Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Мадам О писал(а):
Прости меня, господи, и душу мою грешную - а за что давал и кому????

Уже не дает :lol: Купон мимо тебя пролетел ;;-)))


И сиди, как дура, без подарка... (с)
11 апр. 2013
Asti495 писал(а):
Какому сенсею мы обязаны этим позитивным учеником?))))) ;;-)))

руководителю аспирантов Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ по-видимому))) о как)) ну молодцы аспиранты - все ж таки новые разработки разрабатывают)
Последний раз редактировалось Morkovka 11.04.13, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Да ну , может еще и поставщиков сдадите..? :jn_pu_sk:


Всё домашнее, своё - с огорода и 2-х подоконников)) :lol:
11 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Asti495 писал(а):
Какому сенсею мы обязаны этим позитивным учеником?))))) ;;-)))

руководителю аспирантов Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ )) о как)) ну молодцы аспиранты - все ж таки новые разработки разрабатывают)


Это к теме о дипломах и бумажках в рамочке))))
11 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Это к теме о дипломах и бумажках в рамочке))))

точно :)

ну почему у меня нет функции ставить плюсики за посты? подскажите кто-нить, а)?
11 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Asti495 писал(а):
Какому сенсею мы обязаны этим позитивным учеником?))))) ;;-)))

руководителю аспирантов Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ по-видимому))) о как)) ну молодцы аспиранты - все ж таки новые разработки разрабатывают)

Это еще что! Даже Министерство водолазной промышленности РФ трижды орденом отметило и двумя грамотами :a_g_a:
11 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Мадам О писал(а):
Это к теме о дипломах и бумажках в рамочке))))

точно :)

ну почему у меня нет функции ставить плюсики за посты? подскажите кто-нить, а)?


Еще 6 сообщений от вас - и плюсуйте мои посты, плюсуйте, и плюсуйте)))
11 апр. 2013
Asti495 писал(а):
Morkovka писал(а):
Asti495 писал(а):
Какому сенсею мы обязаны этим позитивным учеником?))))) ;;-)))

руководителю аспирантов Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ по-видимому))) о как)) ну молодцы аспиранты - все ж таки новые разработки разрабатывают)

Это еще что! Даже Министерство водолазной промышленности РФ трижды орденом отметило и двумя грамотами :a_g_a:


А ни валнуит. (с)
11 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Мадам О писал(а):
Это к теме о дипломах и бумажках в рамочке))))

точно :)

ну почему у меня нет функции ставить плюсики за посты? подскажите кто-нить, а)?

Морковка еще не выросла, :) подождите немного, и появится такая возможность.
Последний раз редактировалось Andrey Z 11.04.13, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
11 апр. 2013
руководителю аспирантов Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ по-видимому))) о как)) ну молодцы аспиранты - все ж таки новые разработки разрабатывают)

Уважаемый морковка, а кто такие эти аспиранты, которые разрабатывают ))) И что они там разрабатываюТ. Народ интересуется!!!
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей