Под массажный салон... 224 / 7992

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 окт. 2012
У меня друг жил по соседству с массажным салон. И ничего. Всегда тихо, спокойно. И для жильцов подъезда скидка 50% на услуги. Недовольных не было, скорее наоборот. :lol:
05 окт. 2012
Гм...

Вау.
05 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
У меня друг жил по соседству с массажным салон. И ничего. Всегда тихо, спокойно. И для жильцов подъезда скидка 50% на услуги. Недовольных не было, скорее наоборот. :lol:


Соседям лучше деньгами или чисто человеческим общением, если им его так не хватает...Мамки и грамотные агенты поймут о чем я. Возле тухлого салона жил ваш друг.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
05 окт. 2012
КПСС писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
У меня друг жил по соседству с массажным салон. И ничего. Всегда тихо, спокойно. И для жильцов подъезда скидка 50% на услуги. Недовольных не было, скорее наоборот. :lol:


Соседям лучше деньгами или чисто человеческим общением, если им его так не хватает...Мамки и грамотные агенты поймут о чем я. Возле тухлого салона жил ваш друг.


А как-же лояльность клиента...? :lol:
А всякие мамки и грамотные агенты - другой круг общения, общение с которым я всячески избегаю. :a_g_a:
Насчет оценки тухлости - не тухлости, - не знаю, не был. :ne_vi_del:
21 сен. 2016
Известны ли случаи из практики за последние годы, когда массажные салоны открывались легальные? Ну в смысле не то, что под их видом имеется обычно :hi_hi_hi:
21 сен. 2016
AgentVRN писал(а):
Известны ли случаи из практики за последние годы, когда массажные салоны открывались легальные? Ну в смысле не то, что под их видом имеется обычно :hi_hi_hi:

Нет. :lol:
21 сен. 2016
"7 красок".
21 сен. 2016
AgentVRN писал(а):
Известны ли случаи из практики за последние годы, когда массажные салоны открывались легальные? Ну в смысле не то, что под их видом имеется обычно :hi_hi_hi:

"Тай Рай" же :a_g_a:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
21 сен. 2016
Я искала. Месяца 3 назад. Предварительно проконсультировавшись у Владимира Романенко (спасибо ему за это!) В поте лица! Со всей ответственностью ). Три недели работы. Четкие параметры. Не так-то просто. Выполнила эту работу в рамках повышения квалификации .
Живут пока девицы. Всё нормально.
Да, массажный салон. Хорошие девицы. Хоть и шаболды. Это бизнес у них такой. В центре Москвы процветает это всё.
Они нелегальны, но платят всем. Без согласований и ежемесячных откатов нельзя.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 сен. 2016
Один раз за все годы работы звонили предлагали заняться подбором под массажный салон. мутные люди какие то. в общем сказал им что подобным не занимаюсь, так как это противозаконно.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Kromvel и 25 гостей