Власти России создадут в Сибири "государство в государстве" 75 / 1966

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2012
_Petr_
Моя девушка с дитем с середины июня до середины сентября уезжает на Тенерифе.
И это правильно.
И это нужно.
Я тут пока поработаю.
Но мне в следующем году полтинник.
И это для меня водораздел.
Везде есть проблемы. Где-то глупые, где-то серьезные, но только россияне в мире умудряются создать проблему из себя самих.
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Все наумничались ?
На масквабаде городе только в одном это отразиться.
В этот раз Сибиряки их засранцев отмазывать не будут.
Думаете обойдется если 15 млн Русских сдать?
Не обойдется.
В курятнике свои песни ... а жисть она немного другая.
увидим.
Удачи вам "стояльцы грозные" супротив ссыкух мелкалетних.
терпилы... а туда же...

вообще-то то что происходит, это и наша, "москальская" боль
или ты думаешь что мы заодно с этими пидарасами?
28 апр. 2012
omm писал(а):
...
вообще-то то что происходит, это и наша, "москальская" боль
или ты думаешь что мы заодно с этими пидарасами?

скро увидим.
28 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
omm писал(а):
...
вообще-то то что происходит, это и наша, "москальская" боль
или ты думаешь что мы заодно с этими пидарасами?

скро увидим.

Конечно нет
29 апр. 2012
Хасавов призвал к созданию в России шариатских судов и, мало кто заметил, более существенную вещь - вхождение России в состав арабского халифата. [...] Это не точка зрения маргинала, не адский треш. [...] Оба пункта этой программы именно в таких формулировках высказывались многократно и, видимо, являются важными аксиомами для некоторой части российских мусульман.»

Я напомню высказывания Эдуарда Багирова про москвичей: «Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Мусульмане – ваши хозяева. В моей Москве я, Эдуард Исмаилхан Ассад Багир Шах Мешхеди Багиров, гражданин России, житель столицы, и в одной только моей пятке правой ноги чувство собственного достоинства и гордости во много раз больше, чем у 100 тысяч таких вот ничтожных трусов."

Эдуард Багиров, автор вышеприведенного текста «Я вас б... забью до фарша, все вы – свиньи» был доверенным лицом Путина на выборах. Ну, согласитесь, это сигнал. Болотная – это нельзя, честные выборы – это нельзя, а «Все вы – свиньи, я вас забью до фарша» про русских – это можно.

Другой пример замечательный, реакция государства - расстрел кадыровскими охранниками автобуса в Москве.В «Новой газете», наконец, опубликовано полностью постановление следователя о прекращении этого дела. Из постановления ясно, что или шариатский суд в Москве уже действует, или Басманный ничем ему не уступит. В постановлении сообщено со слов чеченцев черным по белому, что конфликт протекал в 2 этапа, было это в январе 2009 года. Сначала, пишется в постановлении, чеченцы хотели повернуть из крайнего левого ряда направо. Но так как справа от них стоял автобус, то он их не пропустил, тем самым создав – цитирую постановление – «аварийную ситуацию»... После этого кадыровцы догоняют автобус, залетают в салон и тут водитель – «внезапно напал на Исраилова З.И. с монтировкой». То есть это душераздирающая картина. 2 мирных чеченца со Стечкиными в руках заскакивают в автобус, который они нагнали, потому что он их не пропустил, и тут этот агрессивный русский взял и напал на них с монтировкой. Кстати, мужик, действительно, молодец, потому что, несмотря на то, что оба чеченца были со Стечкиным и они в него стреляли, он, вообще, одному даже череп проломил. Не слабый мужик.

Реакция государства на опасность исламизации. Ну, первое, это, конечно, российская православная церковь. Вот только что ребята провели молебен в защиту основ православной веры. И против проклятых врагов, которые хотят разрушить. Проклятыми врагами были либералы, проклятыми врагами были те, кто задает вопросы по поводу Брегетов и квартир Патриарха, ну а также девицы из Pussy Riot. Ну как-то, в общем, следовало ожидать, что предложение залить Москву кровью и включить Россию в арабский халифат, несколько больше угрожает основам нашей духовности, державности и так далее, нежели вопрос о квартире Патриарха.

Отец Всеволод Чаплин в ответ толерантно говорит «Не стоит ограничивать исламскую общину и возможности жить по своим правилам». Кстати, муфтий Чечни по этому поводу сказал гораздо резче, говорит «Парень с головой не дружит». То есть тот факт, что правила, о которых говорил господин Хасавов, предполагают вхождение России в состав халифата и зачистку тех, кто с этим не согласен, видимо, не рассматривается отцом Всеволодом Чаплиным как что-то угрожающее российской державности.

Ю. Латынина
внешняя ссылка

Сложновато с девушкой спорить...
29 апр. 2012
этот лойер уже удрал из страны, обдриставшись
а фальшстарт зачетный!
и думаю, западло он устроил прежде всего своим соплеменникам, которые сохраняя предельную осторожность и конспирацию, готовят россиянам шариатский рай
слил тему!
Латынина конечно умеет подпитать протестный электорат мотивацией загнать осиновый кол всей управляющей компании( и их женам)!
29 апр. 2012
Хасавов убёг, а Багиров то в Москве, тусуется и горд собой... - представитель президента.
29 апр. 2012
omm
Хехехехехехе... Закон пищевой цепочки еще никто, за миллиарды лет, в природе не опровергал.
Аллаху акбар.
:lol:
Мысли пачкают мозги
29 апр. 2012
Маятник, мать его
Укатают варвары Империю, как в прежние времена укатали пращуров каморры
Начнут конечно с Европы, там совсем все плохо..
29 апр. 2012
Дьявол, как всегда в деталях - Хасавов этот убегал прямо из ЭхаМосквы -

"Когда пришли ребята из охраны Кадырова вот сюда на этаж и сказали: «Нам надо встретиться с человеком». Спросили: «С каким?» - «Мы не помним, как его зовут. Идите все отсюда». Вот это, в общем, тоже было мило. Когда в нескольких метрах от тебя… Ну, хорошие ребята, хорошие костюмы, все, они говорят на своем родном языке периодически: «Иди отсюда. Я все понял. Пакури. Пади папей там чайку». Вот это, в общем, тоже производит определенное впечатление...
Он почему и смылся-то отсюда? Потому что ему, видимо, звякнули, сказали: «Слушай, старик, тут по твою душу люди какие-то приехали». То есть он не настолько сумасшедший, чтобы прийти за час до эфира, посидеть, отпроситься попить кофейку, потом свалить и выключить телефон, и уйти в несознанку. Вот. Ему стукнули, что тут приехали за тобой люди. Вот они пришли действительно, в общем, такие, ну, недружелюбного вида. Это один вариант реакции. Вот, они там какие-то ксивы показали, потому что у нас внизу охрана бдительная, они прошли, как я понимаю, вообще не задержавшись там ни на секунду, то есть что-то такое серьезное сунули, значит, в нос.


А его (Хасавова) сын организовывал встречу Медведева со студентами журфака" :lol:

внешняя ссылка

"Цепочку пищевую" ещё и власть обслуживает во вполне конкретном направлении... овцам по три ноги связывает, а волкам зубы точит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, olgvb, Pens, Plu12742 и 20 гостей