Переход с системы 100% на систему 10% ежемесячно 44 / 3225

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Ну договора то же можно разные регистрировать (сумма аренды), а так все верно...это и нужно объяснить, только заострить внимание не на сумме налога а зачем собственнику нужно платить налог, в чем плюсы. У меня есть несколько собственников они через меня сдают по 3-12 квартир (то есть у каждого собственника от 3 до 12 квартир). У всех открыто ИП. Всем удобно.

И при этом собственник может не затрудняться ездить собирать ренту, а банально получать переводы на карточку. Ну и настроить списывание коммуналки с той же карточки.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 нояб. 2011
Agent001 писал(а):
Александр мск писал(а):
Ну договора то же можно разные регистрировать (сумма аренды), а так все верно...это и нужно объяснить, только заострить внимание не на сумме налога а зачем собственнику нужно платить налог, в чем плюсы. У меня есть несколько собственников они через меня сдают по 3-12 квартир (то есть у каждого собственника от 3 до 12 квартир). У всех открыто ИП. Всем удобно.

И при этом собственник может не затрудняться ездить собирать ренту, а банально получать переводы на карточку. Ну и настроить списывание коммуналки с той же карточки.

Да проще 10% от аренды скинуть, так они будут привозить домой и говорить КУУУУУУУУ ! (это я смеюсь)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 нояб. 2011
10% -ная система действительно может изменить весь рынок недвижимости в России.. я считаю, что это хорошая идея.. но возможно, что получится так:
"хотели как лучше, а полчилось как всегда" :lol:
это будет хорошо работать, но не в условиях дефицита недвижимости!
сейчас итак квартир очень мало, а если на эту схему перейдём, то желающих переехать станет ещё больше.. работать станет сложнее!!!
внешняя ссылка Тюменская база недвижимости
09 нояб. 2011
Имхо велосипед с квадратными колесами. Иным так хочется помудрить. Есть мнение что найм квартир сегмент не заслуживающий столь пристального обсуждения на професиональных форумах риэлторов. Это своего рода первый класс вторая четверть. Чистой воды барыжество. Сам этим занимался неск. лет, и опыт огромный и но назвать себя профессиональным риэлтором в сегменте найма квартир никогда язык не поворачивался, потому как для этого много ума не надо ну правда, ребят, без обид. Риэлтор-профессионал это только вторичка, коммерция, в этой области перспективы.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 3 гостя