Смена места работы 62 / 1980

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 янв. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Небольшие, семейные агентства их не интересуют, т.к. там нечего взять.


Вот это признание.. и вам там нечего взять? а как же живете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Саш, вот сейчас начну пытать каленым железом.. Ну, где ты мог видеть"команды, которые кочуют", да еще и "не одну"..Какую, конкретно, одну хоть назови

Юль я не один в год в нашем бизнесе...я успел поработать и менеджером и агентом, до моей компании была еще одна (успешно продана компаньону), кочуют...да что уж далеко ходить, у меня сейчас работают три человека с корпорации (пришли с одного отдела) не команда правда но все же (кстати хорошо работают).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 янв. 2013
Арендники? У них не команда, а стая..
Это не пример, ведь их руководитель не пришел к тебе..приведя свою команду, или стаю, или группу..
Мы ж говорим не про переход отдельных людей, даже и по двое-трое-семеро, а про переход команд..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Арендники? У них не команда, а стая..
Это не пример, ведь их руководитель не пришел к тебе..приведя свою команду, или стаю, или группу..
Мы ж говорим не про переход отдельных людей, даже и по двое-трое-семеро, а про переход команд..

Не вторичники, делал сделку завербовал эксперта на начальника отдела с собой двоих привела...с начала года 4 аванса (две сделки точно закроют на неделе) и в конце того года на троих за две недели 2 закрытые сделки (по моим объемам, очень хорошо).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 янв. 2013
А сделки с собой принесла, или ты наградил за правильное решение?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А сделки с собой принесла, или ты наградил за правильное решение?

Не, моя военка.
В этом году один аванс взяли за их рекомендацию.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
Да ты целый хэд-хантер.. :co_ol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Да ты целый хэд-хантер.. :co_ol:

У вас учусь Юлия Владимировна.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
*** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Небольшие, семейные агентства их не интересуют, т.к. там нечего взять.
В погоне за трафиком, такие команды кочуют по дающим мощную рекламу компаниям, превращая их в "риэлторские помойки".

Как вариант - небольшие семейные агентства их не интересуют потому что там слабый и/или малоамбициозный менеджмент с неясными перспективами развития компании? Команда не поймет, куда их привели и зачем.

Павел, в целом Вам уже ответил Александр, но я все-таки добавлю.
Пиратов очень мало интересует амбициозность менеджмента, т.к. эти люди живут сегодняшним днем, а не призрачными перспективами. Они приходят осваивать ресурсы новой компании, и чем слабее там контроль, тем им комфортнее.

... команды перешедшие и денег приносят и рекомендации, и задерживаются на годы.

Это может означать всего лишь то, что на данный момент лУчших условий никто не предлагает.
А появись на рынке агентство с сумасшедшим трафиком (как НДН начале в 2000-х, или ЕГСН два года назд), - потянутся туда пачками.
Ничего личного - только деньги. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2013
Итак мы выяснили, что постоянно мигрирующие команды риэлторов таки имеют место быть и они могут быть как опытными перебежчиками так и начинающими.
Соответственно возникает вопрос, как выявить на стадии собеседования таких мигрантов?
Ведь опытный руководитель в прошлом опытный риэлтор, а это априори хороший актер. И он вам расскажет о том , что на прежнем месте работы был директор самодур ни чего не понимающий в организации работы агентства и все в этом роде, но вот у вас все так прекрасно и они наконец покажут всей стране какие они классные сотрудники)))
Риэлторство как наркотик, если однажды втянулся, потом уже не слезешь))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей