Подскажите, что делать мне в моей ситуации? 86 / 3417

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 сен. 2012
yarik-iv

Мне думается, что надо сначала для себя определиться для чего Вам эта женщина.
Я так и не поняла для чего...как практик-профи, при помощи и патронаже которого можно набраться опыта , обзавестись нужными знакомствами или как любимая женщина , и только потом строить планы .
Главное быть честным перед женщиной в том числе.
И не в коем случае желание работать с её помощью не прикрывать фальшивым романтическим отношением .
В таких случаях мстЯ может быть рарушительной.
12 сен. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
yarik-iv

Мне думается, что надо сначала для себя определиться для чего Вам эта женщина.
.

Да согласен хочу отношений работа на втором месте, но после всех созвонов надежда на адекватность человека все меньше...

Ток я понимаю такой тип психики рано или поздно опять и опять будет делать подобные искрометные подарки….
25 сен. 2012
:) пока все нормально помирились работа начинается
30 сен. 2012
Подскажите! Такая ситуация областной центр, самая дорогая центральная улица в городе на ней идет показ я и она - «Ведущий специалист по недвижимости»
Клиенты посмотрели квартиру и хотят увидеть другие варианты разговор проходит во дворе дома..и «Ведущий специалист по недвижимости» Душевно болтая с покупателями показывает ещё варианты в своей тетради куда заглядывают оба покупателя (муж и жена) в тетради телефоны и точные адреса. Но вопрос в другом !
«Ведущий специалист по недвижимости» говорит есть другое агентство с кем можем посмотреть ещё вариант и дает покупателю телефон риэлтора другого агентства..и Покупатель при ней прозванивается и узнает, что за квартира и рассказывает мужу мне и «Ведущий специалист по недвижимости» какая там квартира и метраж и договаривается с тем риэлтором о созвоне на завтра и показе!
Того риэлтора мы я и «Ведущий специалист по недвижимости» точно не знаем ! Как и нет с ним ни Каких договоренностей ! Сума возможной сделки превышает три миллиона руб.
Так скажите я что-то не понял или так принято.....???
30 сен. 2012
Не принято давать общаться своим клиентам и посторонним маклерам..
и предупреждать о невозможности таких" спонтанных" контактов надо не только клиентов, но и контрагента - в данном случае вам надо было проговорить о порядке взаимодействия с контрагентом до того, как вся эта картина маслом развенулась
Уже есть возможность подарить своего клиента либо контрагенту, либо вообще - все главной улице вашего города
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2012
yarik-iv писал(а):
Как и нет с ним ни Каких договоренностей ! Так скажите я что-то не понял или так принято.....???

А у Вас есть какие-либо договоренности с этими людьми? Похоже, что нет.
Раз им все равно с чьей помощью покупать квартиру - это не Ваши клиенты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 окт. 2012
MariannaPro писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вранье. У меня и семья неполная, и квартиры однокомнатной нет :lol: , ну, про остальное не говорю в силу престарелого возраста, и детей 4,и со всем этим багажом вышла замуж два года назад.. Мужчина женится, когда нет других вариантов сосуществования.. если позволить ему , в рассчете на его догадливость, принимать решения самому - ничего и никогда хорошего не дождешься..


Два года- молодожЁнческий период еще. Наверное, муж утром кофе с орхидейками в постельку еще не устал носить. Романтический блюз.

Че то у меня сомнения на этот счет....
Грузин ведь... какие орхидеи... ну и вино лучше кофе, это очевидно....
Ну и главное - как за такой женой угнаться? Сегодня в Юрмале, завтра в Ялте, послезавтра - Испания... DHL-ом что-ли посылать?
01 окт. 2012
yarik-iv писал(а):
:) пока все нормально помирились работа начинается

Что значит пока?
т.е. до следующего приступа ревности?
Или такого больше не повториться?
Это помирились нужно проверить на надежность, т.е. создать обстоятельства когда подруга либо устоит и докажет именно то, что она управляет и контролирует реальность и верит в Вас, либо она не Ваша подруга.
Зачем же ждать, каких-либо обстоятельств, которые вдруг обозначат или укажут Вам верный путь и зафиксируют отклонение от курса?
01 окт. 2012
wistfull писал(а):
yarik-iv писал(а):
:) пока все нормально помирились работа начинается

Что значит пока?
т.е. до следующего приступа ревности?

Выходит что так.

Вот пример на полнолуние...
yarik-iv писал(а):
Подскажите! Такая ситуация областной центр, самая дорогая центральная улица в городе на ней идет показ я и она - «Ведущий специалист по недвижимости»
01 окт. 2012
yarik-iv писал(а):
wistfull писал(а):
yarik-iv писал(а):
:) пока все нормально помирились работа начинается

Что значит пока?
т.е. до следующего приступа ревности?

Выходит что так.

Вот пример на полнолуние...
yarik-iv писал(а):
Подскажите! Такая ситуация областной центр, самая дорогая центральная улица в городе на ней идет показ я и она - «Ведущий специалист по недвижимости»

значит ты ее любишь, а она сомневается, что именно так и есть?
т.е. нужен прецедент для преодоления внутреннего сомнения!
например, спасти от чего-либо, выручить из безнадежной ситуации...
одного полнолуния недостаточно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость