Две звезды на продажу 100 / 3606

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А кто сказал, что он значимее для меня, чем я сама?

Абстрагируетесь?
17 мар. 2013
Я сама для себя Смотритель..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2013
Звёзды проданы, тема закрыта.

Весеннего всем настроения!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
15 мая 2013
У меня есть новая звезда на продажу, специалист по привлечению и продаже новостроек, многоквартирных домов и коттеджных посёлков, цена 10 миллионов рублей.

Подробности по запросу.

Удачи Вам, руководители агентств!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
15 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
цена 10 миллионов рублей.

Размениваетесь на мелочи. Не?
15 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
У меня есть новая звезда на продажу, специалист по привлечению и продаже новостроек, многоквартирных домов и коттеджных посёлков, цена 10 миллионов рублей.

Александр, а вы это...здезду то...в рабство поди?! Или все-таки последовали моему совету и скрестили двух плошлых, а это их помет?! Но в таком случае вы звезду еще щенком отдаете...рискованно...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
15 мая 2013
оТ ПОМЕТА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЮТ ОДНОГО ЩЕНА ХОЗЯИНУ КОБЕЛЯ В ОПЛАТУ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2013
У меня есть 4 руководителя отделов (Москва, вторичка), опыт работы 10 - 12 лет, с командами 5 - 20 чел.

3 женщины и один мужчина.

Все четверо - очень достойные кандидаты. Талантливые, трудолюбивые, настоящие профи.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
У меня есть 4 руководителя отделов (Москва, вторичка), опыт работы 10 - 12 лет, с командами 5 - 20 чел.

Это м.б. хорошее агентство, Александр.
Не пробовали продавать их брендам как готовый филиал?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
Это м.б. хорошее агентство, Александр.
Не пробовали продавать их брендам как готовый филиал?

Может быть они и работают в настоящий момент в хорошем агентстве))
Поди проще попросить денег у их сегодняшнего руководства в обмен на обещание оставить коллектив в покое? :ne_vi_del:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей