Разумное ценообразование или заметки "с полей" 99 / 7017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июн. 2014
Володь, она и стоит 40 (правда не сейчас). И 40 - это не 70. И на однушки больше спрос. Ну и фарта чуть+хороший ремонт и фото и работа агента)).
Тезка! И заглядывают и читают и обращаются и цену не ломят.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2014
Владимир Романенко писал(а):
я неделю назад, 1 кв на рязанке сдал в пятиэтажке, 30 метров всего, но за 40 тыс.
Хотя не спорю фарт, просто фарт.

Вот в любой столице Западной европы подобная однокомнатная квартира в 30 кв м - будет стоить максимум 550,- Euro/ это и с комун услугами вместе уже... Исторический центр я не рассматриваю, но беру также, что это и неплохой район и приличный дом.

В 2007 г сдавала на Юго-Западе 4х ком кв. Приехали - с клиентами. Квартира - отличной планировки, но чуть более лучшей по отделке, чем по советским меркам. Темная отделка преобладала, отсюда заходишь - и как будто бы в чулан зашел... Клиенты смотрят, а маклер, который выставлял эту квартиру по запредельной цене - все убеждал, что здесь живут родители известного режисера, которые сейчас перехали жить на совсем в загородный дом (якобы), отсюда - квартира и элитная к тому же...))... Но выглядела она, не как элитка, а как большой и темный чулан, со сделанным косметическим ремонтом.
Понятно, что цена была тоже "элитная" тогда)). Клиенты тогда сняли с n- ого показа её. Но, как нормальный человек в здравом уме, я считаю. что подобное жилье - совсем не элитное, евро ремонтом - не пахнет, и цена на такое жилье должна быть адекватной.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
05 июл. 2014
тема очень интересная
интересна, какая будет динамика в Московском регионе через пару лет с учетом огромного количества возводимого жилья и того факта, что в начале этого года люди активненько вложились в недвигу
Верю в доброту!
13 фев. 2015
Ценообразование теперь актуально, как никогда. Ведь теперь очень важно не потерять клиентов - жильцов. Подниму.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 фев. 2015
Примадонна в кризис решила сдать свои пятикомнатные аппартаменты в аренду.

С квартиры на Тверской Алла Пугачева съехала после свадьбы с Филиппом Киркоровым, отдав элитное жилье в распоряжение своей дочери Кристине Орбакайте.

Сама Примадонна поселилась в квартире Киркорова на Земляном валу.

После развода с Филиппом Алла Борисовна некоторое время жила в гостинице «Балчуг». А затем въехала в шикарную квартиру в Филипповском переулке, где вслед за бывшей супругой купил жилье и Киркоров.

Соединив свою судьбу с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным, Пугачева уехала жить за город, в замок в деревне Грязь.

Несколько лет назад квартиру на Тверской оставила и семья Кристины Орбакайте, переехав в новое жилье в центре Москвы.

Все это время квартира на Тверской, где в свое время собирался цвет российской элиты, пустовала.

И дабы элитное жилье не простаивало без дела, семья Примадонны решила его сдать в аренду.

Недавно на одном из сайтов по аренде недвижимости появилось объявление о том, что пятикомнатная квартира Пугачевой на Тверской сдается.

Цена вопроса - 220 тысяч рублей за один месяц проживания.

Не продешевила ? :) или в кризис и это много :du_ma_et:
16 фев. 2015
Я не видел ни квартиры, не объявления)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 фев. 2015
А ведь и правда на Тверской наверняка навалом пятикомнатных...там и не разберешься где пугачевская...))
Только если в самом объявлении это не указывается... :) ....так сказать для повышения спроса :mi_ga_et:
Хотя тут бабушка надвое сказала...привлечет ли это или наоборот отпугнет..))
16 фев. 2015
Это точно, сейчас много дорогого жилья стоит и стОит совсем не те деньги что 2007)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 фев. 2015
Daniela-R писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
я неделю назад, 1 кв на рязанке сдал в пятиэтажке, 30 метров всего, но за 40 тыс.
Хотя не спорю фарт, просто фарт.

Вот в любой столице Западной европы подобная однокомнатная квартира в 30 кв м - будет стоить максимум 550,- Euro/ это и с комун услугами вместе уже... Исторический центр я не рассматриваю, но беру также, что это и неплохой район и приличный дом.


теперь такой максимум 550 евро вполне и нам тут по душе...за 30 то метров
16 фев. 2015
Все будет хорошо! Вон нефть уже за 60)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей