Безграмотные на форуме 100 / 6877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 нояб. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
100 процентов придется,а маленькие дешевые агенства все равно долго

Наивно думалось что уж в этой то теме не будет ни одной ошибки. Ан нет, есть, да ещё какая! самая профессионально-распространённая риэлторская ошибка: аген_ство: агенТство :bubu: А так орфографические(грамматические) ошибки вроде не имеют юридической силы, главное чтоб человек хороший был. 8)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
И это так горячо "любимые" клиенты Александра и Алексея по аренде? Да, тяжелая работа у вас, ребята. все-таки клиенты по вторичке до такого открытого и наглого обсера не доходят..

Юлия Владимировна не переходите на личности. С арендой я работаю в редких случаях и в основном на эксклюзиве ( вы же знаете .... да) эксклюзив это когда платит собственник и разумеется работает ТОЛЬКО со мной, или по очень сильной рекомендации. Все остальное время занимает вторичка. А жадных или обидевшихся на маклеров по какой то причине клиентов, везде хватает. И еще раз прошу давайте не переходить на личности...вам видео или ссылки на отзывы о работе корпорации выложить (не по аренде а по продажам).

А на чьи личности я перехожу? Зули магомадовой? Это пример,. приведенный не мной, Вас-то он как касается? Вам не нравится мое сочувстчвие по поводу тяжелого контингента клиентов у арендников? Так я про это только здесь и прочла, в том числе и в Ваших собственных постах., я до НЕРСа про аренду вообще ничего не знала(кроме сдачи своих квартир и своего собственного опыта потребителя Ваших услуг). На что Вы так обиделись, что, как в песочнице стали мне говорить - по принципу "сам дурак". Так не получается взаимозачета... и в который раз наступать на эти же грабли - давайте поговорим про корпорацию - а давайте.Мне то что? Или Вы меня решили этим напугать?Моя фамилия - Лурье. Про меня что-то хотите сказать лично? Я не обижусь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2011
Ambassador писал(а):
Янович писал(а):
Ambassador писал(а):
А таки Янович с Одессы? ;)

Янович из Жмеринки, а вот батько Яновича из пригородов Одессы, из Черноморки, это от Привоза трошки дальше чем Дерибасовская.
Но Вы мне скажите зачем вам эти грамотности сдались, в этот суровой период диверсификации рынка недвижимости?

Такт грамотности не помешают, таки надо активы как Вы говорите поддерсивицировать чуток. :roll: :D :D :D :D
А Вы как подмылись (зачеркнуто - поддерсивицировались?) таки), Янович ? Все как по старинке?

Таки вы явно тот ещё циркач, Ambassador..
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 11.11.11, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 нояб. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
А на чьи личности я перехожу? Зули магомадовой? Это пример,. приведенный не мной, Вас-то он как касается? Вам не нравится мое сочувстчвие по поводу тяжелого контингента клиентов у арендников? Так я про это только здесь и прочла, в том числе и в Ваших собственных постах., я до НЕРСа про аренду вообще ничего не знала(кроме сдачи своих квартир и своего собственного опыта потребителя Ваших услуг). На что Вы так обиделись, что, как в песочнице стали мне говорить - по принципу "сам дурак". Так не получается взаимозачета... и в который раз наступать на эти же грабли - давайте поговорим про корпорацию - а давайте.Мне то что? Или Вы меня решили этим напугать?Моя фамилия - Лурье. Про меня что-то хотите сказать лично? Я не обижусь.

Я с вами общаюсь как с человеком а не корпорацией. Я к вам лично обращаюсь Юлия Владимировна не так ли...а при чем здесь корпорация, я вообще для примера сказал что куча людей как в аренде так и в продажах не довольны работой корпораций, на ваше замечание что в продажах таких клиентов нет...вы то при чем здесь? Или на мозоль наступил.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Мария писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Ambassador писал(а):
Что же это за ПОЗОРИЩЕ такое

Крик души)))
:)
На мой взгляд, нельзя быть грамотным во всем.
И если в чем-то одном - недочеты, то в другом - гениальность.
Кто-то "слухач", а кто-то "книжник".

Думаю, что во время деловых встреч вопрос о письменной грамотности не на первом месте.

-1 к жирному тексту

Во всем может и нельзя, но писать с ошибками.. тут неоднократно встречаю написание грамотный (-ая, -ность) с двумя М :shock:
шок
ТС понимаю

Тогда исправьте ошибки в своем посте.
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
А на чьи личности я перехожу? Зули магомадовой? Это пример,. приведенный не мной, Вас-то он как касается? Вам не нравится мое сочувстчвие по поводу тяжелого контингента клиентов у арендников? Так я про это только здесь и прочла, в том числе и в Ваших собственных постах., я до НЕРСа про аренду вообще ничего не знала(кроме сдачи своих квартир и своего собственного опыта потребителя Ваших услуг). На что Вы так обиделись, что, как в песочнице стали мне говорить - по принципу "сам дурак". Так не получается взаимозачета... и в который раз наступать на эти же грабли - давайте поговорим про корпорацию - а давайте.Мне то что? Или Вы меня решили этим напугать?Моя фамилия - Лурье. Про меня что-то хотите сказать лично? Я не обижусь.

Я с вами общаюсь как с человеком а не корпорацией. Я к вам лично обращаюсь Юлия Владимировна не так ли...а при чем здесь корпорация, я вообще для примера сказал что куча людей как в аренде так и в продажах не довольны работой корпораций, на ваше замечание что в продажах таких клиентов нет...вы то при чем здесь? Или на мозоль наступил.

Вы в качестве аргумента в споре со мной стали угрожать выкладками отзывов про корпорацию - сейчас не надо уклоняться и манипулировать. Это Вы -перешли на другой уровень общения в ответ на мое сочувствие тяжести Вашей работы. Что это с Вами? На больную мозоль наступила? И кстати, где я написала, что таких тяжелых клиентов на вторичке нет? Зачем передергиваете мои слова? Вам чьи лавры не дают покоя?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2011
Отсутствие грамотности - это чаще всего отсуствие культуры как таковой, потому что при прикосновении к любой культуре вы вынуждены изучать СЛОВО.
Должен признаться, что я никогда не учил уроки, только письменное, потому что хватало того, что было в классе....
Однако, когда мама моего друга-кореша гнобила меня в английском стиле за то, что (это лет 10-11 нам было) я сказал вместо "масленки" "масленица" - а лет 20 ведь потом гнобила, я к русскому отношусь совсем по-другому - как к другу и любимому оружию - чищу, лелею, ухаживаю...
Если не знаешь русского (или там другого родного языка) - значит некультурен в принципе, неграмотен.... слово надо любить...
Всегда с удовольствием принимаю указания на мои собственные ошибки, если найдете.
И еще. Так называемая врожденная грамотность впитывается через чтение книг, огромного количества книг, ведь мне повезло и я смог при советской власти прочитать все, до чего рука могла дотянуться.
Например, в Норильске, работая шофером, чтобы не бухать со всеми (да, медосмотр перед рейсом!), 5 дней в неделю сидел в библиотеке и прочитал вообще всю фантастику, от Бредбери до Стругацких, благо в Норильске были лучшие библиотеки и читать, если двоится, там было не принято, там и гаррисон были и Урсула ле Гуин, естественно Дюна все тома, Желязны, Воннегут, Андерсон и далле по списку... детективы начиная с Честертона и Эдгара По....
Читайте книги господа и стилистика у вас появится и врожденная грамотность....
Вспоминается "Приходите завтра", когда герой Папанова говорит Фросе Бурлаковой - "Так Станиславский же давно умер! И не знать этого просто стыдно!"
И быть неграмотным просто стыдно....
11 нояб. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Вы в качестве аргумента в споре со мной стали угрожать выкладками отзывов про корпорацию - сейчас не надо уклоняться и манипулировать. Это Вы -перешли на другой уровень общения в ответ на мое сочувствие тяжести Вашей работы. Что это с Вами? На больную мозоль наступила? И кстати, где я написала, что таких тяжелых клиентов на вторичке нет? Зачем передергиваете мои слова? Вам чьи лавры не дают покоя?

Ну начинается ... "Да, тяжелая работа у вас, ребята. все-таки клиенты по вторичке до такого открытого и наглого обсера не доходят.." ваши слова?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
у меня есть экскьюз по моей безграмотности : в европе у всех компов клавиатура на языке страны, где они продаются, поэтому кто слепым методом не обучен, приходится русские буквы наклеивать, через несколько месяцев они начинают отлетать. стараюсь исправлять, иногда бывает поздно замечу - уже не исправить.
если мне будут указывать на мои ошибки - буду только признательна.
предлагать выслать мне наклеивающиеся буквы или клаву не надо, это я так, для красного словца :D
Последний раз редактировалось Eкaтeринa Koнoвaлoвa 11.11.11, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Вы в качестве аргумента в споре со мной стали угрожать выкладками отзывов про корпорацию - сейчас не надо уклоняться и манипулировать. Это Вы -перешли на другой уровень общения в ответ на мое сочувствие тяжести Вашей работы. Что это с Вами? На больную мозоль наступила? И кстати, где я написала, что таких тяжелых клиентов на вторичке нет? Зачем передергиваете мои слова? Вам чьи лавры не дают покоя?

Ну начинается ... "Да, тяжелая работа у вас, ребята. все-таки клиенты по вторичке до такого открытого и наглого обсера не доходят.." ваши слова?

А где написано, что их нет? Что они до такого не скатываются - факт, но это общеизвестно, так как чем меньше и дешевле проблема, тем больше по ней склок, разборок и подозрений. и мы с Вами это сейчас красочно подтверждаем... Увы...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей