Опять корпорация 96 / 3036

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2012
Александр мск
что Вы так радеете за неизвестного интернет-покупателя? Пусть сам придет и выскажется.... :)
Уж забуду, что 3 года прошло
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
Фото, что вам даст? Я могу и сфотать, за мной не заржавеет :lol:

Коломенская -это здорово!! Я тоже на коломенской живу- лучший район в Москве.
Пару подсказок по району:
1. На машине- по югу типа серой или оранжевой ветке лучше добираться по коломенскому проезду с переходом в Нахимовский- там почти всегда все идет.
2. Не вздумайте ехать по нагатинской улице на пересечение с Варшавкой- там построили Скай форт и всегда всё стоит. На Варшавку выезд в область также по коломенскому проезду, а в центр по набережной.
2. В зао по набережной, а потом на третье и Вы долетите почти всегда за 30 минут до кутузовского.
3. Главный трюк по съезду с третьего на Андропова: не нужно уходить правее и стоять в пробке 500м, лучше проехать подальше, а там будет сразу под мостом заезд вправо и сразу под кирпич во дворы, а там дворами на автозаводскую улицу и сразу на Андропова. Ехать нужно в крайнем правом и после моста уйти правее, объехать палатку и вклиниться в крайний правый.- Здорово экономит время.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
Александр мск
что Вы так радеете за неизвестного интернет-покупателя? Пусть сам придет и выскажется.... :)
Уж забуду, что 3 года прошло

Если вам не интересно не принимайте участия в обсуждении данной ветки , я болею душой не за покупателя, а за проблему которая иногда всплывает в принципе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Если вам не интересно не принимайте участия в обсуждении данной ветки , я болею душой не за покупателя

да мне ТЕПЕРЬ как потенциальному продавцу (у меня уж есть кваритра - купили вот на днях)))) как раз очень даже интересно ,что тут обсуждается...на риэлторском-то форуме
Почему я , как продавец, должна получить на 500тыр меньше, если могу на 500 тыр больше... :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
...а навязчивость есть некоторая - чтобы "повеселить" коллег ...

Вот и повеселили.
Как говорится: "не буди лихо, пока оно тихо" .
Умышленно спровоцировали конфликт:
Brulova писал(а):
а я ждала от Вас подобной "выходки"...

Зачем? :-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2012
Ждать выходки и провоцировать конфликт - это разные вещи :)
Не зачем, а почему.. Почему ждала - не знаю..чувствую некоторых людей, знаю, что будет.. в действиях..вот не поверите..цыганщина :-(
Я ведь ничего плохого не делала, не писала ...- только позитив!!!!!!!!! :) И всем его желала :)
Почему позитив рождает негатив, ну так бывает..
Последний раз редактировалось Белова Анна 16.03.12, 00:50, всего редактировалось 2 раза.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Зачем? :-(

ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В РАДОСТИ


Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чём секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена?
Ответ был прост: «Я научился правильно выбирать друзей!»
- Слышал, выражение «друг познаётся в беде»? – спросил его бизнесмен.
- Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно признался юноша.
- Забудь его, оно в корне не верно. Друг познаётся в радости!
Юноша смутился и очень этому удивился.
- Смотри, – продолжал учитель, – когда у тебя проблема, тебе плохо, ты бежишь и делишься ею со своим другом. Теперь проблема у вас обоих. Вы оба грустные, оба озадаченны. Правильно?
- Да! – ответил юноша, – и мой друг помогает мне её решить!
- Первую проблему, может, и поможет решить, но все последующие точно нет. Он будет просто сидеть и жалеть тебя.- Это тоже хорошо, он меня поддерживает! – настаивал на своём юноша.
- Это ужасно! Ведь ты тоже начинаешь себя жалеть, вместо того, чтобы решать свою задачу. Мне повезло, – продолжал учитель, – в моей жизни были друзья, которые не жалели меня и уж тем более не решали мои проблемы. Они только радовались со мной моим успехам! На самом деле, если у тебя проблема, реши её самостоятельно, а уж потом иди к другу и вместе отпразднуйте твою победу. Жалеть другого человека очень легко. А вот искренне радоваться чужим успехам – этому нужно учиться. Вот это и есть настоящая дружба, та, которая помогла мне стать успешным!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 мар. 2012
Холупь мира прилетел.. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
Ждать выходки и провоцировать конфликт - это разные вещи :)
Я ведь ничего плохого не делала, не писала ...- только позитив. :)

Юлии Владимировне за то, что смогла сработать с Вами, следует бюст на родине установить.
Преклоняюсь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Brulova писал(а):
Ждать выходки и провоцировать конфликт - это разные вещи :)
Я ведь ничего плохого не делала, не писала ...- только позитив. :)

Юлии Владимировне за то, что смогла сработать с Вами, следует бюст на родине установить.
Преклоняюсь.

на мой бюст пойдет много металлу.. предлагаю барельеф прижизненно, бюджетно и достойно..
На Родине Александра МСК?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 3 гостя