Бапки 85 / 4310

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 сен. 2012
О! У меня самый что ни на есть риелторский автотранспорт... эх, когда ж я его из Ростова пригоню... Скуча по моте своемууууууу :cry_ing:
13 сен. 2012
Давайте по темеИзображение кто, сколько, за сколько. Я бабками тут интересуюсь вообще то Изображение
13 сен. 2012
Juyer писал(а):
Давайте по темеИзображение кто, сколько, за сколько. Я бабками тут интересуюсь вообще то Изображение

Так вам уже все написали...
ЗЫ учитесь читать между строк.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 сен. 2012
Juyer писал(а):
Давайте по темеИзображение кто, сколько, за сколько. Я бабками тут интересуюсь вообще то Изображение

В продажах в лучшем случае с 2-3го месяца первые бапки. Если в Питере то где то от 50 до 150 000 первые упадут. Далее все зависит от того как плодотворно вы потратили эти первые три месяца. Если впахивали по полной, то тенденция сохраниться и будет идти заработок на увеличение. в среднем ХОРОШИЙ агент, закрывает 2-3 сделки в месяц. У нас тарифы такие 100р прямая 150 если встречка, 70 поиск сопр. Это расклад по квартиркам и комнаткам. По загородке денег побольше. Но там сроки могут сильно затянуться и расходы на норм рекламу приличные. Нарулить работы не фокус. Справиться с ней это фокус. А сделать ее так чтобы к тебе еще и рекомендаций посыпалось.... Вот и считай сам.
Есть еще раскладка с % но тогда тебе будет сложнее узнать скока бапок. Так как, то что дорогое иногда очень сильно зависает (хотя меня пока бог миловал, 3-4 мес и бапки)). В целом это самый полный и оптимистичный расклад который тебе тут могут дать. (аренду я не затрагивал)
Есть конечно еще и ТЕМЫ, но туда лесть я бы не советовал.
С уважением Дмитрий.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
14 сен. 2012
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Juyer писал(а):
Давайте по темеИзображение кто, сколько, за сколько. Я бабками тут интересуюсь вообще то Изображение

В продажах в лучшем случае с 2-3го месяца первые бапки. Если в Питере то где то от 50 до 150 000 первые упадут. Далее все зависит от того как плодотворно вы потратили эти первые три месяца. Если впахивали по полной, то тенденция сохраниться и будет идти заработок на увеличение. в среднем ХОРОШИЙ агент, закрывает 2-3 сделки в месяц. У нас тарифы такие 100р прямая 150 если встречка, 70 поиск сопр. Это расклад по квартиркам и комнаткам. По загородке денег побольше. Но там сроки могут сильно затянуться и расходы на норм рекламу приличные. Нарулить работы не фокус. Справиться с ней это фокус. А сделать ее так чтобы к тебе еще и рекомендаций посыпалось.... Вот и считай сам.
Есть еще раскладка с % но тогда тебе будет сложнее узнать скока бапок. Так как, то что дорогое иногда очень сильно зависает (хотя меня пока бог миловал, 3-4 мес и бапки)). В целом это самый полный и оптимистичный расклад который тебе тут могут дать. (аренду я не затрагивал)
Есть конечно еще и ТЕМЫ, но туда лесть я бы не советовал.
С уважением Дмитрий.


Вот. Это то, что нужно.
Вообще говоря темы я люблю, но с такими вещами разберусь в процессе. В целом выглядит неплохо и денежно.
Со след недели стартуем за миллионом :ps_ih:
14 сен. 2012
Обязательно отчет по итогам в студию !!!
14 сен. 2012
Juyer писал(а):
Со след недели стартуем за миллионом :ps_ih:

Вы давайте, пожалуйста, по пятницам с отчетом выходите.
Что сделано уже, что получилось, что нет. Что запланировано на следующую неделю.
Вдруг кто что подскажет?! Да и Вам будет проще отслеживать прогресс.
Про бапки не забывайте!

P.S. Вон, видите сколько страждущих до чужого успеха!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
14 сен. 2012
Руки не доходят блог организовать. Скоро все будет
Бапки святое Изображение
17 сен. 2012
да стеб просто
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2012
Здесь все серьезно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей