Как лучше начать? 57 / 3745

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 июл. 2012
Jonsik писал(а):
А вот это, извините, уже низко с Вашей стороны такое говорить!

Какое такое? Продавать себя - низко? Каждый понимает в меру своей испорченности :) Умение продать себя - особое умение в любой профессии. Если для Вас это низко - сидите дома :)
30 июл. 2012
Jonsik писал(а):
Дорогие коллеги, в этой ветки находятся новички и мне, и создателю темы и читателям важны ваши советы. Дабы избежать каких-то ошибок, а прислушаться к опытным и успешным мастерам этого нелегкого дела.

- Смущала ли Вас конкуренция?
- Как искали клиентов?
- Обращались ли к литературе. А если да, то к какой?
- Сколько времени прошло, что Вы уже чувствовали уверенность в своих знаниях?

Джонсик! Как же я ушами прохлопал? :du_ma_et:
Я Вам всё расскажу, только не уходите..
30 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Jonsik писал(а):
А вот это, извините, уже низко с Вашей стороны такое говорить!

Какое такое? Продавать себя - низко? Каждый понимает в меру своей испорченности :) Умение продать себя - особое умение в любой профессии. Если для Вас это низко - сидите дома :)

А кто сказал про себя?? Там еще была Ауди))) Видимо вы весь такой испорченный)))
Вас спросили про недвижимость, задали вопрос в лоб :ti_pa: ) А вы приплели всё кроме ответа: ауди и себя. Вы наверно на вопросы клиентов так же отвечаете....
30 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Jonsik писал(а):
Дорогие коллеги, в этой ветки находятся новички и мне, и создателю темы и читателям важны ваши советы. Дабы избежать каких-то ошибок, а прислушаться к опытным и успешным мастерам этого нелегкого дела.

- Смущала ли Вас конкуренция?
- Как искали клиентов?
- Обращались ли к литературе. А если да, то к какой?
- Сколько времени прошло, что Вы уже чувствовали уверенность в своих знаниях?

Джонсик! Как же я ушами прохлопал? :du_ma_et:
Я Вам всё расскажу, только не уходите..


конечно жду :)
30 июл. 2012
Jonsik писал(а):
А кто сказал про себя?? Там еще была Ауди))) Видимо вы весь такой испорченный)))

Продавать ауди, в вашем понимании, тоже низко? Ниже, чем самого себя? Вляпались, нечего уж вертеться :)

Вас спросили про недвижимость, задали вопрос в лоб :ti_pa: ) А вы приплели всё кроме ответа: ауди и себя. Вы наверно на вопросы клиентов так же отвечаете....

Я не приплел, а ответил предельно по делу - начать с себя - уметь себя продать :)
Мои клиенты как правило счастливы от того, что им пришлось сделать правильный выбор.
Учиться продавать себя не прекращаю ни на минуту :) После таких полученных умений можно продавать все, что угодно, в том числе заниматься таким низким трудом, как продажа ауди :)
30 июл. 2012
Jonsik писал(а):

конечно жду :)

Отлично :ya_hoo_oo:
Начнем с конкуренции: лично меня она никогда не смущала! Главное не думать о них..
Я Вам больше скажу: конкуренты сами будут краснеть и чувствовать себя неловко, когда Вы будете появляться рядом..
А это Ваша ауди? :co_ol:
30 июл. 2012
Jonsik писал(а):
Видимо вы весь такой испорченный)))

Да не, Джонсик, Евгений очень хороший мужчина, но тут никаких шансов, не обращайте внимания.. он очень женат и у него чудесный сын :co_ol:
30 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Я не приплел, а ответил предельно по делу - начать с себя - уметь себя продать :)
Мои клиенты как правило счастливы от того, что им пришлось сделать правильный выбор.
Учиться продавать себя не прекращаю ни на минуту :) После таких полученных умений можно продавать все, что угодно, в том числе заниматься таким низким трудом, как продажа ауди :)
[/quote]
Евгений, делитесь опытом) Как эффектно продать себя- при этом не переборщить? Да так, чтобы еще друзьям, родным порекомендовали)
Учитесь, совершенствуясь на своих ошибках в прошлом или прибегаете к курсам, практикам, литературе?
30 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Jonsik писал(а):
Видимо вы весь такой испорченный)))

Да не, Джонсик, Евгений очень хороший мужчина, но тут никаких шансов, не обращайте внимания.. он очень женат и у него чудесный сын :co_ol:

А как Вы нашли первого Заказчика? И сколько на поиски потребовалось времени?
30 июл. 2012
Jonsik писал(а):
А как Вы нашли первого Заказчика? И сколько на поиски потребовалось времени?

Я дал объявление в местную газету с текстом "помогу сдать-снять жильё"..
И он прислал мне сообщение на пейджер (тогда еще не было мобильных телефонов) :)
Я к этому шел 19 лет.. Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей