Продаю участок на Ваганьковском кладбище 125 / 13481

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 апр. 2012
NeoRealty писал(а):
Недавно знакомые просили помочь продать 6 мест на Донском раза в три дешевле реальной стоимости. Типа - недвижимость.Отказался.И тебе советую то же.

Я помню очень длинную ночь.
На Донском был филиал Щусевского музея архитектруы.
А мне мой шеф приказал вечером туда приехать.
Донской же великое дело. Одна из сторожей. Форпост. Когда монахи были войнами.
Мой шеф оказался воин.
Там мирро варили раз в год.
Маленькая церквушка на его территории была действующая.
Нереальная картина.
Он, мой шеф, зять бывшего генсека, я, священники, слово мне не говорившия, какие-то женщины, дети на улице и я, малолетний журналист опездух.
Вышли в хмурные мужики в рясах и ткнули меня смолистым пальцем в лоб.
Ну, не только меня, но я других не знаю.
Вы тут можете на меня ругаЦЦо, но я типа помазанник божий.
Терпите. А то?
Мысли пачкают мозги
05 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Изображение

Подскажие, как продавать участок на кладбище? Нужно срочно продать.
Расклейка?

И всё таки о каких документах идёт речь? Земля у государства, тогда договор аренды? Тогда на какой срок и разрешонное использование?
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
05 апр. 2012
f b писал(а):
И всё таки о каких документах идёт речь? Земля у государства, тогда договор аренды? Тогда на какой срок и разрешонное использование?


Никаких доков на кладбищенское место не бывает,кроме книжки кладбищенской,на основании которой происходят захоронения.Что можно продать-все продается.Зачем парня осуждать? Попросили продать,взялся. А вы,что товарищи не знали,что всю жизнь(со времен советских) на всех кладбищах продаются места, причем в обход госуд кассы,наликом в карман торгующим? А торговали местами на крутых кладбищах бандюки. Откуда места,ведь кладбища в центре не расширяются? Убирают бесхозные могилы со старыми захоронениями,за которыми никто не ухаживает.попросили парня продать-что такого антиморального? Может у человека,которому продать надо беда какая и он так решил распорядиться местом на кладбище?Мы ж не знаем подробностей.
Вот только,парень-организатор этой темы! Убери себя с фото, нехорошая примета фотаться на кладбище и оставлять в доме такие фото.
05 апр. 2012
Тс говорит, что доки есть. У маволея и стены пол мира перефоткались и ничего
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
05 апр. 2012
f b писал(а):
Тс говорит, что доки есть. У маволея и стены пол мира перефоткались и ничего

Так уж и ничего? :lol:
05 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Подскажие, как продавать участок на кладбище? Нужно срочно продать.
Расклейка?


Там,как войдешь на кладбище с центр входа-слева домик-там происходит оформление. А возле домика и перед входом на кладбище у цветов крутятся бандюки-продавцы кладбищенских мест. Можно и в домике попробовать что-нибудь аккуратно узнать у дам,которые там работают. Подумай,что можешь сделать с этой инфой.
Последний раз редактировалось MariannaPro 05.04.12, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
05 апр. 2012
MariannaPro
Я бы не хотел быть на его месте.
Мысли пачкают мозги
05 апр. 2012
f b писал(а):
Тс говорит, что доки есть. У маволея и стены пол мира перефоткались и ничего

Доки-это книжка на конкретное имя,на основании которой делают захоронение?Или другие какие доки-какие?
05 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
MariannaPro
Я бы не хотел быть на его месте.


Мы ж Клиентов не выбираем,Александр.Они нас выбирают.Ну,бывают редкие эксклюзивные "эксклюзивы".Вот как раз этот случай видимо оттуда.Вроде не наш случай,а все равно недвижимость и денег стоит.
05 апр. 2012
Подобного не знал даже искушенный московский рынок недвижимости. Шутка ли - почти $10 тысяч за квадратный метр! «Продаю место на Ваганьковском кладбище, 4 «квадрата». Цена $37 тысяч» - такое предложение в газете бесплатных объявлений опубликовал некий предприимчивый москвич Вячеслав, который, по его словам, представляет интересы друга, у которого на Ваганьковском покоится дядя.

- Это еще дешево! - сказал нам Вячеслав по телефону, указанному в объявлении. - Просто деньги срочно нужны.

- А что за место-то?

- Могила как могила. Ну, похоронен там человек 25 лет назад. А по закону у нас можно перезахоранивать на том же месте через 13,5 лет. Почти два срока прошло. Там же, в могиле, уже почти ничего не осталось!

Неужели могилами и правда можно торговать? Мы позвонили в муниципальную службу «Ритуал». Нам сообщили, что продажа места на Ваганьковском действительно возможна - если у продавца есть на него право. Но сделку нужно согласовать с дирекцией кладбища, чтобы не вышло обмана.

Скорее всего, отбоя от клиентов у Вячеслава не будет. Многие из сильных мира сего мечтают найти последний приют на легендарном кладбище, где покоится прах великих...
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя