"Реальные ужасы которые пришлось перенести" 62 / 3352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2011
omm писал(а):
кто хоть раз был на вскрытии, может обедать под все серии "Лики смерти"
я былЪ!

не факт
одно дело труп ворочать, а другое видеть уход жизни...
с первым проще намного
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
30 дек. 2011
Пожалуй соглашусь
Один раз присутствовал
Мочили правда свинью, но впечатления действительно ни с чем не сравнимые
Потому и не охотник, несмотря на наличие ствола
30 дек. 2011
Середина-конец марта, лет 10 назад, выхожу из салона-парикмахерской, точнее открыл дверь, собираюсь сделать шаг. Что-то остановило, закрываю дверь. В следующую секунду на то место, где выход из двери падает приличная глыба льда.....Дом, в котором находился салон - кирпичная сталинская 9-ка...Летело с крыши... Охранник в салоне побледнел и сказал - Парень, ты в рубашке родился - иди свечку поставь...
Не ужас конечно, но прилично тряхануло :)
30 дек. 2011
чето не хочется перед праздником историй об авариях с обезглавленными трупами.
Омм. Я в Вас верю. Замутите тему с приятными добрыми историями.
Подайте пример. У Вас получится лучше, чем у кого-нибудь.
30 дек. 2011
Лет в 12-13 ходили за грибами, наклоняюсь за очередным и слышу прямо за кустами метрах в пяти чей то рык, дальше даже не помню толком, что произошло, но в себя пришел уже на сосне, диаметром сантиметров 30 на высоте метров 10, до высоты 7-8 метров ни одного сучка, двоюродный брат когда меня увидел, охренел, ты как говорит туда залез, не знаю говорю дрожащим голосом, ржали надо мной потом все родственники, нет говорят тут никаких хищников, ну не суть, может кабан хрюкнул, может показалось, но реакция была мгновенная, видимо дремлет в каждом человеке зверь, как потом не пытался тоже самое сделать, но на высоту более 2 метров никак, а тогда как будто забежал, воо. :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
30 дек. 2011
Во избежании лишних уколов заявляю, что в 12 лет я знал только подберезовики, сыроежки и пр. съедобные и не очень грибы, про псилоцибиновые грибы тогда не слышал. :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
30 дек. 2011
glam писал(а):
про псилоцибиновые грибы тогда не слышал. :mrgreen:

А я такое слово ни разу не слышал, и в первые прочёл в Вашем сообщении. Вы видимо очень начитанный.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
glam писал(а):
про псилоцибиновые грибы тогда не слышал. :mrgreen:

А я такое слово ни разу не слышал, и в первые прочёл в Вашем сообщении. Вы видимо очень начитанный.

ну вот опять спалился :D
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
30 дек. 2011
это нам предстоит пережить
внешняя ссылка
30 дек. 2011
Касаемо леса...и деревьев...Рассказываю....
2002...решил себя попробовать на подсочке...так сказать развеяться ... уехать в тайгу, ну и заработать денег конечно..
Привез меня с напарником в глухое местечко под Тюменью уазик (ближайший населенный пункт в 32 км)...вышли, вытащили монатки...уазик уехал и СКАЗАЛ ...буду через неделю (конечно же, как обещал, так НЕ случилось). Я вообще лес люблю, но в меру...
Напарник (Сашкой зовут) морально устал на день пятый и...свалил :evil: сказал что за сигаретами пшел :evil:
На опушке стоял вагончик с двумя окнами, в нем печка, кроватки...в нем то и жил я ...одинюшенек
Первая ночь...более менее, вторая...чет как то не по себе....днем комары клюют...ближе к утру мошкара :evil: потом появился всеми любимый мокрец - этому вообще преград нет...через несколько слоев одежды прокусывает...ноги так опухают, что в сапог кирзовый сложно запихать...
Короче...вытерпел почти 2 недели...приехал уазик, привез еду, сигареты, воду...
Состояние было у меня как то не очень...не хрена себе...каждый день проходить круг с "хаком" рядом с одним и тем же местом, где огроменный ворон живет...
И вот как то ночью (спал с ножом и топориком в обнимку...летучие мыши разик с окно стукнулись....А!!!Забыл!!! Буквально в паре км. находилось такое место где когда то деревня была...НО сгорела...как раз в районе озер Малое и Большое князево)
Дык вот..."убив" очередную таблетку против насекомых...я услышал хруст...реальный хруст ночью...было где то не меньше 1 часа ночи :shock: такой хруст может оставить как минимум нога человека...Потом СНОВА хруст :shock: В окошко я даже и не думал смотреть...мож там рожа какаянить вылезет...сердце то слабое
Самое страшное (надо было видеть как я в обоих руках держа нож и топор был готов завалить любую тварь) вагончик стал РАСКАЧИВАТЬСЯ :shock: :shock: :shock: я такое в фильмах видел...минуты две такое было...звух какой то хрюкающий....потом снова хруст , снова хруст, снова хруст и ВСЕ...последующие полтора, может больше, пока я не уснул, была сплошная тишина...
Мне потом рассказали что это был просто ЛОСь или медведь...ну не знаю какой хрен это был...
Вот такая вот история.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, OlgaP., Pancha, S.D., Woman055 и 19 гостей