Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 апр. 2012
Александр мск
Неа :lol: просто ржу :lol: Возможно ли подобное в любой др отрасли знаний или умений? :lol: Такого не видал... :lol: Инженер - я :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2012
Brulova писал(а):
Александр мск
Неа :lol: просто ржу :lol: Возможно ли подобное в любой др отрасли знаний или умений? :lol: Такого не видал... :lol: Инженер - я :)

А доперло пока нет начальства кто то прикалывается.
А я понял что пока не начальства вы на форум вышли :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Что-за Смех,,,,,К Вам реально люди обратились в подскажите,,,но нет же Вам надо Обязательно устраивать цирк!
12 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Kolyan I Irina писал(а):
Мы работаем аренда квартир,покупка,продажа квартир,,,,

Военная ипотека,оценка недвижимости, везде связи есть,,,,,даже в банки где оформляем военную ипотеку))))

меня мучает один вопрос,,,,как привлечь к в компанию агентов,,что-бы они не сбежали на следующий день???

Ух ты с военной ипотекой работаете, а с каким банком?
На Беговую сами документы возите или банковский курьер.
А как проблему с собственниками решаете, пока министерство 10 дней деньги перегоняет, не все согласны ждать?
Это уже без иронии, просто интересуюсь как другие работают.

Интересные вопросы... Мож в отдельную тему???? как то пытался поднять вопрос но чето не пошло ни полраза... МодераторЫ!!! давайте в отдельную тему плиз. Очень интересует вопрос.
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Что-за Смех,,,,,К Вам реально люди обратились в подскажите,,,но нет же Вам надо Обязательно устраивать цирк!

Так я вот вопрос задал, на проф тему, по ипотеке, вы же не ответили.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Kolyan I Irina
А у мну тоже есть ИП и открытое ООО, и комп есть :lol: И название будет - АН "на моих условиях"... Почему только Вам подсказывать? И мне подскажите..я тоже хочу себе 25%, и согласна отдать целых 75% :lol: Где люди!!!!!!!
...

Эта тема ..явно не для проф вопросов :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 12.04.12, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2012
Да и 10 днеи мин обороны только обещает, а в натуре 2 недели в феврале ждали. Набедовался с продавцом жуть... все нервы оставил
12 апр. 2012
Какой Вопрос про военную ипотеку???
12 апр. 2012
Так я вот вопрос задал, на проф тему, по ипотеке, вы же не ответили.


Какой вопрос??? я написал с каким банкам мы работаем,,,,,,,
12 апр. 2012
Brulova Я очень рад за Вас,,,Что у Вас открыто Ип,и ооо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей