Драпа Женщине. 74 / 2967

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2013
1. В деле Алексея не видел, но, судя по книге, постам, он не делает сильный упор на психологическую составляющую клиента и на их совместимость с наймодателем, а больше делает упор на договор и юридические моменты, могу ошибаться. Алексей, поправишь меня если, что. Надо еще отметить, что на квартиры бизнес класса, найти "паинек" очень не просто, если вообще возможно, в отличие от квартир эконом класса, там люди по проще.
Впрочем, если она жила год и через пол года родила и стали жалобы соседей, то вполне возможно, что ее беременность "отключила" временно её проблемы, для безопасности вынашивания ребенка, поэтому при подписании договора она могла быть спокойной как удав, а после родов полезло опять.

2. Для всех кто тут удивлялся, недоумевал, осуждал, мужчин, женщин попавших в подобные ситуации срывов. Дело тут не в голове и просто так эту проблему не решить. Если говорить про данную девушку ее реакция агрессии – это не что иное как включающийся инстинкт нападения, или защиты своей территории. Если найти и проработать ключевую травму, то в будущем если она даже захочет в голове запулить кружкой и прочим. То телом не захочет, найдет другой способ себя защитить, отстоять. Это может быть у любого из нас, и дело тут не в образованиях и уме, а в рептильном мозге, который реагирует определённым образом на опасность, впрочем порой вот так криво.
02 мар. 2013
Еще раз перечитала, не увидела ничего такого, О чём тут пишут. :ne_vi_del:

Кроме повествования событий, и выводов в форме «правды-матки».

Ну и что, что жене делали кесарево, почему она должна этого стесняться.


Такое впечатление, что взрослые тёти и дяди,
впервые услышали анатомические подробности, и шокированы до глубины души.
А ничего, что анатомические части женского и мужского тела, и действия этих тел
между собой частенько используются в постах для выражения так сказать силы мысли,
пусть и слегка в завуалированной форме.
02 мар. 2013
Наталья Гусева писал(а):
новый клиент писал(а):
Женщины я вас уважаю


Я предпочла бы, чтобы меня уважали за что-нибудь другое :)




УВАЖЕНИЕ складывается из многих "уважаю за..."
В том числе и «уважаю за…» материнство. :)
02 мар. 2013
новый клиент писал(а):
впервые услышали анатомические подробности, и шокированы до глубины души.


Конечно шокирована, потому что автор не знает элементарную анатомию женщин, хотя сам вроде женат :lol: .

И не знает, что кесарево это полостная операция на матке и влагалище тут вообще не причем :smu:sche_nie:.

Мне показалось, что внутренние проблемы своей семейной жизни, автор решил вот таким образом высказать. Видимо наболело.

Не каждый готов слушать такие подробности в контексте публичного рассказа.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 мар. 2013
Red-fox писал(а):
новый клиент писал(а):
впервые услышали анатомические подробности, и шокированы до глубины души.


Конечно шокирована, потому что автор не знает элементарную анатомию женщин, хотя сам вроде женат :lol: .

И не знает, что кесарево это полостная операция на матке и влагалище тут вообще не причем :smu:sche_nie:.
.

Я думаю, что автор имел ввиду разрывы или специальные разрезания, чтобы плод прошел без разрывов, или и то и то.
02 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Конечно шокирована, потому что автор не знает элементарную анатомию женщин, хотя сам вроде женат :lol: .

И не знает, что кесарево это полостная операция на матке и влагалище тут вообще не причем :smu:sche_nie:.

Мне показалось, что внутренние проблемы своей семейной жизни, автор решил вот таким образом высказать. Видимо наболело.

Не каждый готов слушать такие подробности в контексте публичного рассказа.


Вот именно. Почитайте еще раз. :)

А насчет анатомии женщин, по моему наоборот , знает много, даже лишнее. :hi_hi_hi:
Женщины, так болтливы. :lol:
02 мар. 2013
Павел Стандзонь писал(а):
Если говорить про данную девушку ее реакция агрессии – это не что иное как включающийся инстинкт нападения, или защиты своей территории. Если найти и проработать ключевую травму, то в будущем если она даже захочет в голове запулить кружкой и прочим. То телом не захочет, найдет другой способ себя защитить, отстоять. Это может быть у любого из нас, и дело тут не в образованиях и уме, а в рептильном мозге, который реагирует определённым образом на опасность, впрочем порой вот так криво.

Может быть ей травматический пистолет подогнать, она обретет уверенность и успокоится? :lol:
02 мар. 2013
Слушайте, да будьте вы мужиками.. закройте тему..да подотрите за собой..
Есть тут уборшица?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Если говорить про данную девушку ее реакция агрессии – это не что иное как включающийся инстинкт нападения, или защиты своей территории. Если найти и проработать ключевую травму, то в будущем если она даже захочет в голове запулить кружкой и прочим. То телом не захочет, найдет другой способ себя защитить, отстоять. Это может быть у любого из нас, и дело тут не в образованиях и уме, а в рептильном мозге, который реагирует определённым образом на опасность, впрочем порой вот так криво.

Может быть ей травматический пистолет подогнать, она обретет уверенность и успокоится? :lol:

Неа, скорее увеличится количество пострадавших)))) и серьезность травм).
02 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Слушайте, да будьте вы мужиками.. закройте тему..да подотрите за собой..
Есть тут уборшица?

Хорошо, что общаясь на форуме нельзя получить по голове бетонным блоком)) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak и 16 гостей