Очень рано/поздно звонящие клиенты 258 / 4488

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2013
Мадам О писал(а):

Любовь хороша после оплаты, а не в кредит, ИМХО. (С)


Это зависит от того какую профессию Вы себе выбрали.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 23.04.13, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
В ходе сделки это нормально, всякое бывает, и конечно же мы всегда остаемся на связи, круглосуточно.
Но когда в необычное время суток звонит некто, еще и с явным акцентом, по аренде квартиры, которая была сдана полгода назад (и где он только ее откопал??), то вряд ли от этого получишь радость, позитив и заработок.

Они что виноваты, что у них акцент? Понятно, что они плохо разговаривают по-русски, они же приехали на заработки... Зато у них есть деньги! :)
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
23 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Клиентов, если это Клиент , я люблю и уважаю.
Вот только свою жизнь я оплачиваю САМ, а клиент оплачивает услугу.

Я Вас понимаю... У меня ребенок двух с половиной лет тоже "делает всё САМ" :) Я его тоже понимаю!
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
23 апр. 2013
Звоните когда угодно, только что бы мне это интересно было:-) Я и ночью сделки делал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 апр. 2013
Я разговариваю и ночью ,и днем - одинаково, приветливо, так как у меня полно клиентов и их знакомых из Америки, у которых раннее утро - это наши 23-24.00, и хотя я в 23.00 обычно уже ухожу баиньки, все равно я понимаю, что мой спокойный и крепкий сон оплачен моими клиентами, которые в том числе живут и в Америке.. и так далее.. так что любить себя и уважать свой сон для меня равнозначно приветливому разговору в любое время суток.
ничего, не сломаюсь..не сахарная..
И еще я работаю и в субботу, и в воскресенье, и в праздники, если есть работа, почему ее не работать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Заметил у себя, что кто звонит в неадекватное время, никогда не покупал квартиру.
В том году происходит исключение из правил, звонили около 22 часов. Посмотрели. Внесли аванс.
Ну думаю, конец моей статистике...
Но нет, через 2 дня позвонили, попросили аванс вернуть, так как не срасталось у них что то.
Поэтому, если забываю отключить после 21 часа рекламный телефон, просто сбрасываю звонок, выключением трубки. Ибо по моим наблюдениям, ничего дальше позднего разговора не произойдет.


стоит программка в телефоне - сам в 22-00 отключается и 7-30 включается ..
23 апр. 2013
Доверять телефон программам? Память органайзеру? Бывает. Но стараюсь избегать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 апр. 2013
Aulus писал(а):
Доверять телефон программам? Память органайзеру? Бывает. Но стараюсь избегать.


работает четко, как часы ...
23 апр. 2013
Aulus писал(а):
Доверять телефон программам? Память органайзеру? Бывает. Но стараюсь избегать.

Боитесь клиента уведут? :lol:
23 апр. 2013
Нет. Память тренирую. Иначе привыкнуть можно. Считаю необходимым держать основную инфу в голове.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 5 гостей