Клиентоненавистничество 84 / 7503

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Хотя вот еще что: Алексей просто по простоте душевной делится с нами как терзает его барыга, который внутри..
А так всё у него прекрасно и денег море и квартир как с рекламы, так и по рекомендациям, и нанимателей на любой вкус и цвет..
Я прям вижу: сидят в нем черный бес с белым ангелом и рвут его на части..
Бесу деньги нужны, ангелу - спокойствие и благополучие клиентов..
И фигня то какая, что тревожат его только проблемы наймодателей, а не нанимателей, которые тоже хотят снять уютное жилье, но "рожей не вышли" или им постоянно занимать до получки приходится.. :-k

Просто Алексей представляет интересы наймодателей а проблемы нанимателей его мало волнуют и по моему это правильно. Я бы услыша что, у нас нет денег мы займем то же послал бы лесом таких нанимателей, в следующем месяце им долг нужно отдать и за квартиру, это понятно что не мое это дело но все же...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Просто Алексей представляет интересы наймодателей а проблемы нанимателей его мало волнуют и по моему это правильно. Я бы услыша что, у нас нет денег мы займем то же послал бы лесом таких нанимателей, в следующем месяце им долг нужно отдать и за квартиру, это понятно что не мое это дело но все же...

Вот именно у тебя я этому и научился, когда ты рассказывал, что ставишь всех клиентов на одно время и даёшь хозяину выбрать кого лучше заселить. А раньше я всегда сам выбирал по принципу "кто мне больше заплатит".
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Просто Алексей представляет интересы наймодателей а проблемы нанимателей его мало волнуют и по моему это правильно. Я бы услыша что, у нас нет денег мы займем то же послал бы лесом таких нанимателей, в следующем месяце им долг нужно отдать и за квартиру, это понятно что не мое это дело но все же...

Ну, если за услугу платит наймодатель - конечно..
А если наниматель - то такая позиция называется "и на ... сесть и рыбку съесть".
18 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Просто Алексей представляет интересы наймодателей а проблемы нанимателей его мало волнуют и по моему это правильно. Я бы услыша что, у нас нет денег мы займем то же послал бы лесом таких нанимателей, в следующем месяце им долг нужно отдать и за квартиру, это понятно что не мое это дело но все же...

Вот именно у тебя я этому и научился, когда ты рассказывал, что ставишь всех клиентов на одно время и даёшь хозяину выбрать кого лучше заселить. А раньше я всегда сам выбирал по принципу "кто мне больше заплатит".

Лех подожди чуть чуть пол годика хотя бы и увидишь, количество возвратных квартир увеличится (собственников которые повторно обращаются).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Александр мск писал(а):
Просто Алексей представляет интересы наймодателей а проблемы нанимателей его мало волнуют и по моему это правильно. Я бы услыша что, у нас нет денег мы займем то же послал бы лесом таких нанимателей, в следующем месяце им долг нужно отдать и за квартиру, это понятно что не мое это дело но все же...

Ну, если за услугу платит наймодатель - конечно..
А если наниматель - то такая позиция называется "и на ... сесть и рыбку съесть".

Почему, через час,два придет нормальный клиент и снимет квартиру. Спешка нужна сами знаете где....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Почему, через час,два придет нормальный клиент и снимет квартиру. Спешка нужна сами знаете где....

Я о сердобольности ;)
18 дек. 2011
Director писал(а):
Алексей МСК! Вы ленивы, несистемны, амбициозны, необучаемы!.Все истории, которые вы описываете, щелкаются любым тренером или психологом, как орешки, и во всем виноваты вы лично, однако это не первый раз вы такое про себя пишите - и продолжаете кокетничать и гордиться неоднократным наступлением на одни и те же грабли...и заведите наконец себе НАЧАЛЬНИКА!...


Вот это "припечатали" человека!!! Жестко, хлёстко, безапелляционно и совершенно незаслуженно. Упаси Вас Бог, alexey moskva, от таких начальников! :D
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
18 дек. 2011
Vet@ писал(а):
Director писал(а):
Алексей МСК! Вы ленивы, несистемны, амбициозны, необучаемы!.Все истории, которые вы описываете, щелкаются любым тренером или психологом, как орешки, и во всем виноваты вы лично, однако это не первый раз вы такое про себя пишите - и продолжаете кокетничать и гордиться неоднократным наступлением на одни и те же грабли...и заведите наконец себе НАЧАЛЬНИКА!...


Вот это "припечатали" человека!!! Жестко, хлёстко, безапелляционно и совершенно незаслуженно. Упаси Вас Бог, alexey moskva, от таких начальников! :D

Да нет же, Вы не понимаете! И это плохо :mrgreen: Алексей достаточно адекватен, чтобы понимать, что здесь все любят его за искренность. а сие сказано по матерински..
Как бы специально пожещще, чтоб наверняка.. ;)
18 дек. 2011
Vet@ писал(а):
Director писал(а):
Алексей МСК! Вы ленивы, несистемны, амбициозны, необучаемы!.Все истории, которые вы описываете, щелкаются любым тренером или психологом, как орешки, и во всем виноваты вы лично, однако это не первый раз вы такое про себя пишите - и продолжаете кокетничать и гордиться неоднократным наступлением на одни и те же грабли...и заведите наконец себе НАЧАЛЬНИКА!...


Вот это "припечатали" человека!!! Жестко, хлёстко, безапелляционно и совершенно незаслуженно. Упаси Вас Бог, alexey moskva, от таких начальников! :D

Всё нормально. Я как подумал, что я ленив, то сразу обзвонил все хаты, пролечил всех хозяев как мог, и сдал днём 1 квартиру + вечером одну, за которую вчера был оставлен залог.
П.С. Чтоб меня так каждый день называли ленивым, а к вечеру у меня на кармане была сумма с двух сделок.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
Director писал(а):
Svetlana, очень актуален вопрос в вашей анкете по поводу банковского счета, особенно обращенный к той публике, которую приходится обслуживать(со слов Алексея) - слесарь, продавщица.. семья из Подольска с тремя детьми.. Особенно актуален для них вопрос, каким пылесосом они пылесосят свою восьмикомнатную квартиру, уж не Кирби ли? И сколько денег планируют истратить при очередной поездке на Мальдивы.. Эх, Светочка.. 80 процентов людей, снимающих в Мск и Подмск квартиру - неудачники, несостоявшиеся, не имеющие твердого постоянного заработка и банковского счета, ибо если бы они все это имели - взяли бы ипотеку или просто аккумулировали средства и приобрели квартиру. У это нас так. В Америке аренда квартиры происходит из-за удобства, и только из-за удобства и не является фактором определения сознания. Хороши Ваши рецепты для Кливленда, а для Подольска - это источник предновогоднего веселья..( после праздника ваши советы могут быть расценены жителями Подольска как глумление).


Юлия, увы, на рынке аренды Кливленда и большинства остальной Америки все не так благостно, как представляется.

Начнем с банковского счета :D . Вопрос задается не об остатке денег на счету, а о самом его наличии. Америка не любит наличные расчеты, а с 2012 года еще и начинает их чуть ли не преследовать (в связи с драконовским анти-террористическим законом), потому наличие банковского счета является абсолютной необходимостью. Тем не менее, у порядка 25% всего взрослого населения США счетов нет. И почему, как вы думаете? Да потому, что банки эти 25% бедолаг занесли в черный список из-за постоянных и систематических попыток выписывать чеки, не обеспеченные деньгами, т.е. из-за обмана или из-за полного отсутствия финансовой дисциплины.

Кроме того, по счету можно посмотреть движение, т.е. увидеть, а действительно ли платилась аренда предыдущему арендодателю. Можно, конечно, и со слов, но по бумажке - надежнее.

Надо объяснять, почему собственник хочет знать, а счет-то у потенциального нанимателя вообще есть? А не будет ли постоянных отказов по выписываемым чекам за аренду, а не надо ли потребовать, чтобы все оплаты производились при помощи специальных сертифицированных чеков или путем прямого депозита на счет собственника?

Причем здесь Мальдивы (о которых половина Америки вообще не слыхала, потому что никогда не выезжала за пределы родного города :lol:) или восьмикомнатные квартиры?

Еще раз говорю, что в Подольске, на Рублевке, в Иркутске или в Сочи анекты будут разными, поскольку везде - свои особенности и свои риски.

Хочется работать системно - надо потрудиться и продумать опросник. Есть другие варианты уменьшить риски свои и своих клиентов - надо использовать их. Все так просто :D
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 9 гостей