Ипотека или аренда: что выгоднее? Обсуждают Д.Овсянников и С.Смирнов (Видео) 74 / 3108

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 апр. 2012
Alex Gold писал(а):
Получили,а кто то уже выплатил и живет в своей квартире без каки либо рисков и левых программ.

Александр. Вот я получил ипотеку


БХР тут все получили и выплатили уже, а вы что-то отстаёте от графика. И подводите своих колег! Ипотечных брокеров! :lol:

тоже в список переживающих. свечку поставьте. Не пойму, когда ипотечные брокеры стаи моими коллегами?
Кстати. Вниманию потенциальных ипотечников. Слышал много рассуждений о том, что банки наживаются и заинтересованы, чтобы ипотечник стал неплатежеспособным, чтобы присвоить его квартиру. Так вот, это - миф.
После выдачи кредита банк станет, чуть ли не единственным, кто искренне желает вам здоровья и благополучия. У вас появится ангел хранитель, сбивающий кирпичи над головой. Для попавших в беду - куча программ с отсрочкой, платежными каникулами, реструктуризацией. Банк будет не против вас, а вместе с вами. И это не реклама. Ибо в отличие от цитируемого мной оратора, я никакого интереса в загрузе не имею.
10 апр. 2012
Вниманию потенциальных ипотечников. Слышал много рассуждений о том, что банки наживаются и заинтересованы, чтобы ипотечник стал неплатежеспособным, чтобы присвоить его квартиру. Так вот, это - миф.

После выдачи кредита банк станет, чуть ли не единственным, кто искренне желает вам здоровья и благополучия. У вас появится ангел хранитель, сбивающий кирпичи над головой. Для попавших в беду - куча программ с отсрочкой, платежными каникулами, реструктуризацией. Банк будет не против вас, а вместе с вами. И это не реклама. Ибо в отличие от цитируемого мной оратора, я никакого интереса в загрузе не имею.


В отличии от меня (мощенника), вы здесь с 3 года невылазия с сайта сидите и искренне !!! поддерживаете заёмщиков по ипотеке!

Так искренне, что аж 6000 сообщений разоблачающих написали! :co_ol:

И вы к ипотеке и банку никакого отношения не имеете. Зачем вам!
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
10 апр. 2012
Дядя Семен писал(а):
Такие темы надо обсуждать с цифрами в руках.
Совсем забыли, что у арендатора нет головной боли с ремонтом и с мебелью.
А это будь здоров сколько стоит и раз в 7-8 лет надо вкладываться.
Да и при снижении срока ипотеки до 7 лет платеж кратно возрастает, и не всякому становится по карману...


У арендатора нет?! О чем Вы? Большинство арендаторов в Москве получают квартиры, в которых и ремонт надо где-то сделать и мебель докупить. В эконом-классе это норма.
10 апр. 2012
Alex Gold писал(а):

Спасибо, стараемся донести для людей, что они могут предпринять для решения своего жилищного вопроса.



Скажите Вы пытаетесь возродить КВП "кассу взаимопомощи"? Это такая штука кредитования в Советском Союзе была. Вот у меня простой вопрос, Вы о "пирамидостроении" читали? И еще вопрос важный, кем лицензирована это программа, кем аккредитована? Вот это хотелось бы почитать.
10 апр. 2012
Alex Gold писал(а):
Так искренне, что аж 6000 сообщений разоблачающих написали! :co_ol:

И вы к ипотеке и банку никакого отношения не имеете. Зачем вам!

а вы читали эти сообщения? Я еще и пидоров защищаю. И ваще, может я здесь невесту ищу?
10 апр. 2012
А товарищу так активно продвигающему свою ПВСЕВДО НОВАЦИОННУЮ ИДЕЮ "Жилищный шаг" рекомендую посмотреть другое видео, сделанное с Дмитрием и найти 10 отличий от своей псевдопрограммы, которая более смахивает на аферу, с возникновением посредника между Банком, Владельцем и Арендатором ипотечной квартиры.

В этом видео, мы эту программу с Дмитрием сообщили на много раньше НОВАТОРА. Только мы ее как то просто и доходчиво описали. Без ШАГОВ и заморочек.

11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал:

А товарищу так активно продвигающему свою ПВСЕВДО НОВАЦИОННУЮ ИДЕЮ "Жилищный шаг" рекомендую посмотреть другое видео, сделанное с Дмитрием и найти 10 отличий от своей псевдопрограммы, которая более смахивает на аферу, с возникновением посредника между Банком, Владельцем и Арендатором ипотечной квартиры.

В этом видео, мы эту программу с Дмитрием сообщили на много раньше НОВАТОРА. Только мы ее как то просто и доходчиво описали. Без ШАГОВ и заморочек.


Предлагаю в таком же формате устроить дискуссию, по поводу Ипотеки и сравнить предлагаемые Программой "Жилищный шаг" условия.

Вы сможете задать прямой вопрос, а я на них вам смогу дать прямой ответ. И пусть люди сами решат, кто предлогает лучшее решение.

Я вам расскажу кем она окредитована и лицензированна.

Сравним не одну глупость с другой, а новое решение со старым.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2012
Выгоднее иметь недвижимость в собственности. Однако проблема заключается в том, что у большинства граждан нет доходов и сбережений, достаточных для покупки квартиры даже в кредит. Поэтому сегодня 15–20% российских семей тратят до 50–80% своих доходов на аренду жилья.

Не имея возможности приобрести жилье в ипотеку из-за огромных переплат и процентов или по какой-либо другой причине, большинство тратит средства на ежемесячную плату за съем квартиры. Без перспективы.

Зачастую такие арендные отношения никем не регулируются и не контролируются, арендаторы бесправны.

Договоры с квартирантами составляются так, что хозяин квартиры вправе в любой момент вышвырнуть арендаторов на улицу. В основной своей массе рынок жилой аренды носит теневой характер. Достаточно редко заключаются официальные договоры найма помещений, оплачивается налог на прибыль с полученного дохода. Наниматели, не получают никаких гарантий и стабильности в таких отношениях.

Это ненормальная ситуация, с которой совсем не обязательно мириться!

Программа поэтапного решения жилищного вопроса с возможностью цивилизованной аренды и покупки в рассрочку на беспроцентной основе, стартовавшая весной 2010 года, может стать большой надеждой на решение жилищного вопроса для множества семей по всей России.

На сайте Программы «Жилищный шаг» наиболее полно описан механизм и условия поэтапного решения жилищного вопроса, которые позволяют решать проблему своими силами даже одинокому человеку, не говоря уже о семье.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
11 апр. 2012
Бред. Невежество. И ничего по делу.
Такие материалы в пору обывателям через СМИ подсовывать, а не на специализированных форумах выкладывать.
Уж извините.
11 апр. 2012
Кирилл писал(а):
Бред. Невежество. И ничего по делу.
Уж извините.

я уже давно махнул рукой. реклама-реклама-реклама. видимо дела совсем плохи.
А вот ролик посмотрел. Многое покоробило. НО!!! формат передачи такой, что рассчитан на простого обывателя. И "спор" фактически был надуман. Оба понимают преимущества того и другого, просто для себя распределили роли. Цель была просветительская и рекламная. Ее и добились.
А насчет спора. Оба неправы. в какой то ситуации выгодней аренда + накопительство. В какой-то - ипотека. Есть момент, начиная с которого следует перепрыгнуть с накопительства в покупку в кредит. трудно будет убедить человека, имеющего 90% первоначального взноса, в том, что ему сейчас выгодней снимать жилье.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя