Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 фев. 2012
Про задолженность в 15 тыс за телефон в квартире такого уровня, тоже как то не убедительно...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
06 фев. 2012
Вот , кстати из темы Тюленева "Картинки с выставки" шикарный ролик получился бы...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
06 фев. 2012
Господа ( и дамы :ti_pa: ), да не в цифрах дело!
Что вы ищете документальной достоверности там, где по задачам её быть не должно!?
Можно было сказать: "500 тыщ задолженности" - всё равно бы ролик не пострадал от этого!
Не в этом дело!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
06 фев. 2012
Увидел, как она при встрече мотает головой и вспомнил Есенина:

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый (рубль) душу зверя лечит.

У автора (стих мой)

В декабре смотрел двушку, риелторша продавца вела подобно и надо сказать - раздражала
Купил точно такую же, на 550 тыс дороже у риелтора, который молчал
06 фев. 2012
ДядьВася писал(а):
В декабре смотрел двушку, риелторша продавца вела подобно и надо сказать - раздражала
Купил точно такую же, на 550 тыс дороже у риелтора, который молчал

То есть дабы потешить собственное самолюбие и не дать заработать не полюбившейся риэлторше - позволили своему клиенту потратить лишние полляма?
Или для себя брали? Ну чтож, красиво жить не запретишь :men:
06 фев. 2012
Кирилл писал(а):
ДядьВася писал(а):
В декабре смотрел двушку, риелторша продавца вела подобно и надо сказать - раздражала
Купил точно такую же, на 550 тыс дороже у риелтора, который молчал

То есть дабы потешить собственное самолюбие и не дать заработать не полюбившейся риэлторше - позволили своему клиенту потратить лишние полляма?
Или для себя брали? Ну чтож, красиво жить не запретишь :men:

Для себя. Дал заработать риелтору, который со мной одной крови
06 фев. 2012
GeSta434 писал(а):
Я вот как-то не понял ОСНОВНОЙ мысли ролика. Девушка квартиру продает. И продает хорошо. Владислав её разоблачает. Молодца. Только вот Владислав-то у нас квартиру ПОКУПАЕТ......

Я понял! Это ролик для стажеров.. О том, что при работе от покупателя не нужно верить каждому слову контрагента от продавца! :a_g_a:
06 фев. 2012
GeSta434 писал(а):
Я вот как-то не понял ОСНОВНОЙ мысли ролика. Девушка квартиру продает. И продает хорошо. Владислав её разоблачает. Молодца. Только вот Владислав-то у нас квартиру ПОКУПАЕТ. А девушка продает. Как их можно сравнивать-то? Совершенно разные задачи ставятся. Или же Владислав бы на голубом глазу рассказывал бы про старика Финогеныча всем покупателям?
Про получении комиссии риэлтором продавца на акте приема передачи (третья часть денег) вообще не понял. Владислав ему гарантийку на эту сумму от себя напишет? Или как?
И с кухней - полная засада. Здесь кухня больше чем у всех - 10 метров. А Владислав говорит, что в этом доме кухни у всех 10.5. Так эта кухня меньше, чем у всех или больше? И кто сказал, что кухни во всем доме ОДИНАКОВЫ? Дома ... они разные бывают ... как и кухни.

Мушкетеры короля против гвардейцев кардинала
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 фев. 2012
Задумка,с роликом, в принципе, неплохая... :du_ma_et:
И перед прекрасной девой-актрисой неловко... Чел работал...

Я бы на отснятый материал, наложила другой техт...

То, что, действительно, необходимо знать нашим клиентам,
где надо быть бдительным, и где они без порядочного риэлтора не обойдутся:
например, где скрывается "скрытка",
как не надо брать никаких авансов-задатков без своего риэлтора,
как за дверью может скрываться забаррикадировшийся сособственник,
не желающий ни выезжать, ни выписываться...

Словом, настоящие опасности...
Настоящие жулики...
А их в нашей жизни есть.
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 06.02.12, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
06 фев. 2012
Глянул, ничего не понял. Читаю вас, тоже не пойму о чем там речь. Мистика да и только. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя