Строгино или Митино 89 / 13076

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 янв. 2013
Юлия.
У вас явные оговорки по-Фрейду.
Сразу видно, в Турции вы не были. А зря. :ti_pa:
13 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
NeoRealty писал(а):
мария34, поздравляю! Правильный выбор! :co_ol: :)
Года через три обращайтесь - у меня есть один резерв в Строгино... :mi_ga_et: :a_g_a:

Рома! :ne_ne_ne:
Ты его уже мне посулил! :a_g_a:

Ты слишком хитрый. :)-(: :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 янв. 2013
Может я и хитрый. Может быть...
Только не я-хитрый, заметь, тут объектами торгую через три года.
13 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Может я и хитрый. Может быть...
Только не я-хитрый, заметь, тут объектами торгую через три года.

Ну, Лёш, есть поплавочная удочка, есть спиннинг, есть донка, а есть - просто прикормленное место! :lol: :lol:

Вот только динамит не приемлю! :mi_ga_et: :lol:
и при чем здесь инком?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 янв. 2013
Какой уж динамит, если место кормишь. Значит заботишься таки о популяции. Лишнего не берешь. Вот только браконьеры и тут и там. Не дремлють...
А не причем...
13 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Какой уж динамит, если место кормишь. Значит заботишься таки о популяции. Лишнего не берешь. Вот только браконьеры и тут и там. Не дремлють...
А не причем...

Это точно - сначала ты кормишь место, потом оно - тебя.

А браконьеры рано или поздно попадутся.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 авг. 2013
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, что лучше: Митино или Строгино? Бюджет 9.5 млн. Мы - молодая семейная пара, детей пока нет, но в планах есть. Рассматриваем двушки от 50м (в Строгино) или 58м (в Митино). Есть ли в Строгино такие большие плюсы, чтобы за них переплачивать? Дома ведь там старее, площади меньше. Да и выбор в Строгино, мне кажется, поменьше, чем в Митино. Насколько потом будет ликвиднее квартира в Строгино, чем в Митино? (или наоборот - Митино ликвиднее?)
12 авг. 2013
Строгино лучше. Но можете не вписаться по бюджету.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 авг. 2013
NeoRealty писал(а):
Строгино лучше. Но можете не вписаться по бюджету.


чем оно лучше? Сколько нужно бюджета, чтобы вписаться? 10?
12 авг. 2013
В соседнем топике говорят, что Перово лучше, ибо наркоманов с гопотой меньше...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей