Оценка под аренду (Измайлово) 51 / 947

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 нояб. 2012
Diggex писал(а):
Александр Долгов писал(а):
если квартира так себе то средне 35000 не больше.
+ соответственно коммуналка. Цена соответственна, конкретному району с удаленным расположением. В циане аналогично, надеюсь инфа не оттуда, а исключительно из опыта)


коммуналку оплачивает собственник, наниматель , все по счетчикам...
в циане тоже надо уметь отличать предложения, там тоже достаточно, "разных предложений" и "хотелок" висящих там по полгода...
25 нояб. 2012
Господин хороший, Вы же сами с собой разговариваете, и лучше всех всё знаете, простите за вопрос, но, ЗАЧЕМ?
25 нояб. 2012
Diggex писал(а):
Александр Долгов писал(а):
если квартира так себе то средне 35000 не больше.
+ соответственно коммуналка. Цена соответственна, конкретному району с удаленным расположением. В циане аналогично, надеюсь инфа не оттуда, а исключительно из опыта)

Да нет уважаемый...коммуналку оплачиваете вы...квартиранты только счетчики.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 нояб. 2012
Diggex писал(а):
Vladimir13 писал(а):
цены диктует рынок
Ну про рынок можете мне не говорить не соглашусь, старая Москва больше не становится, народ прибывает, если ориентироваться то только как было подмеченно на сезонность. Спасибо за мнение.


сезонность это и есть один из факторов рынка... :a_g_a:
25 нояб. 2012
Я почему коммуналку выделил поскольку конечно есть устоявшиеся принцыпы оплаты, НО жильцы сейчас за неё не платят (в конкретном случае), все оплачивает хозяйка. Значит реальная прибыль ещё меньше получаемой. Есть только счетчик на электроэнергию....
25 нояб. 2012
Diggex писал(а):
Я почему коммуналку выделил поскольку конечно есть устоявшиеся принцыпы оплаты, НО жильцы сейчас за неё не платят (в конкретном случае), все оплачивает хозяйка. Значит реальная прибыль ещё меньше получаемой. Есть только счетчик на электроэнергию....

Пусть поставит счетчики на воду и будет ей счастье :lol:
25 нояб. 2012
Diggex писал(а):
Я почему коммуналку выделил поскольку конечно есть устоявшиеся принцыпы оплаты, НО жильцы сейчас за неё не платят (в конкретном случае), все оплачивает хозяйка. Значит реальная прибыль ещё меньше получаемой. Есть только счетчик на электроэнергию....

Да как вы не поймете, ценообразование не зависит от того , сколько вы хотите получить или еще из за чего то, это все ваши хотелки и проблемы...цену на аренду диктует рынок...а реалии рынка в рублях вам описали...мне всегда было смешно когда звонит наниматель и блеет в трубку, что мол че так дорого я сейчас снимаю на 5-8-10 тыр.дешевле...ну и снимай,это твои проблемы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 нояб. 2012
Vladimir13 писал(а):
Пусть поставит счетчики на воду и будет ей счастье :lol:
Как же это я не догадался такую трезвую мысль донести. Спасибо за идею. Если дельного нечего сказать или написать лучше промолчать и не писать.
26 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Да как вы не поймете, ценообразование не зависит от того , сколько вы хотите получить или еще из за чего то, это все ваши хотелки и проблемы...цену на аренду диктует рынок...а реалии рынка в рублях вам описали...мне всегда было смешно когда звонит наниматель и блеет в трубку, что мол че так дорого я сейчас снимаю на 5-8-10 тыр.дешевле...ну и снимай,это твои проблемы.

Я все прекрасно понял. И не писал ЧТО Я ХОЧУ а провел параллель между банковским депозитом и стомостью квартиры. Вы наболее адекватные аргументы упомянули из всех других собеседников. Отдельное спасибо.
26 нояб. 2012
___________________Вопросов не имею__________________________ :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей