а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
предыдущий респект Юлии Баграмовой, но никак не "другой" Юлии))))
01 нояб. 2012
Алексей, можно я дам совет? Нагло дам без Вашего ответа.

Ходите по собеседованиям долго! И выбирайте конкретного человека, который будет Вас учить. Не смотрите на старте на проценты и условия, смотрите только на учителя. Выбор, поверьте, у Вас есть.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
предыдущий респект Юлии Баграмовой, но никак не "другой" Юлии))))

о ужас.. меня "высекли"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2012
Такой ... простите, чисто дурацкий вопрос. А кто Вам в Корпорации (будем называть её так) обещал равноправное сотрудничество? Вас не устраивают её условия? Идите работать в другое место. Или Вы, простите, хотите услышать ответ на вопрос ПОЧЕМУ Корпорация работает именно так? Ответ простой - ей (Корпорации) так хорошо.

А в ответ получаю в перспективе 30% ЕСЛИ проведу 10 сделок, т.е. фирма заработая на мне 2млн. расчедриться на 25 "лишних" тысяч


Больше чем уверен, если Вы в ЛЮБУЮ корпорацию за ОГРАНИЧЕННЫЙ промежуток времени приведете 10 клиентов, которых оформите от начала до конца, с Вами будет отдельный разговор и отдельный процент. Если не будет, звоните нам (тем телефончик слева) - от таких специалистов грех отказываться.
И вот эта уверенность в будущих клиентах ... со всем моим уважением, это на чем-либо основано (есть успешный опыт продаж холодильников эскимосам) ... или это чистой воды интуиция?


Сверху субсидия + ипотека, в середине опека с деньгами на счет ребенка и наконец внизу одновременно деньги со счета на долю ребенка - проведете?


Ипотека на опеку ... жуть :sh_ok:
Последний раз редактировалось Олег Назаров 01.11.12, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Я ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ и ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ.

Алексей, очень интересно и уважаемо, но если вы знаете себе цену, то сколько вы хотите зарабатывать в месяц?
Я в третий раз повторюсь (пусть это будет как совет) КОРПОРАЦИИ САМИ ЗАСТАВЛЯЮТ агентов придумывать левые схемы, КОРПОРАЦИИ думают, что они "имеют" сотрудника, а на самом деле более жизненноопытные сотрудники "имеют" КОРПОРАЦИИ.
А так хочется работать в нормальном коллективе и не иметь "тараканов в голове"....

Поверьте, те сотрудники любого АН, которые проработали на РН более 8 лет, завоевав доверие и рекомендации клиентов, действительно успешный, уверенный в себе человек, профессионал в риэлторском деле, доволен и удовлетворен семейной жизнью, никогда не скажет своему руководству "а за чем мне агентство и, что оно мне дает!"
Так говорят другие люди...
Куда хочу, Туда лечу...
01 нояб. 2012
да и не 8 лет надо для этого понимания, а три- это уже полный цикл становления
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.11.12, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2012
да я в принципе и принял для себя подобную стратегию, хотя ВСЕ ТАКИ поучусь в КОРПОРАЦИИ, базис теоретический необходим...
почитаю форумы, посоветуюсь с умными людьми (например с ВАМИ))) что такое ХОРОШИЙ НАСТАВНИК=УЧИТЕЛЬ, и какой старт его присутствие дает - я это в жизни уже проходил!!! У меня не было цели создавать "революцию" в отдельно взятой теме... Уже спасибо ВСЕМ кто пишет, и даже за "стеб"... ПРИНЦИП Я ПОНЯЛ, нормальное, доверительное сотрудничество возможно в малых и средних А.Н. где видят ЛИЧНОСТЬ, а в КОРПОРАЦИЯХ другая стратегия "брошенного в воду щенка"выплывешь-значит достоин жить)))) Чего только стоит собеседование с рук. отдела с его постоянными взглядами на часы.......
01 нояб. 2012
масло масляное...толчем воду в ступе..
а человек, думает о своем..
01 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):
предыдущий респект Юлии Баграмовой, но никак не "другой" Юлии))))

о ужас.. меня "высекли"


это не я....это не я)))))
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
... пока я делаю для себя подобный вывод. Он неутешителен для КОРПОРАЦИЙ, вы много денег потратили чтобы найти меня, но не могли меня заинтересовать (я уверен, что ОЧЕНЬ много "новичков" подпишутся под этими словами). Большинство ответов сводиться к банальному свысока "да кто ты такой", на это я отвечу... Я ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ и ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ. Я в третий раз повторюсь (пусть это будет как совет) КОРПОРАЦИИ САМИ ЗАСТАВЛЯЮТ агентов придумывать левые схемы, КОРПОРАЦИИ думают, что они "имеют" сотрудника, а на самом деле более жизненноопытные сотрудники "имеют" КОРПОРАЦИИ. ...

Вы делаете ВЫВОД, еще не поработав с АН, на основании чужого опыта и чужих результатов)))
:)
Хорошо, когда у Человека есть САМООЦЕНКА, но еще лучше, когда она совпадает с ОЦЕНКОЙ окружающих.
Но Вы же еще не работали Риэлтором, как Вы можете знать себя как Риэлтора?

Опять же - про "мясо" и топтания у метро.
У меня (в феврале - 10 лет Риэлторства. В одном-единственном АН) от тех первых Клиентов идут рекомендации - из них и состоит основная работа...
Но четко знаю - как мы относимся к своей Работе, так и она относится к нам.
Хотите чувствовать себя "мясом" - ну .... на здоровье.
:)
Хотите чувствовать себя Риэлтором - вперед и с песней)))
Последний раз редактировалось Елена Чижова 01.11.12, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость