Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Извините, я пытаюсь собраться и успокоиться...просто хочу понять...а есть ли смысл продолжать дальше? Какой мне смысл получить деньги от одной комнаты и остаться с другой комнатой и потерять аванс за квартиру и саму квартиру? Почему мой риелтор не хочет успокоить меня , а отвечает на мои вопросы ответом....типа моей вины в этом нет....и я хочу свои комиссионные за первую комнату....работа то ей проделана,это понятна....а мне вот аткая вот работа нафиг не нужна....мне нужно выйти к квартире...на что мой риелтор сейчас заявляет мне что не подписывалась на такие условия"цепочки",вот тебе на....и что теперь дальше?


Чья инициатива была вносить аванс за квартиру, не найдя покупателя на вторую комнату ?
Агента ?
Посылайте его далеко...
Ваша..?
.вы не правы..
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
.спрашиваю риелтора успеем? а если не успеем?
Успеем не успеем..... считайте: регистрация 10 рабочих дней, если с обременением - 5 рабочих дней с момента подачи в Росеестр.
Там старшие над риэлтором есть или он сам себе старший? Покупатели, продавцы, авансы, сроки, как пазлы разбросанные, только толкового человека, чтобы собрл все это, не хватает.
22 нояб. 2012
Друзья,риелтор очень опытный, он у вас на форуме частый гость,не буду говорить кто...но я когда-то через нее покупала комнату... сейчас по комнате висит долг в 10 тыс,повесили коммунальщики..риелтор отмахивается,что мол справка по отсутствию задолжности была... а я вот ее найти не могу....и не могу понять была она или нет эта справка...долг повесили от предыдущего собственника.....и сейчас я снова продаю комнату которую она помогала мне купить когда-то.....и находит покупателя,который заплатит мне по прайсу и еще тыс 10 сверху накинет чтобы я долг погасила....сама удививлась как такое возможно...риелтор говорит что покупатель на такое согласился
22 нояб. 2012
Vladimir13 писал(а):
Змея18 писал(а):
Извините, я пытаюсь собраться и успокоиться...просто хочу понять...а есть ли смысл продолжать дальше? Какой мне смысл получить деньги от одной комнаты и остаться с другой комнатой и потерять аванс за квартиру и саму квартиру? Почему мой риелтор не хочет успокоить меня , а отвечает на мои вопросы ответом....типа моей вины в этом нет....и я хочу свои комиссионные за первую комнату....работа то ей проделана,это понятна....а мне вот аткая вот работа нафиг не нужна....мне нужно выйти к квартире...на что мой риелтор сейчас заявляет мне что не подписывалась на такие условия"цепочки",вот тебе на....и что теперь дальше?


Чья инициатива была вносить аванс за квартиру, не найдя покупателя на вторую комнату ?
Агента ?
Посылайте его далеко...
Ваша..?
.вы не правы..

Когда мы вносили аванс за квартиру у нас были авансы на руках с двух комнат
22 нояб. 2012
не мешало бы Риэлтора в студию.. :uch_tiv:
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Но больше всего меня очень и очень удивиил следующий момент: по первой комнате, доки которой сейчас уже на регистрации в рег палате-ипотека...чтобы уложиться в сроки и успеть выйти на сделку по квартире,мой риелтор предлагает покупателю ипотечнику прийти вместе со мной в банк,забрать деньги.....а готовые доки покупатель получит попозже...так как мы в сроки не укладываемся.....у покупателя шок и естественно пятки назад...но мы таки пришли в банк и нам и риелтору моему в банке сказали что днеге вы не получите пока не будут готовы доки на комнату...


Мягко говоря странный риэлтор, может перегрелся от накала страстей.

Возьмите платную консультацию у другого опытного риэлтора, поверьте ситуация Ваша разрешима. На расстоянии, не зная всех подробностей сделки, не видя документов и обязательств сторон по договорам, посоветовать правильно очень сложно. Надо быть в курсе всех без исключения деталей. Не понятны причины разрыва Вашей сделки, при том, что найдены все и покупатели на две комнаты и альтернативная квартира.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Змея18 писал(а):
Извините, я пытаюсь собраться и успокоиться...просто хочу понять...а есть ли смысл продолжать дальше? Какой мне смысл получить деньги от одной комнаты и остаться с другой комнатой и потерять аванс за квартиру и саму квартиру? Почему мой риелтор не хочет успокоить меня , а отвечает на мои вопросы ответом....типа моей вины в этом нет....и я хочу свои комиссионные за первую комнату....работа то ей проделана,это понятна....а мне вот аткая вот работа нафиг не нужна....мне нужно выйти к квартире...на что мой риелтор сейчас заявляет мне что не подписывалась на такие условия"цепочки",вот тебе на....и что теперь дальше?


Чья инициатива была вносить аванс за квартиру, не найдя покупателя на вторую комнату ?
Агента ?
Посылайте его далеко...
Ваша..?
.вы не правы..

Когда мы вносили аванс за квартиру у нас были авансы на руках с двух комнат


и что случилось со второй сделкой ?
в смысле продажей второй комнаты ?
почему сроки не совпадают ?
22 нояб. 2012
Еще раз проясню ситуацию....26го ноября выходить на сделку по квартире...мы планировали до 26го получить деньги на руки с одной комнаты и 26го выйти на сделку по квартире и заложить деньги от первой комнаты ,от второй комнаты. У нас приостановка по первой комнате до 19го декабря,вроде риелтор говорит что 26го обещал начальник отдела в рег палате выдать свидетельство....а если не выдаст?...
И касаемо второй комнаты....где гарантия что и там не будут траблы? Продавцы накинули на 5 дней сверху....с 26го по 29е...уложимся думаете?
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Друзья,риелтор очень опытный, он у вас на форуме частый гость,не буду говорить кто...но я когда-то через нее покупала комнату... сейчас по комнате висит долг в 10 тыс,повесили коммунальщики..риелтор отмахивается,что мол справка по отсутствию задолжности была... а я вот ее найти не могу....и не могу понять была она или нет эта справка...долг повесили от предыдущего собственника.....и сейчас я снова продаю комнату которую она помогала мне купить когда-то.....и находит покупателя,который заплатит мне по прайсу и еще тыс 10 сверху накинет чтобы я долг погасила....сама удививлась как такое возможно...риелтор говорит что покупатель на такое согласился

:sh_ok:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Еще раз проясню ситуацию....26го ноября выходить на сделку по квартире...мы планировали до 26го получить деньги на руки с одной комнаты и 26го выйти на сделку по квартире и заложить деньги от первой комнаты ,от второй комнаты. У нас приостановка по первой комнате до 19го декабря,вроде риелтор говорит что 26го обещал начальник отдела в рег палате выдать свидетельство....а если не выдаст?...
И касаемо второй комнаты....где гарантия что и там не будут траблы? Продавцы накинули на 5 дней сверху....с 26го по 29е...уложимся думаете?

Какова причина приостановки, тем более, что это ипотечная сделка?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя