Я никогда не думал что работа может быть такой интересной)) 106 / 3485

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Maxim-klimat писал(а):
А ведь тс на самом деле пропал)) работа так затянула ??

Знергия так била его ключом, что ходил с улыбкой каждый день.
Выгорел. Как и многие другие, поведшиеся на сладкие посулы профессиональных вербовщиков.
Но бренд листовками и расклейкой продвинуть успел, и денег, возможно, каких-то в контору принес.
Свое дело сделал - и на выход. Такие вот технологии ...

Да ну? Прям так быстро выгорел? Не может быть. Занят просто более интересными вещами, чем наша болтовня тут?

Недвижимость (продажа) больше для стайеров, спринтер может не рассчитать энергию. А вот аренда для спринтеров.
23 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
после двух недель работы в офисе принял решение стать частным маклером

Наверное, хорошая школа в "Просторе", раз человек за 2 недели обрел столь монументальную уверенность в своих силах. Это шутка, если что.
23 сен. 2013
Быстроff писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
после двух недель работы в офисе принял решение стать частным маклером

Наверное, хорошая школа в "Просторе", раз человек за 2 недели обрел столь монументальную уверенность в своих силах. Это шутка, если что.

Просто все мужчины, приходящие в нашу профессию сразу хотят быть начальниками. :)
На другое они не согласные.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 сен. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Просто все мужчины, приходящие в нашу профессию сразу хотят быть начальниками.

У меня во все времена и сейчас, как минимум, половина сотрудников - мужчины.
И никто не бежит.
Женщина - начальник противоестественна мужской природе изначально. Вероятно, дело в этом. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Женщина - начальник противоестественна мужской природе изначально. Вероятно, дело в этом. :)

О, Господи, какие нежности! Все, снимаю туфли, иду готовить борщ.
23 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Женщина - начальник противоестественна мужской природе изначально. Вероятно, дело в этом. :)

О, Господи, какие нежности! Все, снимаю туфли, иду готовить борщ.

Не снимайте туфли, готовьте в них. Мужчины загоняющие баб за плинтус как првило очень требовательны к ее внешнему виду и во время приготовления борща. Делайте полноценное "ку"
23 сен. 2013
Так она не для Николая готовит..



Али я чего-то пропустила? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Не снимайте туфли, готовьте в них. Мужчины загоняющие баб за плинтус как првило очень требовательны к ее внешнему виду и во время приготовления борща. Делайте полноценное "ку"

Это для каноничности момента, чтобы босая и на кухне. Я так понимаю, именно на это место пытается нам указать г-н Тюленев.
С другой стороны, Вы так правы, Юлия! Противоречие, понимаешь! Буду готовить, пока повелитель на мамонта охотится, к его приходу все, как положено - туфли, губы накрасить, передник новый чистый, с рюшами.
23 сен. 2013
Главное, что не губы с рюшами.. :ne_ne_ne:
А то я видела в элитных АН таких "романтичных" риэлторш,и их менеджериц, и руководительниц.. их специально тюнингуют для охоты на мамонта(того, которого наши мужья никак не поймают)..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Главное, что не губы с рюшами.. :ne_ne_ne:
А то я видела в элитных АН таких "романтичных" риэлторш,и их менеджериц, и руководительниц.. их специально тюнингуют для охоты на мамонта(того, которого наши мужья никак не поймают)..

И что, тюнинг не помогает им?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей