Какие только доли не встретишь)) 78 / 1653

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
15 июл. 2012
zavrelena писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Получается в Усть-каменогорске тоже есть такие водоросли? :ya_hoo_oo:
Вова, если честно, я рассчитывала на твою помощь: без Усть-Каменогорских водорослей, боюсь, мне не осилить. Уже пора бы какой-то финал написать, а я ещё кульминацию не придумала :-(

Так финал простой: отпустило Мак Сима и всё.. :du_ma_et:
15 июл. 2012
Предположу что Спонсор проведения банкета Оркестра-риэлти финансовая группа МОКНИ?
15 июл. 2012
А я настаиваю на том, что Мак Сим должен посетить всех форумчан.
Ну хотя бы в Усть-Каменогорск съездить и предложить какому-нибудь риелтору долю в квартире в Новосибирске.
Ту самую с круглыми комнатами, унитазом и мебелями.
интересно послушать их диалог.
15 июл. 2012
Я тоже вижу Мак Сима (шотландец, всешки) в бою с Царем Горохотовым..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2012
У него наводнение.. только что в новостях смотрел..
15 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
У него наводнение.. только что в новостях смотрел..

Это о каком городе речь идет где наводнение?
15 июл. 2012
Сташа писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
У него наводнение.. только что в новостях смотрел..

Это о каком городе речь идет где наводнение?

Вроде про Челябинск..
Жара там еще долго держалась под 40, люди с ума по сходили, аж обрадовались наводнению..
Ну есть же тут челябинцы, правда это?
15 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Сташа писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
У него наводнение.. только что в новостях смотрел..

Это о каком городе речь идет где наводнение?

Вроде про Челябинск..
Жара там еще долго держалась под 40, люди с ума по сходили, аж обрадовались наводнению..
Ну есть же тут челябинцы, правда это?

Не правда про новоднение. Правда то, что географию на этом форуме большинство точно не знают. Я еще как-то мог понять, когда америкоши Челябинск с Чернобылем путали или - другая крайность - считали что у нас медведи по улицам ходят. Хотя нафиг риелтору география...?
Последний раз редактировалось Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) 15.07.12, 20:12, всего редактировалось 2 раза.
15 июл. 2012
А жара и сейчас - время 22-05, на улице ровно 30 по Цельсию. Природа решила оправдать название нашего региона - ЮЖНЫЙ Урал. :men: Но полет нормальный. С ума сошли только слабые на голову :lol:
15 июл. 2012
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Не правда про новоднение. Правда то, что географию на этом форуме большинство точно не знают. Я еще как-то мог понять, когда америкоши Челябинск с Чернобылем путали или - другая крайность - считали что у нас медведи по улицам ходят. Но Казахстан наш сосед. Стыдно должно быть. Хотя нафиг риелтору география...?

Мак Симу пришла в голову гениальная мысль.
Челябинск или Новосибирск? Какая на фиг разница? Это же почти рядом!
Земля круглая, комната круглая. В крайнем случае докатит.
Однозначно! Есть потенциальный покупатель. Он где то тут недалеко. В степях Казахстана.
Решено - беру карету до Горохотова.
Извозчик дорогу должен знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя