хороший город Зеленоград, современный и очень зеленый. Правда это не совсем Подмосковье... но и не совсем Москва. Островок московской культуры среди лесов Подмосковья :D
Если на работу в Москву не ездить, то очень хорошо там жить. Много зелени, вся инфраструктура, и есть где отдохнуть.

а если ездить в москву, то какой тогда город?) у меня работа на севере москвы

Тогда Зеленоград подойдет, он тоже на севере :D по Ленинградке 20 км от МКАД
25 июл. 2011
kdvdenis писал(а):
а если ездить в москву, то какой тогда город?) у меня работа на севере москвы

1. а где на севере Москвы, конкретнее плз?
2. каким видом транспорта будете пользоваться : общественным или есть свое авто?
25 июл. 2011
kdvdenis писал(а):
а если ездить в москву, то какой тогда город?) у меня работа на севере москвы
очень важно, каким транспортом ездить. Если машина, то ленинградка и пятницкое для мазохистов, да и дмитровка почти так же. У меня сейчас такой же вопрос стоит - свалить из Москвы. выбрал Зеленоград.
25 июл. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
очень важно, каким транспортом ездить. Если машина, то ленинградка и пятницкое для мазохистов, да и дмитровка почти так же. У меня сейчас такой же вопрос стоит - свалить из Москвы. выбрал Зеленоград.

Ленинградка, значит, для мазохистов, а Зеленоград все же выбрали, не так страшен черт как его малюют ;)

все собираются завершить проект Большая ленинградка. Пока пробки на МКАДе, на мосту через железку в Химках, немного у Черной грязи (ст.Сходня)
по Пятницкому че-то дано не ездил...
26 июл. 2011
Igor_363 писал(а):
Ленинградка, значит, для мазохистов, а Зеленоград все же выбрали, не так страшен черт как его малюют ;).
а у меня нет машины, мне главное ж/д до севера Москвы, экология, социальная среда и хорошие школы детям.
26 июл. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
а у меня нет машины, мне главное ж/д до севера Москвы, экология, социальная среда и хорошие школы детям.

экология там на зависть, одни леса и почти ничего не дымит. после сноса 4-5-этажет построили отличные современные дома. и инфраструктура вся московская
01 авг. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
... выбрал Зеленоград.
одобряю)
а есть такой же на юге-юговостоке? и чтобы еще метро было в планах или добираться по ближе.
все-таки зеленоград 30 км от москвы.
01 авг. 2011
Известная народная мудрость
не ходите дети на юговосток гулять.
на юговостоке акулы
... горилы
.... большие злые крокодилы
будут вас кусать бить и обижать.
Я еси че про транспортную доступность
01 авг. 2011
kdvdenis писал(а):
.. а есть такой же на юге-юговостоке? и чтобы еще метро было в планах или добираться по ближе.
все-таки зеленоград 30 км от москвы.
юг и юго-восток плохо знаю. в Жулебино и Котельниках понравилось. Кожухово - кумар прелых тряпок с такой же некрасовкой - категорически не посоветую, хоть и неплохие планировки районов. Видное ничего не скажу, не был. Щербинка и Подольск - унылое..., оба Бутово - отлично.
но всем по экологии далеко до Зеленограда или Одинцово, ситуация значительно улучшается при смещении на юго-запад и запад.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей