разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 мар. 2013
Хорошо, флудить так флудить))
Моя версия:
В общем пропали с форума одновременно: ***, Юлия Лурье, Александр Долгов и Дмитрий Овсянников..
Это я точно заметил, ибо обрадовался, что Лурье пропала навсегда (обиделась и решила доказать что и без форума сможет клиентов генерить), но отсутствие остальных перечисленных меня огорчало и я сидел, выглядывал, появятся ли..
Кстати Николай Тюленев тоже исчез и появился одновременно, но для меня он вне подозрений - никогда не поверю, что он станет путаться с этой бандой))
По Возвращению Юлия Владимировна сообщила, что была в каком-то заморском лесу..
Вот я и предполагаю: в лесу они были вчетвером, отдохнуть и обсудить наболевшие вопросы - как мирно делить клиентов с форума.

В лесу неожиданно на них напал медведь, все струсили и разбежались кто куда, а Александр (Само имя говорит - Защитник) вступил в неравную схватку с медведем и в драке потерял паспорт!!! :nez-nayu:
А значит, пока не восстановит документ Александра не пускают в самолет..
Юлия Владимировна отправила в личку ТС заграничный номер Саши, это же объясняет бессмысленность править информацию в профиле.
Интернет в той стране очень дорогой днем, а ночью - дешевле, поэтому Александр, соскучившись по всем нам вынужден заходить на форум глубокой ночью, когда никого нет, читать, глотая слезы, а выходить в пол пятого утра!
15 мар. 2013
;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2013
Роман Даманский писал(а):
klimat писал(а):
Вот что с бравинтой, что щас, начинается так: пропал человек.
Следующий этап - в последнее время так или иначе оказался в радиусе Юлии....
Третий этап - ничего не понятно, скупые комментарии от Юлии "В Багдаде все спокойно!".
Четвертый этап - а человека так и нет, что было. что не было - непонятно, но опытные люди сразу понимают, откуда и куда ветер дует...
Раз появился, жив здоров, чего в 4 утра тихориться, от кого прячется? Ведь очевидно, что все ждут следующего "Да тута я, там короче дела, сам разберусь, все нормально!"
А как и в случае с бравинтой - тишина.....

Это секта. Вы это хотели сказать, Климат? :mi_ga_et: Все же признаки налицо. Он теперь наверное сам себе не принадлежит ;-) И в учетной записи орудует это не он, а его духовный так сказать наставник, они там все в 4 утра уже на ногах :lol: А ему сейчас просто хорошо :hi_hi_hi:

Если человек чем-то озабочен, не разговаривает, ходит хмурый, на звонки не отвечает, то у него проблемы с деньгами или влюбился - не помню из какого фильма....
15 мар. 2013
Владимир, мне это очень льстит, что я старая пяситилетняя бабка по вашему велению оказываюсь в темном лесу с молодыми симпатишными.. конечно, говорить даже в вымышленной ситуации я могу с мужчинами только о технологии.. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2013
Роман Даманский писал(а):
А ему сейчас просто хорошо :hi_hi_hi:


Неужели вещества? :sh_ok:

А я грешил на нехорошую квартирку :men:
15 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, мне это очень льстит, что я старая пяситилетняя бабка по вашему велению оказываюсь в темном лесу с молодыми симпатишными.. конечно, говорить даже в вымышленной ситуации я могу с мужчинами только о технологии.. :bra_vo:

Даже в вымышленной такой ситуации я за Вас спокоен - все эти мужчины воспитанные и обязательные и руки распускать никогда не станут))
А Вот если бы все-таки Николай Валентинович там оказался, да еще с фляжкой виски - тут я бы не был так спокоен за Вашу невинность..
15 мар. 2013
Анатолич, дорогой ... убери пожалуйста этот позорный стеб хотя бы из форума про криминал и мошенничество ... имхо, ЭТОМУ тут не место
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
15 мар. 2013
ага... это должно быть исключительно в риелторских технологиях :co_ol:
15 мар. 2013
Руденко Владимир писал(а):
Анатолич, дорогой ... убери пожалуйста этот позорный стеб хотя бы из форума про криминал и мошенничество ... имхо, ЭТОМУ тут не место

Да тут нет про мошенничество, просто место этой теме в форуме "Клуб путешественников и юмор" :-ok-:
15 мар. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
ага... это должно быть исключительно в риелторских технологиях :co_ol:


Про пропажу человека и "должен" прям самое место в риэлторских технологиях. :lol:

А тут еще и история с нехорошей квартиркой...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя