Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 июн. 2013
В силу своего образования считал, что крепостное право в России отменил Александр II в 1861 году своим Высочайшим Манифестом. Увы... Оказалось, что уважаемые профессора на историческом факультете Удмуртского ГосУниверситета меня вводили в заблуждение... Вот она, правда, людей продают в начале XXI века.

Александр Санкин писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Пузырь доткомов -прям таки. Компании создаются за три дня красиво упаковываются и продаются доверчивому инвестору.


Эти коллективы создавались годами. Покупатель проверит послужные списки и рекомендации до подписания договора.

Мой партнёр и я уже успешно трудоустроили 2 команды, так что есть рекомендации от довольных покупателей команд.


Паспорта продаваемых сотрудников будут переданы по акту приема-передачи?
Доставка купленного "товара" в другой регион возможна? Если "да", то самовывоз или доставка за счет продавца?
Жены/дети за отдельную плату?
Будет ли приложена инструкция по содержанию "товара" - чем кормить? Как переносят телесные наказания?
:)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
06 июн. 2013
Мёртвые души. Классика.
06 июн. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
На РН, и на Московском особенно, ныне правят свой сатанинский бал технологии оболванивания. Главное правило- обмани ближнего своего, а главный девиз - бабло побеждает зло! И ведь есть эффект! Растут прибылИ. :ti_pa: Новые офисы открываются, создаются не просто сети, - империи! :du_ma_et:
Так вот Санкин и есть один из адептов этой веры, и доказывать таким что - либо бессмысленно, ибо они уже пребывают в ином измерении.
Однако, гнусно от всего этого!

Какое попурри из всех последних тем форума, каждая оставила свое влияние на почти любую фразу в посте, какая каша, должно быть, в голове.

Ничего личного, мысли вслух.
06 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):

А так же:
Маме - за то, что научила разговаривать.
Папе - за то, что научил ходить.
Учительнице - за то что научила читать и писать
И т.д.

.

Денис, первым двоим ты возвращаешь долги вообще всю свою жизнь и не считаешься с расходами.
Учителям ты искренне благодарен, не имеешь морального права предать и вспоминаешь их с теплотой.
И это не бизнес.
Если г-н Санкин считает возможным продавать агентов, почему бы их для начала не выкупить?
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 06.06.13, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
06 июн. 2013
Павел, а зачем вы вчера поставили повелителя рейтингов в неловкое положение?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 июн. 2013
:)
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 06.06.13, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
06 июн. 2013
Юрий АН Акрополь писал(а):
Будет ли приложена инструкция по содержанию "товара" - чем кормить? Как переносят телесные наказания?

На рынке два дурака.
Возможно и найдется покупатель , предложит цену в кризис, в лето - на условиях : на испытательный срок + самоокупиться в этот период.
В случае справятся -расчет с Санкиным и респект, в противном случае - возврат бракованного товара.
Недвижимость Саратова
06 июн. 2013
В последний раз заявляю, люди и дамы, с Санкина где сядешь там и слезешь. Не пытайте лишних иллюзий. Починяйте качественно свой примус. Санкин Вас сам найдёт.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
*** писал(а):
мысли вслух.

О! Павлик. :lol:

Недавно на НТВ Медведев сказал "когда меня в Интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая… Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли. Да ну, ерунда это".

*** это вам не какой-нибудь "Димон".
У меня ещё как-то со школы с 4-мя языками ни клички, ни уменьшительно-ласкательные имена не в чести. Не принято было так обращаться.Извините.
06 июн. 2013
*** писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
*** писал(а):
мысли вслух.

О! Павлик. :lol:

Недавно на НТВ Медведев сказал "когда меня в Интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая… Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли. Да ну, ерунда это".

*** это вам не какой-нибудь "Димон".
У меня ещё с моей школы с 4-мя языками ни клички, ни уменьшительно-ласкательные имена не в чести. Извините.

Ну а зачем же Вову то было вчера чмарить, Павел... Разве это Вам не стыдно было делать?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей