Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 апр. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Лазанья писал(а):
К чему веду - неужели через 10-15 лет там не будет дорог, школ, садиков и пр.?

15 лет ожидания для большинства наших соотечественников - это 1/4 часть всего жизненного пути.
А если считать, что мозг у молодого поколения включается дай Бог ближе к 20 годам, а на практике и того позже - 15 лет инфраструктурных ожиданий - это потеря уже 1/3 часть всей жизни.
Вчера со смотровым ордером на руках месил грязь в Новой Трехгорке. (квартира клиента)
Райончик можно охарактеризовать одним емким словом.
Пиз***ец.


Господа, так ведь и районы Москвы не сразу строились и развивались. Все приходило постепенно: дома, транспорт, метро, школы, садики и пр. Может через 40 лет в ПП рядом с этим домом будет метро и какой-нибудь скоростной трамвай прямо в центр. А дети собственника будут радоваться этой огромной лоджии с панорамным видом. Все ведь не сразу. А если жить здесь и сейчас, то выбор жилья именно в Москве очевиден.
10 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Что делать с этим объектом то? А продавец будет стоять до последнего, ему свои интересы нужно блюсти, а не покупателя или риэлтора, желающего быстрее обкомисситься.

если бы продавец хотел отстоять свои интересы, то он не стал бы стоять "до последнего", до последнего стоят дураки. был бы умный, давно бы скинул цену и продал, если бы нужно было продать по какой-либо причине. скорее всего, продавец просто из тех людей, которые искренне считают, что жизнь должна им делать подарки, потому что они - особенные.
моя квартира стоит столько-то, потому что она - особенная, я найду того одного единственного, который оценит ее по достоинству, т.е. как я.
эти квартиры, как старые девы, все ждут своего принца :hi_hi_hi:

Не думаю. Если ему некуда торопиться, то стоять он будет до последнего, до победного. Буду следить за этим объектом внимательно, если не куплю раньше для себя. Если так посудить, то цены на хорошие 1к везде ждут своего принца. Чудес не бывает! Хорошее всегда должно стоить дорого!
10 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Не думаю. Если ему некуда торопиться, то стоять он будет до последнего, до победного. Буду следить за этим объектом внимательно, если не куплю раньше для себя. Если так посудить, то цены на хорошие 1к везде ждут своего принца. Чудес не бывает! Хорошее всегда должно стоить дорого!

Лазанья, ответьте на вопрос - зачем человек продает квартиру?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 апр. 2013
Лазанья писал(а):

Господа, так ведь и районы Москвы не сразу строились и развивались. Все приходило постепенно: дома, транспорт, метро, школы, садики и пр. Может через 40 лет в ПП рядом с этим домом будет метро и какой-нибудь скоростной трамвай прямо в центр. А дети собственника будут радоваться этой огромной лоджии с панорамным видом. Все ведь не сразу. А если жить здесь и сейчас, то выбор жилья именно в Москве очевиден.



Современная жизнь активного человека очень динамична.
Самое дорогое - это время и здоровье.
Я готов переплатить, взять кредит, но жить в пределах мкад, у метро, в районе с сформированной инфраструктурой, добираться до работы не час-полтора-два, а пятнадцать-двадцать минут, образовывать детей в сильных московских школах, просыпаться на час позже, ловить утром в лифте доброжелательные улыбки соседей...
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
10 апр. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Вчера со смотровым ордером на руках месил грязь в Новой Трехгорке. (квартира клиента)
Райончик можно охарактеризовать одним емким словом.
Пиз***ец.

Я это слышал регулярно на протяжении 15 лет.
Так говорили про Марьино в 97-98 годах. Потом поутихли.
Так говорили про Новокосино в те же годы.
Так говорили про Кожухово в 2004-2005.
Так говорили и про Трехгорку в эти же годы и позднее...
И все как под копирку - проходит 3-5 лет после сдачи последнего дома и жители говорят так - у нас тут прекрасно с инфраструктурой - нафиг нам ваш Кремль, везите его сюда :)
10 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
заработай на сталинку на Профсоюзной или Соколе.. дай шанс твоим детям вырасти среди приличной публики..

Приличная публика - это скорее Шуваловский, хотя и там есть свои проблемы, а не стареющие во всех смыслах Профсоюзная и Песчаные улицы на Соколе
10 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Не думаю. Если ему некуда торопиться, то стоять он будет до последнего, до победного. Буду следить за этим объектом внимательно, если не куплю раньше для себя. Если так посудить, то цены на хорошие 1к везде ждут своего принца. Чудес не бывает! Хорошее всегда должно стоить дорого!

Лазанья, ответьте на вопрос - зачем человек продает квартиру?

Чтобы получить деньги! Но недвижимость это ведь не свекла, которую нужно продать, а то испортится. Выставил по цене 8,3 и ждешь. Весну стоит, лето стоит, осень пришла, пошел подъем на рынке, покупатель как рыба взбесился из-за перемены погоды и тут же клюнул.
Вот, к примеру, стоит 5жка кирпичная окнами на шоссе, дом убитый, подъезды-уборные, белье на улице. 33 кв.м там за 4,8-5,3 млн. А рядом, закрывая солнце стоит копэ зигзагом, там 38,3 панели стоит уже 6,7 млн, а ведь за что шкуру то дерут? за то, что там кухня 10 кв.м. квадратом, комната большая, ванная и санузел более менее, плюс три лифта, подъезд на 5-ку, поскольку дом кооперативный, заселяли туда военных, которым Минобороны давало квартиры. Разницу чувствуете? почти в 1,5 млн рублей! За кухню, в целом дом, соседей, лифты, чистоту и пр., что не излишества.
Переносим ситуацию на эту квартиру за 8,3. Дом кирпичный, 14 этаж, 42 кв.м., 2 лоджии (правда 2-ая маленький огрызок от первой), кухня 10, комната 19, есть гардеробная комната, ремонт современный. А рядом те же 33 кв.м в закрытых от солнца домах стоит по 5,5-5,7 млн, а в домах 12 этаж и по 6,7-7 млн. Почему же 8,3 необоснованная цена? Ведь кирпич, новый дом, хорошие соседи и пр. Все это стоит тех 8,3, которые просит продавец. Вот и его логика. А за меньшее отдавать, это ведь ножом по сердцу.
10 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Вчера со смотровым ордером на руках месил грязь в Новой Трехгорке. (квартира клиента)
Райончик можно охарактеризовать одним емким словом.
Пиз***ец.

Я это слышал регулярно на протяжении 15 лет.
Так говорили про Марьино в 97-98 годах. Потом поутихли.
Так говорили про Новокосино в те же годы.
Так говорили про Кожухово в 2004-2005.
Так говорили и про Трехгорку в эти же годы и позднее...
И все как под копирку - проходит 3-5 лет после сдачи последнего дома и жители говорят так - у нас тут прекрасно с инфраструктурой - нафиг нам ваш Кремль, везите его сюда :)

Об этом и я говорю. Все рано или поздно будет и там. А вот тип дома уже не поменяешь.
10 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Вчера со смотровым ордером на руках месил грязь в Новой Трехгорке. (квартира клиента)
Райончик можно охарактеризовать одним емким словом.
Пиз***ец.

Я это слышал регулярно на протяжении 15 лет.
Так говорили про Марьино в 97-98 годах. Потом поутихли.
Так говорили про Новокосино в те же годы.
Так говорили про Кожухово в 2004-2005.
Так говорили и про Трехгорку в эти же годы и позднее...
И все как под копирку - проходит 3-5 лет после сдачи последнего дома и жители говорят так - у нас тут прекрасно с инфраструктурой - нафиг нам ваш Кремль, везите его сюда :)

Вас предупреждали умные люди ,у самого наверное квартирка не в Марьино
чисто на вскидку
внешняя ссылка
китайцев с Черкизовского к нам в Люблино перевели - от них одна грязь - почему им рынок в Крылатском не сделали?
Азиатских торговцев интересует только восток и юго-восток Москвы. Именно с востока едут сотни тысяч оптовиков. На западе Москвы они не берут в аренду даже склады и даже по очень низким ценам.

Сам как то задумался над покупкой в 2010 квартирки по ул.Кожедуба двушка 6 млн с евро, но почитал как там обкурившиеся китайцы на детских площадках нападают на детей с домогательствами ..не повёлся на эту халяву
Кстати в Люблино Навальный живёт , неудивительно что он оппозиционер
10 апр. 2013
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Не думаю. Если ему некуда торопиться, то стоять он будет до последнего, до победного. Буду следить за этим объектом внимательно, если не куплю раньше для себя. Если так посудить, то цены на хорошие 1к везде ждут своего принца. Чудес не бывает! Хорошее всегда должно стоить дорого!

Лазанья, ответьте на вопрос - зачем человек продает квартиру?

Чтобы получить деньги!

неправильный ответ. чтобы просто получить деньги - люди идут в банк и берут под залог недвижимости, к примеру.
люди не меняют квартиру на деньги. а если меняют - то это значит, что им деньги нужны для чего-то и срочно, они хотят эти деньги во что-то вложить. и снижают цену до той, по которой ее купят.
остальные продавцы - это не продавцы, а продаваны, которые делают вид, что продают. какие мотивы ими движут, сказать трудно, но часто бывает чтобы "насолить" ближнему своему.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя