5,5 млн: в какой район Москвы лучше вложиться для сдачи? 84 / 4638

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
13 июн. 2013
КПСС писал(а):
veryGoodman1 писал(а):
Дима8 писал(а):
Проспект мира тоже разный, если в конце проспекта то там не очень, то есть в районе от ул.докукина до магазин Метро кеш анд керри.


Присматриваюсь к варианту Проспект Мира 131, девятиэтажка с ремонтом за 6 млн...От ВДНХ 1,3 км.


А сдавать за сколько надеетесь?

Минимум 30тр
13 июн. 2013
КПСС писал(а):

Ахренеть! Два объекта сдали и уже в теме...Энто вам не машку драть :hi_hi_hi: Армянам с бирулей, которые на самом деле азербайджанцы, как пить дать...Бирюля- азерботский район, маленькое Баку со всеми вытекающими. Это скажет любой, кто по настоящему в теме.

Спасибо за такую эмоциональную оценку моего труда, только примите один совет - читайте внимательно. Я директор отделения крупного АН, если я говорю, что мы что-то сделали - это не значит, что сделала я конкретно, но я обязательно в теме, просто такая командная привычка говорить "мы". Я написала "только что сделали два варианта" - это значит, только что.. в течение месяца, два таких, а еще три других и еще примерно 20 третьих..и это не значит абсолютно, что это единственное, чем я занималась последние десять лет своей жизни и отчего получила право давать советы(что у вас с логикой, уважаемый?),сдали действительно армянам, я их умею слава Богу отличать от других национальностей, хотя преимущественный состав населения в Бирюлеве действительно мусульманский.
Работать 20 лет на рынке и продать-купить в Бирюлеве как минимум 20 квартир лично и около 200 - опосредованно в цепочках - это действительно, не Машку драть...Это скажет любой, кто по настоящему в теме.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
Светлана Самсонова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... И ТУТ ЖЕ СДАЛИ - ОДНУ ЦЕЛИКОМ СЕМЬЕ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛ -АРМЯНАМ...


КПСС писал(а):
... Армянам с бирулей, которые на самом деле азербайджанцы, как пить дать...


...которые, к тому же, жить будут не втроем, а как минимум вшестером... Головняк Наймодателю на год вперед обеспечен. :-(

Армяне живут втроем.. женщина - преподаватель музыки в музыкальной школе, дочке 12 лет.. семья очень приличная..но небогатая..дай Бог им заработать и съехать оттуда через год-два хотя бы в Коломенское..
Я считаю, лучше не делать прогнозы по поводу того, о чем совершенно не знаете .
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
Присматриваюсь к варианту Проспект Мира 131, девятиэтажка с ремонтом за 6 млн...От ВДНХ 1,3 км.

А сдавать за сколько надеетесь?
Минимум 30тр


Тогда не надо в этом районе. Район своеобразный, долго объяснять, но не стоит 9-ти этажка этого...Повторюсь- берите поближе к метро в районе с хорошей инфраструктурой в доме поновее. При соблюдении этих условий за 30-35 сдадите всегда и везде. Ну и продадите потом без проблем, когда время придет.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 июн. 2013
КПСС писал(а):
...которые, к тому же, жить будут не втроем, а как минимум вшестером... Головняк Наймодателю на год вперед обеспечен.

ну я так и написала, мол, со всеми вытекающими :)
да нормально все, если квартира досталась на халяву, что бы и не посдавать хоть кому нибудь, тут Юлия права, какой район такие и клиенты, чего уж там...но во всем остальном...не ожидала такой лажи от уважаемого человека....
раз- заставить клиентов купить неликвид под сдачу, два заселить сомнительный состав, три- о, мать моя, женщина!- признаться в этом! причем с гордостью )) в том что помогла бездарно прос..ть клиентам деньги и заодно нажить хронический гемморой на долгие годы в виде определенного контингента нанимателей. и будто так и надо. вот это я понимаю- профессионализьм! :-(
З.Ы.: уж лучше бы однушку в перово впарила. маргинальный район маргинальному району рознь. есть теория, мифы, легенды, а есть практика, опыт, банальное знание районов. с экономом надо то же уметь работать.


Вот вы бы и впарили, и заставили, и бездарно проср.ли деньги клиента, а я поступила ровно так, как была поставлена задача.37 000- процент по ипотеке, 37 000 - аренда. Если знаете другой пример при наличии примерно 2500 000 своих и 3000 000 займа лучше приведите, чем осуждать то, в чем вы совершенно не разбираетесь..Читайте внимательно, еще раз советую, условия задачи.Однушку в Перово за 37 000 не сдадите, вы совершенно не в теме.. Клиент не собирался и не собирается там жить, просто сохранил деньги для того, чтобы потом добавить сумму с проданного другого имущества и купить квартиру для жизни.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
КПСС писал(а):

Ахренеть! Два объекта сдали и уже в теме...Энто вам не машку драть :hi_hi_hi: Армянам с бирулей, которые на самом деле азербайджанцы, как пить дать...Бирюля- азерботский район, маленькое Баку со всеми вытекающими. Это скажет любой, кто по настоящему в теме.

Спасибо за такую эмоциональную оценку моего труда, только примите один совет - читайте внимательно. Я директор отделения крупного АН, если я говорю, что мы что-то сделали - это не значит, что сделала я конкретно, но я обязательно в теме, просто такая командная привычка говорить "мы". Я написала "только что сделали два варианта" - это значит, только что.. в течение месяца, два таких, а еще три других и еще примерно 20 третьих..и это не значит абсолютно, что это единственное, чем я занималась последние десять лет своей жизни и отчего получила право давать советы(что у вас с логикой, уважаемый?),сдали действительно армянам, я их умею слава Богу отличать от других национальностей, хотя преимущественный состав населения в Бирюлеве действительно мусульманский.
Работать 20 лет на рынке и продать-купить в Бирюлеве как минимум 20 квартир лично и около 200 - опосредованно в цепочках - это действительно, не Машку драть...Это скажет любой, кто по настоящему в теме.. :lol:


Восхищена :) выдержкой!!! :bra_vo: и достойным ответом.
Я как потомственная хамка, фиг бы так сдержано ответила на такой хамловский постище...
Ну вот поэтому Вы наверно и директор... :) а я частный маклер :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2013
Спасибо за такую эмоциональную оценку моего труда, только примите один совет - читайте внимательно...

Я знаю кто Вы, так что с саморекламой поторопились. Она тут не в тему по всем статьям, ибо явный косяк есть. Уважаю, даже восхищаюсь. Но иногда Вы мне напоминаете известную историческую персону, которая советовала кушать подданным пироженки, ежели совсем больше нечего :hi_hi_hi:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
13 июн. 2013
КПСС писал(а):
Спасибо за такую эмоциональную оценку моего труда, только примите один совет - читайте внимательно...

Я знаю кто Вы, так что с саморекламой поторопились. Она тут не в тему по всем статьям, ибо явный косяк есть. Уважаю, даже восхищаюсь. Но иногда Вы мне напоминаете известную историческую персону, которая советовала кушать подданным пироженки, ежели совсем больше нечего :hi_hi_hi:

А я не могу вспомнить, кого вы мне напоминаете, ибо даже Шариков в пылу дискуссий с Преображенским слово "ахренеть " не употреблял.. но это слово очень глянулось Николаю Валентиновичу, он вас плюсанул, поэтому вы всегда обращение к Николаю начинайте с этого слова - уверяю, он будет в полном восторге..А со мной так разговаривать не надо..ок?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
КПСС писал(а):
Присматриваюсь к варианту Проспект Мира 131, девятиэтажка с ремонтом за 6 млн...От ВДНХ 1,3 км.

А сдавать за сколько надеетесь?
Минимум 30тр

Повторюсь- берите поближе к метро в районе с хорошей инфраструктурой в доме поновее.

В районе с хорошей инфраструктурой у метро в доме поновее все ДОРОЖЕ стоит!!!
Приведите примеры, что можно взять за 5,5, максимум 5,8 млн
13 июн. 2013
veryGoodman1 писал(а):
КПСС писал(а):
Присматриваюсь к варианту Проспект Мира 131, девятиэтажка с ремонтом за 6 млн...От ВДНХ 1,3 км.

А сдавать за сколько надеетесь?
Минимум 30тр

Повторюсь- берите поближе к метро в районе с хорошей инфраструктурой в доме поновее.

В районе с хорошей инфраструктурой у метро в доме поновее все ДОРОЖЕ стоит!!!
Приведите примеры, что можно взять за 5,5, максимум 5,8 млн

Для того, чтобы заниматься делом - вам придется нанять риэлтора. Того, у которого установлена профессиональная база - все возможные базы. Того, кто встает в 8 утра и начинает эту базу изучать.Того, кто не поленится показывать в субботу-воскресенье. Того, кто умеет торговаться с 5 500 000 на 5200 000. Того, кто будет расклеивать по нужному вам району тысячу листовок с воплем КУПЛЮ!Тогда вам эти распечатки помогут, а так - я могу скинуть вам распечатки, кто-то еще может, но вы из них ничего не поймете, кроме того, что там написано..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 7 гостей