Однушка Пражская 56 / 1147

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 фев. 2013
Lamp писал(а):
На месте покупателя я бы захотел прибить и владельца квартиры и риэлтора продавца(если он прикрываться владельцем будет,
что мол это не я, а владелец повышает цену) и ничего радостного и искрометного в этом для меня бы не было. Это было бы гнусно , погано, печально и драматично.


Интересно, а представляя интересы продавца, при наличии нескольких желающих купить, как вы поступите?
06 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Lamp писал(а):
На месте покупателя я бы захотел прибить и владельца квартиры и риэлтора продавца(если он прикрываться владельцем будет,
что мол это не я, а владелец повышает цену) и ничего радостного и искрометного в этом для меня бы не было. Это было бы гнусно , погано, печально и драматично.


Интересно, а представляя интересы продавца, при наличии нескольких желающих купить, как вы поступите?

Я не как...сообщу это продавцу (не имею право не сообщить) и скорее всего соберу всех вместе (по крайней мере пока практикуем это так) и пусть договариваются (открыто а не по звонку "а знаете у нас есть еще один покупатель, дайте на 100тыр.больше и мы вам квартиру продадим"...
ЗЫ увидел что вопрос не мне...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Lamp писал(а):
На месте покупателя я бы захотел прибить и владельца квартиры и риэлтора продавца(если он прикрываться владельцем будет,
что мол это не я, а владелец повышает цену) и ничего радостного и искрометного в этом для меня бы не было. Это было бы гнусно , погано, печально и драматично.


Интересно, а представляя интересы продавца, при наличии нескольких желающих купить, как вы поступите?

Они отпустят по цене установленной госпланом и будут честны и перед ним и перед покупателями и ... не будут побиты. Продавца опустим и в рассмотрении и ...

Я вот натужно размышляю, а почему их торг вниз не коробит?
06 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Радостней для кого?
Представьте что вы выступаете на стороне покупателей.
Вот не знаю как кто...если с самого начала начинаются качели с ценой, просто об квартире забываем а агента в черный список.

Странно, что торг вы называете качелями. А если вы на стороне продавца? Какая разница вниз или вверх? Или занимаясь бизнесом вы хотите формирования цены как в советской булочной? Черный 14 коп. Всех остальных в черный (очень черный) список?

А такая...на хитрую ж....есть кое что с винтом. Если бы это все имело место быть на самом деле то может быть и имеет право данная методика на жизнь, а то по большой части выкручивание рук.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Lamp писал(а):
На месте покупателя я бы захотел прибить и владельца квартиры и риэлтора продавца(если он прикрываться владельцем будет,
что мол это не я, а владелец повышает цену) и ничего радостного и искрометного в этом для меня бы не было. Это было бы гнусно , погано, печально и драматично.


Интересно, а представляя интересы продавца, при наличии нескольких желающих купить, как вы поступите?

Они отпустят по цене установленной госпланом и будут честны и перед ним и перед покупателями и ... не будут побиты. Продавца опустим и в рассмотрении и ...

Я вот натужно размышляю, а почему их торг вниз не коробит?

А если цена не завышена, то особо не кто и не торгуется, так как все все понимают...ну а если хотелка до небес, тут уж извините.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Я не как...сообщу это продавцу (не имею право не сообщить) и скорее всего соберу всех вместе (по крайней мере пока практикуем это так) и пусть договариваются (открыто а не по звонку "а знаете у нас есть еще один покупатель, дайте на 100тыр.больше и мы вам квартиру продадим"...
ЗЫ увидел что вопрос не мне...


Ну что же, резонно, вполне. :a_g_a:
Вот только с какой целью? :du_ma_et:
Поди будите делать ставки с хозяином, на победителя. Неплохо можно заработать. Я, однажды, присутствовал на подобной "клубной" встрече. Ну что вам сказать? Терпеливо ждал, не вмешиваясь, пока претенденты реально мутузили друг друга. Купил то в итоге я, по изначально заявленной цене, и напрямую у собственника. Не хотите подумать, почему? :mi_ga_et:
06 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
А если цена не завышена, то особо не кто и не торгуется, так как все все понимают...ну а если хотелка до небес, тут уж извините.

А я всегда торгуюсь. И успешно, причем. И все заради интересов клиента. :ne_vi_del:
06 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Я не как...сообщу это продавцу (не имею право не сообщить) и скорее всего соберу всех вместе (по крайней мере пока практикуем это так) и пусть договариваются (открыто а не по звонку "а знаете у нас есть еще один покупатель, дайте на 100тыр.больше и мы вам квартиру продадим"...
ЗЫ увидел что вопрос не мне...


Ну что же, резонно, вполне. :a_g_a:
Вот только с какой целью? :du_ma_et:
Поди будите делать ставки с хозяином, на победителя. Неплохо можно заработать. Я, однажды, присутствовал на подобной "клубной" встрече. Ну что вам сказать? Терпеливо ждал, не вмешиваясь, пока претенденты реально мутузили друг друга. Купил то в итоге я, по изначально заявленной цене, и напрямую у собственника. Не хотите подумать, почему? :mi_ga_et:

Все это можно делать (а мы и делаем) без таких страстей:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 фев. 2013
Lamp писал(а):
... ничего радостного и искрометного в этом для меня бы не было. Это было бы гнусно , погано, печально и драматично.

Не комедия, но и драмы не наблюдается.
Если покупатель и его представитель адекватен, то всегда можно втолковать про ситуацию.
Да. Нужны деньги.
Но, пока аванс не принят, нет никаких взаимных обязательств.

Сделали предложение по цене - обождите малость. Время пока терпит (С).
Да и просмотры идут.

Хотите закрепиться? Вот желаемая цена.
Вноситесь. И вы купите эту квартиру, даже если кто-то в последний момент предложит больше.
Ибо, репутация.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 фев. 2013
Олег Назаров писал(а):
Единственно, что я не понимаю в Ваших сообщениях ... так это ожесточившейся (в последнее время) полемики с мадам Лурье. Но, возможно, тут замешано что-то личное. :hi_hi_hi:
.

А в другой теме несколько раз написали, что понимаете..Понимаете даже больше, чем мне кажется..Так понимате или не понимаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей