Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 апр. 2012
Дорогая. проведите со мной бесплатно три часа, кайф гарантирую..
Я лично разговаривала с одной дамой моего возраста, у которой спрашивала - как вам АО?Что запомнилось из его тренинга? И она сказала, закатив глаза - он такой! Такой! Я смотрела на него, слушала его волшебный голос и все время его хотела!
Я говорю - а в работе че изменилось? Как применяете технологии?(вот ожидала услышать, что что-то, кроме либидо, удвоилось, например, доходная часть)Она говорит - про технологии я не очень поняла, но кайф от общения Т-А-А-КОЙ!
Честно - для меня 15000 - большие деньги при таком эффекте, я знаю места, где можно это сделать в разы дешевле.
А доходную часть пусть корректируют те, кто достиг успехов в ее преумножении, и сей факт должен быть мне лично известен.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Director писал(а):
Дорогая. проведите со мной бесплатно три часа, кайф гарантирую..
Я лично разговаривала с одной дамой моего возраста, у которой спрашивала - как вам АО?Что запомнилось из его тренинга? И она сказала, закатив глаза - он такой! Такой! Я смотрела на него, слушала его волшебный голос и все время его хотела!
Я говорю - а в работе че изменилось? Как применяете технологии?(вот ожидала услышать, что что-то, кроме либидо, удвоилось, например, доходная часть)Она говорит - про технологии я не очень поняла, но кайф от общения Т-А-А-КОЙ!
Честно - для меня 15000 - большие деньги при таком эффекте, я знаю места, где можно это сделать в разы дешевле.
А доходную часть пусть корректируют те, кто достиг успехов в ее преумножении, и сей факт должен быть мне лично известен.

Эк, Юлия Владимировна как раззадорила воспоминаниями о совместном кайфе.
Было... было... незабываемо.

Но, боюсь, рецензия Вашей ровесницы несколько... ммм... своеобразна...
Одинокая, поди... Впечатлений чуйственных маловато по жизни.

А про доходную часть - она, после МК АО, как потеря невинности (пользуясь образным рядом Вашей дамы),
может обернуться сменой впечатлений, может сменой стиля жизни, а может и беременностью. Сорри. :hi_hi_hi:

Это кто что ищет и к чему готов.
25 апр. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Это кто что ищет и к чему готов.


Вот именно., а в данном случае поражает отсутствие избирательности и всем один прайс.. Как анекдот .Врач-пациенту:.Вот вам таблетка, половина - от головы. а вторая полвина - от жопы.. только не перепутайте! Учитывая местную специфику - Вот вам таблетка всего за 15,первая половина таблетки - чтобы удвоилось, вторая - чтобы утроилось.. Только не перепутайте..

Нет такой таблетки в жизнЕ.
Ни за 15 ни за 100, ни за 200..

Людмилочка. как ты думаешь, я в этом посте как мужененавистница не выгляжу?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
15 тыр за 2 полных дня очень дорого, обычно его хавают только лидеры. :) Те, кто могут себе позволить.
У меня все просто, если я не ходил 2-3 раза в год на семинары или мк, чувствовал, что стою на месте, а жизнь проходит мимо. Потом быстро догонял, иначе никак, что бы сделать качественный шаг вперед, у меня не получалось.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 апр. 2012
Червяков Игорь писал(а):
15 тыр за 2 полных дня очень дорого, обычно его хавают только лидеры. :) Те, кто могут себе позволить.
У меня все просто, если я не ходил 2-3 раза в год на семинары или мк, чувствовал, что стою на месте, а жизнь проходит мимо. Потом быстро догонял, иначе никак, что бы сделать качественный шаг вперед, у меня не получалось.

Вот значит - это ваш человек, ваш коуч, ваш тренер, ваш тьютор и как там еще..Вот вы его себе и позволили.. Я пока не могу. 15000 жалко. Буду копить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Director писал(а):
2 Игорь Моляренко.
Безусловно, это лучше, чем пропить..
Но хуже, чем купить белоснежную рубашку и легкий голубой джемпер в магазине Van Laak.
В этом смысле последнее больше воздействует на восприятие женской части ЦА.

Рубашек много, уже вешать некуда. Голубой джемпер тоже есть, но я его не ношу, повода никак не найду. Поэтому только АО остается...
Я не думаю, что АО может как-то сильно изменить мое мировоззрение, существенно повысить квалификацию, да и вообще я чудес от него не жду. Но и не думаю, что мне это как-то навредит. А вот расширит кругозор точно. Так же не совсем понятны доводы о том, что АО дескать о другом рынке говорит и реалии у него другие. Это как говорить что Дейл Карнеги пишет про американцев, а у нас в РФ это не работает. Ну если тупо делать слово в слово, то вполне вероятно что вас постигнет неудача, но если не лениться, вникнуть в смысл поглубже и адаптировать под нашу действительность, то очень даже работает. Хотя некоторые моменты можно и слово в слово. Тоже самое я думаю и с АО.
P.S. Смешно слышать критику от людей, которые на МК не ходили:
- А мне Челентано не нравиться. Голоса у него нет, да и песни какие-то нудные.
- А ты ходил на его концерт? Когда?
- Да нет, не ходил, мне Васька вчера напел пару песен...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 апр. 2012
Плюсанул за
Моляренко Игорь писал(а):

P.S. Смешно слышать критику от людей, которые на МК не ходили:
- А мне Челентано не нравиться. Голоса у него нет, да и песни какие-то нудные.
- А ты ходил на его концерт? Когда?
- Да нет, не ходил, мне Васька вчера напел пару песен...
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
25 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Рубашек много, уже вешать некуда. Голубой джемпер тоже есть, но я его не ношу, повода никак не найду. Поэтому только АО остается...
Я не думаю, что АО может как-то сильно изменить мое мировоззрение, существенно повысить квалификацию, да и вообще я чудес от него не жду. Но и не думаю, что мне это как-то навредит. А вот расширит кругозор точно. Так же не совсем понятны доводы о том, что АО дескать о другом рынке говорит и реалии у него другие. Это как говорить что Дейл Карнеги пишет про американцев, а у нас в РФ это не работает. Ну если тупо делать слово в слово, то вполне вероятно что вас постигнет неудача, но если не лениться, вникнуть в смысл поглубже и адаптировать под нашу действительность, то очень даже работает. Хотя некоторые моменты можно и слово в слово. Тоже самое я думаю и с АО.


И Ван Лаак есть?
Тогда точно лучше на АО, чем пропить..
Сынок, ты состоятельный бизнесмен, конечно, надо ходить на тренерОв для богатых.. :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Director писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
15 тыр за 2 полных дня очень дорого, обычно его хавают только лидеры. :) Те, кто могут себе позволить.
У меня все просто, если я не ходил 2-3 раза в год на семинары или мк, чувствовал, что стою на месте, а жизнь проходит мимо. Потом быстро догонял, иначе никак, что бы сделать качественный шаг вперед, у меня не получалось.

Вот значит - это ваш человек, ваш коуч, ваш тренер, ваш тьютор и как там еще..Вот вы его себе и позволили.. Я пока не могу. 15000 жалко. Буду копить..

Я со всех коучей согребал по крохе и вышло голому на рубаху, а не только АО слушал. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 апр. 2012
Александр Чугунов писал(а):
Плюсанул за
Моляренко Игорь писал(а):

P.S. Смешно слышать критику от людей, которые на МК не ходили:
- А мне Челентано не нравиться. Голоса у него нет, да и песни какие-то нудные.
- А ты ходил на его концерт? Когда?
- Да нет, не ходил, мне Васька вчера напел пару песен...



Ничего, что я не футболист, но МНЕНИЕ про футбол имею и болею за футболистов(за испанских, конечно же)? и мне они как девочке очень нравятся.. Или я не имею на это права?Также у меня полно мнений по поводу всего на свете, и про космос однако ж, и про происхождение видов..вот и про АО есть мнение У МЕНЯ ЛИЧНО.. Во, я замахнулась..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей