Зацените страницу объекта, а! 48 / 1222

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 окт. 2012
СКА писал(а):
В конце длиннющей безобразно пестрой простыни с агрессивным навяливанием на голову и навешиванием на уши концерта "известного артиста" жизнеутверждающе написано "Убедил!"
И далее, как следствие, "Зарегистрироваться"

Не убедил!
Зарегистрировацца?

А вот:
...

Силен Дух Противоречия.
Я тоже никогда не смогу согласиться с таким откровенным ... "решением" за Посетителя.
07 окт. 2012
Сайт понравился и цвет и нет лишней отвлекающей информации, мне не хватает планировок квартир.
07 окт. 2012
Елена Чижова писал(а):
Я тоже никогда не смогу согласиться с таким откровенным ... "решением" за Посетителя.


Елена, значит, Вы не входите в ЦА данного проекта (я, впрочем, тоже). Сайт хорош именно этим - кроме всего прочего, он сам по себе неплохой фильтр для потенциальной аудитории. В зал попадут только те, кто нужен авторам проекта, а значит, цель достигнута. В этом, собственно, и состоит назначение любого сайта - помощь в достижении поставленных перед проектом целей. То есть попробуйте посмотреть на этот продукт не с морально-этической стороны, а с точки зрения мАркетинга - там все сделано очень грамотно. И, конечно, сайт сделан не дилетантами на коленке, что ставит его на голову выше похожих одностраничников (чаще всего продающих инфопродукты), то есть видно, что люди серьезно относятся к своему делу.

PS. Но все равно, текущее попап окно должно само закрываться, когда открывается новое.
08 окт. 2012
Никифорова Людмила писал(а):
Сайт понравился и цвет и нет лишней отвлекающей информации, мне не хватает планировок квартир.


Уже есть. внешняя ссылка

Руководствуясь всеми вашими замечаниями, основательно "причесал" сайт объекта: внешняя ссылка

Да и основной вроде бы стал децл покультуней, не? внешняя ссылка

Поругайте еще, а! :)
08 окт. 2012
Не делай людям добра и не получишь зла :). Чудесный у вас сайт СКА, все у вас хорошо: красивый синий цвет, люди такие мутненькие на банере, сразу видно серьезная инвестиционно-строительная компания, и клиентоориентированная ко всему прочему, навигация простая и понятная, шрифтики веселенькие, вы бы еще пару добавили. Симпатичный сайт :) Успехов вам в вашем нелегком труде.
16 окт. 2012
В фотоотчете в слове полностью буква н пропущена))
Сайт прост и понятен, единственный минус для меня - открытие множества окон, как уже говорилось выше - это не очень удобно.
16 окт. 2012
а почему телефон горячей линии нежно голубого цвета?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 окт. 2012
Найдите 10 расхождений со страницей категории с внешняя ссылка и будет Вам счастье. Ну нет страницы, текста мало, фото нет, 3Д панорам нет - скукота.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя