Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?
Да обучение просто классное. Не знаю сколько из нас 18-ти останется через полгода - может и не одного. Но оно того стоит. Юлия Владимировна не ведёт тот курс - она ведёт тренинги и лекции для глав отделов и подразделений. А нам уже главы отделов, юристы, специалисты)) Всё очень интересно - с живыми примерами, ролёвками. Пока что всё в общих чертах - видимо подробности нам расскажут уже наставники которые будут согласны нас взять. Есть что то вроде экзамена и даже дипломной работы (дневника первой недели трудовой). Сам я пока думаю где и как буду искать клиентскую базу - и по каким районам лучше работать.

А районы сам выбираешь или нет? Про Ю.В. спрашивала , к ней в офис пойдешь работать? Ты прав, если месяца через три останется желание работать и сделки будут, уже не уйдешь. Притягивает.Слушай,а первый раз тоже ты писал, когда про работу, спрашивал? Сейчас ты не такой зажатый, что ли. Гораздо приятней общаться.
Алексей,такое ощущение, что я Вас чем-то обидела, если так и есть - простите.


Я писал да - а кто же еще?)) Группа троллей под одним аккаунтом? :) Свет, я готов ждать первых сделок даже полгода)) И готов очень активно искать клиентов посвящая этому дни. Я искренне надеюсь что мне наставник просто более подробно об этом расскажет - я пока еще слабо разбираюсь в рынке недвижимости - типах домов планировке квартир и в том какие манипуляции с недвижимостью проводить можно) Искренне надеюсь что всё обьяснят после обучения чтобы я мог грамотно вести переговоры и привлекать людей.


Районы я так понял сами выбираем - те что знаем получше. Я например думаю о Северо Западе Москвы и спальных районах.
Прежде всего я пойду работать к тем кто готов будет меня принять и готов помочь мне исправить какие то свои недостатки которые могут мешать работать. А до Юлии Владимировны мне кажется я еще не дорос - может лет через 5-7 когда будет видно что я уже что то там могу и понимаю.
Последний раз редактировалось Startracker 08.06.13, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Не улыбнуло.

Активный поиск это не выступление в цирке. Активный поиск это захват внимания заинтересованных лиц.

Тема не моя, а клоунов здесь хватает.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
bravinta писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Не улыбнуло.

Активный поиск это не выступление в цирке. Активный поиск это захват внимания заинтересованных лиц.

Тема не моя, а клоунов здесь хватает.

"Клоун" это одно из амплуа хорошего агента.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
Кто ж будет с Вами делиться такими секретами?)) Я знаю много способов привлечения клиентов, но Вам не скажу)))
08 июн. 2013
Сергей, да что ж у тебя пафос этот постоянно. Руководителю ты полгода без сделок не нужен.Настраивайся сразу на результат.Правда, когда пишешь нормальным языком и без заморочек гораздо интересней. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
"Клоун" это одно из амплуа хорошего агента.

Хороший агент ни разу не клоун. Он может быть забавным, но не смешным.
08 июн. 2013
О, подтянулись профессионалы активного поиска, ну всё, "вешайтесь духи" :hi_hi_hi:
...Привет, Серж! Как торговля?
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 08.06.13, 15:51, всего редактировалось 3 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, да что ж у тебя пафос этот постоянно. Руководителю ты полгода без сделок не нужен.Настраивайся сразу на результат.Правда, когда пишешь нормальным языком и без заморочек гораздо интересней. :)
Ну вот мне пафос то и собьют) Я образно сказал про полгода - по любому если слушать что говорят и не сидеть на попе а бегать и наводить какую то движуху кто то обратит на это внимание и будут первые клиенты. Я сейчас усваиваю всё что нам говорили - это пока устаканится а там и видно будет. Я верю что получится.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, да что ж у тебя пафос этот постоянно. Руководителю ты полгода без сделок не нужен.Настраивайся сразу на результат.Правда, когда пишешь нормальным языком и без заморочек гораздо интересней. :)
Ну вот мне пафос то и собьют) Я образно сказал про полгода - по любому если слушать что говорят и не сидеть на попе а бегать и наводить какую то движуху кто то обратит на это внимание и будут первые клиенты. Я сейчас усваиваю всё что нам говорили - это пока устаканится а там и видно будет. Я верю что получится.

Конечно получится, а поумничать можно и потом лет через -надцать, вот тогда и пафос пригодится. :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, да что ж у тебя пафос этот постоянно. Руководителю ты полгода без сделок не нужен.Настраивайся сразу на результат.Правда, когда пишешь нормальным языком и без заморочек гораздо интересней. :)
Ну вот мне пафос то и собьют) Я образно сказал про полгода - по любому если слушать что говорят и не сидеть на попе а бегать и наводить какую то движуху кто то обратит на это внимание и будут первые клиенты. Я сейчас усваиваю всё что нам говорили - это пока устаканится а там и видно будет. Я верю что получится.

Конечно получится, а поумничать можно и потом лет через -надцать, вот тогда и пафос пригодится. :lol:
Лет через ндцать было бы здорово встретится после общения на форуме :) и посмотреть вживую на тебя) За твоими сообщениями таится действительно очень светлый и добрый человек.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей