Мебель в квартире 60 / 3076

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2012
Vet@
ок, кожзам плохо, а что хорошо?
Ъ
02 фев. 2012
хоть и ругают в теме Икею, я планирую купить в квартиру, которую собираюсь сдавать, неубиваемый (по отзывам) и удобный (по ним же) диван беддинге. Со съемными чехлами, которые тоже упоминались выше.
Меня привлекает возможность сменить чехол и матрас, если возникнет необходимость.
02 фев. 2012
True Mary писал(а):
хоть и ругают в теме Икею, я планирую купить в квартиру, которую собираюсь сдавать, неубиваемый (по отзывам) и удобный (по ним же) диван беддинге. Со съемными чехлами, которые тоже упоминались выше.
Меня привлекает возможность сменить чехол и матрас, если возникнет необходимость.

чехол 4,5р + матрас от 3,5р до 8,5р.
итого такая замена 8 -13 руб. или я не правильно считаю..?

а сколько сам диван в комплекте обойдется?
Ъ
02 фев. 2012
самый дешевый чехол - 999 рублей. Если будет совсем плохо с деньгами, можно и его купить.
Сам диван стоит 12500 в том чехле, что я хочу. Именно этот чехол, действительно, 4,5.
При этом, не факт, что придется одновременно менять и матрас и чехол.
Плюс, меня привлекли хорошие отзывы о механизме, металлическом, неубиваемом.
02 фев. 2012
Арбуз писал(а):
Vet@
ок, кожзам плохо, а что хорошо?

По отзывам людей из косыгинки - флок приличный материал, и по "человечности" и по износостойкости.
02 фев. 2012
Арбуз писал(а):
True Mary писал(а):
хоть и ругают в теме Икею, я планирую купить в квартиру, которую собираюсь сдавать, неубиваемый (по отзывам) и удобный (по ним же) диван беддинге. Со съемными чехлами, которые тоже упоминались выше.
Меня привлекает возможность сменить чехол и матрас, если возникнет необходимость.

чехол 4,5р + матрас от 3,5р до 8,5р.
итого такая замена 8 -13 руб. или я не правильно считаю..?

а сколько сам диван в комплекте обойдется?

viewtopic.php?f=3&t=27929
Вот Бединге и есть на фото.
Серый чехол - 1000р
Все вместе - 8000.
Дощечки и крепление не особо прочное, но таково оно во всех похожих кроватях с дощечками. Все чинится, дощечки заменяются. Основание - крепкий(как показалось) металл.
Дешево и сердито.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 фев. 2012
Дешево и сердито.

Про сердито я бы поспорила )). При соответствующем интерьере, этот диван может смотрется очень и очень неплохо.
03 фев. 2012
l_e_x писал(а):
Арбуз писал(а):
Vet@
ок, кожзам плохо, а что хорошо?

По отзывам людей из косыгинки - флок приличный материал, и по "человечности" и по износостойкости.


Как хорошо! чуть замешкаешься с ответом, глядишь, уж кто-то за тебя ответил! :D
Флок, да - вполне годится. Еще появились новые материалы для обивки с тефлоновой пропиткой, которые не впитывают загрязнения.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 фев. 2012
тефлоновая пропитка.. :-k не встречал..
а что это в деньгах? мы про эконом говорим..

по мне флок vs кожзам.
+1 к кожзаму - некритичные пятна типа кофе/чай - с кожзама удаляются без последствий.
флок - в химчистку.
Ъ
03 фев. 2012
Арбуз писал(а):
тефлоновая пропитка.. :-k не встречал..
а что это в деньгах? мы про эконом говорим..

по мне флок vs кожзам.
+1 к кожзаму - некритичные пятна типа кофе/чай - с кожзама удаляются без последствий.
флок - в химчистку.


Вот здесь неплохо вроде всё растолковывается
внешняя ссылка
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Lea **, Merinda-nik и 9 гостей