Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 авг. 2012
Yablokova писал(а):
... для меня важно найти достойную компанию, в которой буду чувствовать себя комфортно и, развиваясь, приносить ей прибыль долгие годы

В корне не правильная постановка вопроса, даже с учетом ожидаемых предложений от работодателей.
Прибыль следует приносить прежде всего себе. Извините, за банальность.
А достойные компании жили без Вас, и проживут ещё. Если они, действительно, достойные.

Дабы ответить на основной вопрос философии о направлении развития, необходимо встречаться и уточнять нюансы.

25 лет - это не много, но и не мало.
Хотя, по мне - девушка в этом возрасте должна больше думать о семье, браке, детях, а не о коммерческой недвижимости.
Ещё раз прошу простить за банальности.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2012
Так о семье она и думает и детях, когда хочет получить профессию и заработать немного денег.
Ей бы туда, где обучат.
Даже знаю куда.
Только блин потом переучивать придется долго.
Очень хорошо понимаю Овсянникова, когда он при приеме на работу выставляет пожелание "без опыта работы в других компаниях"
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Очень хорошо понимаю Овсянникова, когда он при приеме на работу выставляет пожелание "без опыта работы в других компаниях"

Даже знаю в каких.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2012
Инна Григ, про не здоровую любовь могу в личку ответить, здесь не хочу писать. А Владимир... Владимир далеко))))

Илья Шкоп, это я тоже понимаю. Хотя немного подстрелили))

Юлия Лурье, вот и проблема - сначала учишься, а потом читаешь объявления, что лучше без опыта работы. Или даже строго. Парадокс.

Иванов Виталий, если бы я верила в сказки - била бы себя в грудь, что со второго месяца работы я буду получать 120 тыс (очень уж понравилась эта цифра) и плюс оклад тыс в 50. Ага :) А здесь бы подавно бы ничего не спрашивала. Живу на Коломенской. У вас есть офис в центре?))
12 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Инна Григ, про не здоровую любовь могу в личку ответить, здесь не хочу писать. А Владимир... Владимир далеко))))

Илья Шкоп, это я тоже понимаю. Хотя немного подстрелили))

Юлия Лурье, вот и проблема - сначала учишься, а потом читаешь объявления, что лучше без опыта работы. Или даже строго. Парадокс.

Иванов Виталий, если бы я верила в сказки - била бы себя в грудь, что со второго месяца работы я буду получать 120 тыс (очень уж понравилась эта цифра) и плюс оклад тыс в 50. Ага :) А здесь бы подавно бы ничего не спрашивала. Живу на Коломенской. У вас есть офис в центре?))

Коломенская - это мое.. и Илье немножко перепало
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 авг. 2012
Николай Тюленев, мне кажется, что убыточные сотрудники никому не нужны, поэтому нужно приносить прибыль компании, а компания соответственно вознаграждает тебя за твой труд. Все по-честному) А по поводу детей и брака, хотелось бы - уже давно бы все было. Пока моя головная боль - как себя реализовать.
12 авг. 2012
Yablokova писал(а):

Юлия Лурье, вот и проблема - сначала учишься, а потом читаешь объявления, что лучше без опыта работы. Или даже строго. Парадокс.


ПрихОдите без опыта и без понятий, а самое главное - БЕЗ СВОЕГО ВИДЕНИЯ(это самое вредное для новичка), обучаетесь. Потом понимаете, ваше это - или нет, если ваше - продолжаете учиться, уже вместе с практикой, с тренингами, с дежурствами ,с активным поиском( в который может входить и "холодный" прозвон - в общем, все виды сетевого маркетинга), начинаете обрабатывать заявки обязательно с опытным наставником, с ним же заключать договора, и их же реализовывать с ним же. Через три-четыре месяца только узнаете, где касса.Так проходит примерно год - после чего только вас можно назвать экспертом рынка недвижимости, и после этого вы и другие начинают понимать - успешны вы или нет на этом поприще.
Нельзя понять, вкусен ли арбуз, не разрезав и не попробовав его, и нельзя понять, полезен ли он, не подождав хотя бы сутки.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.08.12, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Коломенская - это мое.. и Илье немножко перепало

Ага. Коломенская, это мне))
Если ТС перестанет писать и начнет ходить по собеседованиям, как я ей выше предложил.
С уважением,
Илья Шкоп
12 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Yablokova писал(а):

Юлия Лурье, вот и проблема - сначала учишься, а потом читаешь объявления, что лучше без опыта работы. Или даже строго. Парадокс.


ПрихОдите без опыта и без понятий, а самое главное - БЕЗ СВОЕГО ВИДЕНИЯ(это самое вредное для новичка), обучаетесь. потом понимаете, ваше это - или нет, если ваше - продолжаете учиться, уже в перемежку с практикой, с тренингами, с активным поиском( в который может входить и "холодный" прозвон - в общем, все виды сетевого маркетинга), начинаете обрабатывать заявки обязательно с опытным наставником, с ним же заключать договора, и их же реализовывать с ним же. Через три-четыре месяца только узнаете, где касса.Так проходит примерно год - после чего только вас можно назвать экспертом рынка недвижимости, и после этого вы и другие начинают понимать - успешны вы или нет на этом поприще.
Нельзя понять, вкусен ли арбуз, не разрезав и не попробовав его, и нельзя понять, не полезен ли он, не подождав хотя бы сутки.


Спасибо, Юлия! Теперь картина лучше вырисовывается. А по поводу вопроса какое из направлений выбрать что скажете?
12 авг. 2012
Мария, приходите завтра на собеседование .Тел. внизу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей