Национальный вопрос. 110 / 3848

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 окт. 2012
Alex-ToRent писал(а):
прочитал комменты, совсем грустно стало :(
я очень часто не... нет, не так - я очень редко сообщаю национальность т.к. какая бы она не была, людей надо смотреть, а не их "длину носа/цвет волос, кожи", особенно на квартирах с бюджетами от бизнес класса. да и договориться, если у тебя действительно понятные интеллигентные клиенты с ясными доходами никаких проблем не вызывает. по крайней мере у меня.
почему-то никто не обратил внимания, вернее обратил, но не стой стороны, на указание о несоответствии цены квартире, которое я сделал не просто так. неужели никто никогда не сталкивался со сдавателями которые "хотят" столь-то потому что "гладиолус"? и, соответственно, не увидя "суммы" не разглядел смысла, посыла, сути, морали, урока - если угодно, и моего испуга, если конкретно :(

Плохо что читаете по диагонали. Речь то не об длине носа. Вот вы опять двадцать пять. Я ОЧЕНЬ РЕДКО СООБЩАЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ПОТОМУ что СЧИТАЮ, ЧТО КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, НАДО СМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ. Даже если это бизнес-класс, дальше что? Мне мой бизнес-класс дорого обходится в качестве обслуживания, поэтому я далеко не каждого возму. Лучше подожду, потеряю в малом, но потом не надо тратится на дорогой ремонт и т.д. Да считайте что угодно, это вы так считаете и только, собственник в отношении своей квартиры может считать по-другому. На завышеную цену обратили внимание. Ну и что? Хочет чеченец русских жильцов и по завышенным ценам-это только его проблема. Сдаст или не сдаст-тоже его проблема. И это не повод не предупреждать какой неожиданный сюрприз вы ему везёте. Вам то что? Или он априори должен всех подряд и без разбора считать за счастье у себя поселить, если цену завысил?
07 окт. 2012
По Вашей логике Canabella получается: В "Убитых" живёт( будет жить ) аул или другие гасторбайтеры , где мало-мальски приемлимый ремонт жильцов выбирают т.е. возьмут Славян?
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
07 окт. 2012
canabella писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
canabella писал(а):
Алексей а вы не всех видимо коменты читали...


по диагонали все.


Хм..я вот например тоже собственнику первая никогда не задам вопрос: Какой состав вы рассматриваете (особенно это касается квартир эконом-класса- ибо там состояние квартиры-самое слабое звено...и чем хата хламовнее тем я считаю априори что собственник должен быть более лоялен к клиентам. Или извините делать ремонт...шоб ковыряться в людях и капризничать :hi_hi_hi:

Вы серьёзно? Насчёт априори? :sh_ok:
07 окт. 2012
[code][/code]
ХАЙ-БАЙ писал(а):
По Вашей логике Canabella получается: В "Убитых" живёт( будет жить ) аул или другие гасторбайтеры , где мало-мальски приемлимый ремонт жильцов выбирают т.е. возьмут Славян?


Хм... А где вы увидели хоть одно слово про СЛАВЯН. Многие СЛАВЯНЕ вообще как свиньи живут..Я вот 5 лет подряд сдавала свою квартиру в Пдмск- цыганам. Идеальная чистота...и порядок...но мужа моего ломал вопрос на тему: а вдруг у них обыск менты затеют и наркоту найдут?! Простилась с ними. До сих пор ностальжи испытываю по: оплате без малейших задержек и идеальной хирургической чистоте чистоте. Да...до кучи поменяли мне окна (поставили хорошие пакеты и застеклили балкон. :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2012
Да нет Рина80...шутю ;;- ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2012
Зашибись еще Рина когда владелец убитой квартиры...еще и заикается о хотелках ВЫСОКОЙ СТУТУСНОСТИ нанимателя. Чес слово, было такое дело. Квартира (жаль не сохранились фото)- убогая. Собственник: а каков ваш социальный статус( у потенциального нанимателя спрашивает). А он ей в ответ...почесывая репу: ну..это...шофер я ( с упором на о в слове шофер). Ржу ни магу. Мы с контрагентом кулаки сжали шоб не заржать во весь голос. :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2012
canabella писал(а):
Зашибись еще Рина когда владелец убитой квартиры...еще и заикается о хотелках ВЫСОКОЙ СТУТУСНОСТИ нанимателя. Чес слово, было такое дело. Квартира (жаль не сохранились фото)- убогая. Собственник: а каков ваш социальный статус( у потенциального нанимателя спрашивает). А он ей в ответ...почесывая репу: ну..это...шофер я ( с упором на о в слове шофер). Ржу ни магу. Мы с контрагентом кулаки сжали шоб не заржать во весь голос. :lol:

:lol: Про социальный статус и шОфера- здорово. Я б на месте шОфера бежала оттуда роняя тапки, после озвучки собственником тупого вопроса, даже из бизнеса :) . У меня конечно своих полно тараканов, но от собственника в вашей истории психиатрией попахивает. Чего ему в дальнейшем может в голову придти..подумать страшно :du_ma_et:
07 окт. 2012
Рина 80 писал(а):
canabella писал(а):
Зашибись еще Рина когда владелец убитой квартиры...еще и заикается о хотелках ВЫСОКОЙ СТУТУСНОСТИ нанимателя. Чес слово, было такое дело. Квартира (жаль не сохранились фото)- убогая. Собственник: а каков ваш социальный статус( у потенциального нанимателя спрашивает). А он ей в ответ...почесывая репу: ну..это...шофер я ( с упором на о в слове шофер). Ржу ни магу. Мы с контрагентом кулаки сжали шоб не заржать во весь голос. :lol:

:lol: Про социальный статус и шОфера- здорово. Я б на месте шОфера бежала оттуда роняя тапки, после озвучки собственником тупого вопроса, даже из бизнеса :) . У меня конечно своих полно тараканов, но от собственника в вашей истории психиатрией попахивает. Чего ему в дальнейшем может в голову придти..подумать страшно :du_ma_et:


да не Рина кстати неплохой дядька (замороченный есть такое). Люди сняли 4 года назад и до сих пор живут (русская семья без детей). Он доволен. Они наверно тоже (раз не съезжают)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 окт. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
По Вашей логике Canabella получается: В "Убитых" живёт( будет жить ) аул или другие гасторбайтеры , где мало-мальски приемлимый ремонт жильцов выбирают т.е. возьмут Славян?


Да, замечательная такая агентская логика, толерантность аж мироточит с монитора.
07 окт. 2012
canabella писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
canabella писал(а):
Алексей а вы не всех видимо коменты читали...


по диагонали все.


Хм..я вот например тоже собственнику первая никогда не задам вопрос: Какой состав вы рассматриваете (особенно это касается квартир эконом-класса- ибо там состояние квартиры-самое слабое звено...и чем хата хламовнее тем я считаю априори что собственник должен быть более лоялен к клиентам. Или извините делать ремонт...шоб ковыряться в людях и капризничать :hi_hi_hi:


С вашей подписью считалка как-то не очень сходится))) Кто вы в квартире чтобы что-то считать и мнение иметь кто кому что должен? Агент-маклер-брокер? Дык вас заменить легче чем старый диван вынести, даже напрягаться не надо, один звонок и все, десять других прибегут с радостью и восторгом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 20 гостей