Опаздываете на встречу - ваши действия? 62 / 4620

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2011
Agent001 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
alexey moskva писал(а):
П.С. Я такую сладкую рекомендацию никогда никому не отдам.

Так пробка.. Ваши действия? ;)

метро

Проехали :D
19 дек. 2011
Кстати заметьте какими примерными гражданами являются московские риэлторы: в теме ни слова о мигалках, крякалках и джипах прыгающих по бардюрам :D :mrgreen:
20 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Кстати заметьте какими примерными гражданами являются московские риэлторы: в теме ни слова о мигалках, крякалках и джипах прыгающих по бардюрам :D :mrgreen:

У меня приятель купил машину джип и не знал, что она оборудована крякалкой.
Однажды после очередного обыска машины дпсники обнаружили эту крякалку и пол ночи ему мозг выносили, что он попал. А если учесть, что приятель сам кому угодно мозг вынесет, то я примерно представил ситуацию. В итоге он купил бутылку коньяка в ближайшем супермаркете, и можно сказать отделался простым общением с дпсниками.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 дек. 2011
Если вы опаздываете на встречу, может и не настолько она важна, эта встреча? Я все чаще и чаще на эти встречи забиваю. Самое странное, ход истории это не меняет. И даже на результатах деятельности почти не отражается. Иногда требует легкой коррекции, не более. Может, стоит умерить чувство собственной значимости, при этом не утрачивая самоуважения?
20 дек. 2011
Ермаков писал(а):
Если вы опаздываете на встречу, может и не настолько она важна, эта встреча? Я все чаще и чаще на эти встречи забиваю. Самое странное, ход истории это не меняет. И даже на результатах деятельности почти не отражается. Иногда требует легкой коррекции, не более. Может, стоит умерить чувство собственной значимости, при этом не утрачивая самоуважения?

Забей на всё, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех.
А по делу: у Вас всё либо по рекомендации, либо ваше присутствие на просмотр не столь важно, как последующие переговоры и документальное сопровождение.
А в аренде всё за 30 минут решается. Не приехал- и плакала комиссия.
Вышенаписанный пример Владимиром от Мадам О яркое тому подтверждение.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Ермаков писал(а):
Если вы опаздываете на встречу, может и не настолько она важна, эта встреча? Я все чаще и чаще на эти встречи забиваю. Самое странное, ход истории это не меняет. И даже на результатах деятельности почти не отражается. Иногда требует легкой коррекции, не более. Может, стоит умерить чувство собственной значимости, при этом не утрачивая самоуважения?

Забей на всё, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех.
А по делу: у Вас всё либо по рекомендации, либо ваше присутствие на просмотр не столь важно, как последующие переговоры и документальное сопровождение.
А в аренде всё за 30 минут решается. Не приехал- и плакала комиссия.
Вышенаписанный пример Владимиром от Мадам О яркое тому подтверждение.

Наверное. Многие из квартир я продал, даже не видя их. Но стОит ли плакать, если плачет комиссия?
20 дек. 2011
Ермаков писал(а):
alexey moskva писал(а):
Забей на всё, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех.
А по делу: у Вас всё либо по рекомендации, либо ваше присутствие на просмотр не столь важно, как последующие переговоры и документальное сопровождение.
А в аренде всё за 30 минут решается. Не приехал- и плакала комиссия.
Вышенаписанный пример Владимиром от Мадам О яркое тому подтверждение.

Наверное. Многие из квартир я продал, даже не видя их. Но стОит ли плакать, если плачет комиссия?

Лучше радоваться взяв заплаканную комиссию, чем плакать потеряв обрадованную комиссию.
Лучше больше да лучше, а чем больше тем лучше, а чем дальше тем глубже, а чем глубже тем яснее, а чем яснее тем вернее.
Не уйти с дорожки этой, не сойти нам с верного пути.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 дек. 2011
Ермаков писал(а):
Если вы опаздываете на встречу, может и не настолько она важна, эта встреча? Я все чаще и чаще на эти встречи забиваю. Самое странное, ход истории это не меняет. И даже на результатах деятельности почти не отражается. Иногда требует легкой коррекции, не более. Может, стоит умерить чувство собственной значимости, при этом не утрачивая самоуважения?

У меня почему-то это высказывание проассоциировалось с "для того, чтобы сидеть и ничего не делать нужно сидеть очень высоко!"
Мож мне спать пора?
Кто-нибудь "достанет" тему с полуночниками? время 2:21 (у нас)
20 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Ермаков писал(а):
alexey moskva писал(а):
Забей на всё, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех.
А по делу: у Вас всё либо по рекомендации, либо ваше присутствие на просмотр не столь важно, как последующие переговоры и документальное сопровождение.
А в аренде всё за 30 минут решается. Не приехал- и плакала комиссия.
Вышенаписанный пример Владимиром от Мадам О яркое тому подтверждение.

Наверное. Многие из квартир я продал, даже не видя их. Но стОит ли плакать, если плачет комиссия?

Лучше радоваться взяв заплаканную комиссию, чем плакать потеряв обрадованную комиссию.
Лучше больше да лучше, а чем больше тем лучше, а чем дальше тем глубже, а чем глубже тем яснее, а чем яснее тем вернее.
Не уйти с дорожки этой, не сойти нам с верного пути.

Не введи в искушение ближнего своего
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 дек. 2011
Ослик, который в погоне за морковкой, подвешенной на шесте, трудяга или неудачник? Каждый отвечает по-своему.
Достаточно ли в тебе внутренней свободы, чтобы освободиться от условностей? Тебя ждут на встрече? Ты там нужен? Готов ты отдать эту необходимость в себе чужим людям, чтобы остановиться и осмотреться. Готов ты поступиться незаработанным сегодня куском хлеба ради чего-то, смысл чего еще сам не понял? Ради чего ты зеваешь на работе, оставив детей и любимого человека?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 18 гостей