миэль крадет объявления квартиры 42 / 1617

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 окт. 2012
Светлана Самсонова писал(а):
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
я не понимаю природу этого "праведного" гнева, граждане!
Уважаемый разместил объявление в том месте, где его могут найти либо такие же как он( малоимущие), либо риелторы, разыскивающие собственников.Риелторы размещают объект этого бедолаги в том месте, где его могут найти профессионалы.Фотографии( естественно) гарантия того что на объект приедут те, кто имеет представление о качестве и состоянии квартиры.
Работа ведется с квартирой, а не с ее собственником.
Человеку так или иначе приведут того кого он хочет, только я не пойму, зачем он выбрал такой сложный алгоритм?
Разве не проще было позвонить риелтору, прислать ему фото, и внятно объяснить кого он хочет видеть в арендаторах, а кого нет?
И просто ждать..


А не проще было риэлтору из Миэля озвучить свои реальные намерения и объяснить как они собирались использовать фото. У человека осталось недопонимание. Зачем было "выбирать такой сложный алгоритм": "Можно мы разместим Ваши замечательные фото в нашем каталоге? бла-бла-бла...." :)


да,это ведь так сложно, выстроить логическую цепочку
размещение рекламы-поиск желающего заселиться-звонок собственнику с целью показа квартиры-показ-заселение
А то что профессионал разместил объявление там где его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут искать, это конечно очень большой косякЪ!
Допускаю, так же, что вся эта фантасмагoрия в ЦИАНе, следствие размещения своей квартиры в главных калоприемниках Энторнета- сландо и авито
Телефон собственника есть, фото есть( любой третьекласник уберет глупые метки хоть во всю фотографию) что еще нужно?
09 дек. 2012
zhilec писал(а):
.... а в век интернета рекламные возможности у всех одинаковы.....


Рекламные возможности действительно у всех одинаковы... :) только вот используют их все по разному... :)
Мне вот вообще показалось, что вы типичный троль и разводите здесь всех именно вы. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, Olgaj и 8 гостей