Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 июл. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
В последнее время вообще регионалов не видно в НЕРсе...
Голову поднять боятся, чтоб не задела шальная пуля...
Просто вытоптанное поле после того, как по нему промчалось стадо диких бизонов...
Грюстно...

Не грустите, Ольга Викторовна.
Лучше заходите почаще.
И простите, ради Бога, нам наши семейные [столичные] разборки.
Местных клиентов и стажеров делим, а у регионалов чубы трещат. :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Местных клиентов и стажеров делим, а у регионалов чубы трещат. :nez-nayu:

Николай. Все видят, что истинная причина в этом. Не в опускании профессии. Не в вашей заботе об их МЛС. Не в вашем искреннем желании научить их, как надо работать. Они у вас хлеб отбирают. Более ловкие, прыткие, умелые, изобретательные, не гнушающиеся рекламой у метро и прочими способами продвижения. Конкуренция вещь такая. Вам претит стоять у метро, значит клиент пойдет к ним. И именно это вас бесит.
А ее - нет. Ее - радует.
пысы: Все вышесказанное - исключительно на основании написанного на страницах форума.
21 июл. 2012
bhr писал(а):
Более ловкие, прыткие, умелые, изобретательные, не гнушающиеся рекламой у метро и прочими способами продвижения.

Очень хорошее слово подобрали. Не гнушающиеся. Ничем.
Прыткие и ловкие те, кто организовал, и имеет с нищих "риэлторов". Тут не поспоришь.
Вам претит стоять у метро, значит клиент пойдет к ним. И именно это вас бесит.

Мои клиенты у метро не подают.

Прямо так уж и "бесит"?
Вы нынче в ударе - сильные термины подбираете.
Под рабочую ситуацию :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июл. 2012
Я уже писал про агента, друга моих родственников, записанного в ИНКОМ, но шакалящего по сторонам... одну сделку в месяц закроет для ИНКОМа (типа мелкую) - все довольны... а сам на сторону работает - ИНКОМ дал связи и обучение, научил общению с разрешительными органами, левые агенты подкидивают ему работенку как ЧМ, а комиссию пополам. Причем комиссы в пределах 100 000 макс. Не процент....
21 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А я горжусь людьми, котрые кланяются работе..

К Работе, а не к попрошайничеству во благо корпораций.
Почувствуйте разницу.

Чувствуются перебор и уязвленность.
:)
21 июл. 2012
klimat писал(а):
Я уже писал про агента, друга моих родственников, записанного в ИНКОМ, но шакалящего по сторонам... одну сделку в месяц закроет для ИНКОМа (типа мелкую) - все довольны... а сам на сторону работает - ИНКОМ дал связи и обучение, научил общению с разрешительными органами, левые агенты подкидивают ему работенку как ЧМ, а комиссию пополам. Причем комиссы в пределах 100 000 макс. Не процент....

И после этого он хочет быть счастливым, здоровым и богатым?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2012
klimat писал(а):
Я уже писал про агента, друга моих родственников, записанного в ИНКОМ, но шакалящего по сторонам... одну сделку в месяц закроет для ИНКОМа (типа мелкую) - все довольны... а сам на сторону работает - ИНКОМ дал связи и обучение, научил общению с разрешительными органами, левые агенты подкидивают ему работенку как ЧМ, а комиссию пополам. Причем комиссы в пределах 100 000 макс. Не процент....


Вот уж воистину неспортивное поведение! :de_vil:
21 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
klimat писал(а):
Я уже писал про агента, друга моих родственников, записанного в ИНКОМ, но шакалящего по сторонам... одну сделку в месяц закроет для ИНКОМа (типа мелкую) - все довольны... а сам на сторону работает - ИНКОМ дал связи и обучение, научил общению с разрешительными органами, левые агенты подкидивают ему работенку как ЧМ, а комиссию пополам. Причем комиссы в пределах 100 000 макс. Не процент....

И после этого он хочет быть счастливым, здоровым и богатым?

Юля, я тоже такие истории слышал. не на форуме. левачат. скрытки организуют. натихую от руководства.
21 июл. 2012
Задумалася, люди если они стоят у метро, разговор тут был. Они же наверное много негативной энергии собирают на себя. Если после 50 грамм, то все, конечно по фиг. А если человек не пьющий, куда он потом этот негатив деть должен? Выматывается, я думаю, очень сильно. А если пол-года такой работы, да без денежного вознаграждения? :du_ma_et:
21 июл. 2012
Елена Чижова писал(а):
Чувствуются перебор и уязвленность.

Lena писал(а):
... люди если они стоят у метро, Они же наверное много негативной энергии собирают на себя. А если пол-года такой работы, да без денежного вознаграждения?

То у них возникает повышенная чувствительность.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей