Какой недостаток обходится людям дороже всего? 54 / 1610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мая 2012
Точно, високосный год. Я путаю все время их. И создалось еще впечатление, что с этим солистом многие куда-то ходили во фрязино.))))
28 мая 2012
Я не куда-то.. я именно по делу с ним ходила.. :lol: но он был красавчик, другие, наверное,ходили и запросто так.. :nez-nayu:
У меня есть с ним детские фотки - мама снимала прямо с экрана телевизора, где мы с ним выступали в Останкино - читали свои бессмертные творения :lol:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.05.12, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2012
ХЗ, мне лично все равно.
28 мая 2012
заметно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Или проще говоря, недостаток, который нам обходится дороже всего – это недоверие профессионалам.

Не согласен.
Старая мысль, но вечная реальность: Титаник строили профи, ковчег - любитель.
Имхо, главный недостаток человеческий - глупость.
Именно глупость ослепляет глаза, затыкает уши, тормозит разум.
Глупость не позволяет понять и разобраться в других людях, в т.ч., если хотите, и понять, кто же есть профессионал в частном случае и в чем же есть его профессионализм.
Глупость есть самый разорительный человеческий недостаток.
Могут возразить, что это свойство - врожденное.
Но, нет, ни в коем случае, далеко-далеко не всегда так.
Врожденной неспособностью к мышлению, восприятию опыта и анализу страдает лишь, имхо, мизернейшая часть бродящих вокруг нас дураков.
Большинство к хронической глупости привели воспитание, лень, духовная слабость, страх ответственности, государственный патернализм, солидарность общества таких же дураков...
Нет ничего хуже глупости.


Суть.

Подпишусь под каждым словом.
28 мая 2012
"Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить"(с) Володя Шарапов
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
У меня изменения только одни - я отстаю по жизненному плану в связи с кризисом, так как уменьшения доходности два года назад сбило меня с точек контроля в моей системе целеполагания , и сейчас я должна по моему плану должна покупать квартиру во Франции, а не достраивать дом в Финляндии. Вот, нагоняю.. почти нагнала..А ты про что подумал?

Юль. Тогда вопрос из твоего же анекдота - зачем?
Есть другой анекдот. Про негра, лежащего под пальмой. Как белый человек рассказал ему бизнесплан на ближайшие 5 лет. Так мол и так, корпорация по торговле бананов, ты богат, люди на тебя работают.
- Зачем?
- Сможешь валяться и ничего не делать.
- Ну дык. Я и так валяюсь и ничего не делаю.
Не к тому, что спорю. Молодец. Понять не могу. Лень - нормальное состояние человека. Просто сужу по себе. Или есть неугомонные по жизни. Холерики. с этими... целеполаганиями....
Кстати. есть и у меня план. Кота прибить. Для полного своего спокойствия.
28 мая 2012
Если кот в плане - надо прибить..Иначе потом себя не будешь уважать за невыполнение. Лениться я катастрофически не могу.. мне не спится и не сидится на месте..Завидую тем,. кто может спать до 12 дня..Вот мои дети могут.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Если кот в плане - надо прибить..Иначе потом себя не будешь уважать за невыполнение. Лениться я катастрофически не могу.. мне не спится и не сидится на месте..Завидую тем,. кто может спать до 12 дня..Вот мои дети могут.

Значит природа такая. Холерик. Первая жена такая же была. Неспокойная. с шилом от рождения.
28 мая 2012
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Если кот в плане - надо прибить..Иначе потом себя не будешь уважать за невыполнение. Лениться я катастрофически не могу.. мне не спится и не сидится на месте..Завидую тем,. кто может спать до 12 дня..Вот мои дети могут.

Значит природа такая. Холерик. Первая жена такая же была. Неспокойная. с шилом от рождения.


Для меня холерики очень тяжелы в общении.

Люблю обстоятельность, спокойствие, надежность.

а скачки на месте, вокруг него или за местом - тяжко мне от этого, даже наблюдать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming и 25 гостей