Ростов-на-Дону, официальная хроника и обычная жизнь. 85 / 2665

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 июл. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
В "H2O" пока не была, не получается. На Северном не понравился, остается или в Старочеркасск выезжать или на море на выходные.
Лариса, а Вы что-нибудь про Ростов тоже добавляйте. :mi_ga_et:

Света! у меня уже была такая темка здесь... нового ничего пока нет, или есть но с детями :mi_ga_et:
16 июл. 2013
Павел Петрович писал(а):
Похоже что именно на этом рынке я и снял себе квартиру, в далёком 1996 году, когда поступал в РАУ... Хорошее было время, беззаботное! :)
Моё любимое место в Ростове- это небольшой парк рядом с училищем(может это был и не парк, не знаю как его назвать, но мы называли его "квадрат"), не знаю, есть ли он сейчас.

Это, собственно, площадь Ленина. Хотя "квадрат", конечно, культовое место для курсантов было. Квадрат есть - курсантов нет, как и самого РАУ :-(
16 июл. 2013
ex-realtor писал(а):
...в РВВКИУ РВ поступил на 3й фак в 89

выходцы из РАу везде)))) у меня муж закончил в 98 - так что это для меня очень родной ВУЗ)))
а вот интересно - кто что закончи из риэлторов-ростовчан. как я всегда спрашиваю "а кем вы были в прошлой жизни?" :lol:
я закончила мехмат РГу в 99 году. по специальности механика....больше 10 лет работала программистом. Большую часть времени - на РСМ.
16 июл. 2013
Павел Петрович писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А из РАУ всегда ребят на дискотеки привозили, особенно на те факультеты, где девушек было больше.Вы правы время было беззаботное, юность. :)

когда я учился, нас никуда не вывозили, девушки сами к нам на дискотеку ходили :)

страшное место - запах дешевого одеколона, гуталина и ног :kli_ny: .....меня туда занесло в 14 лет один раз.... ;;-))) ;;-)))
девушки были из педухи в основном.... ну и медички - но это уже к старшим курсам..)
16 июл. 2013
Рентополучатель писал(а):
а я собрался билет в Ростов брать смотреть как женщины продадут с комиссией в 6% , кто быстрее, и с благодарственным письмом. :lol:

6% от продавца ;;-))) ;;-))) ;;-)))
вот это высший пилотаж!!! для Ростова
16 июл. 2013
Рентополучатель писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я смотрю, вы для фотосессии далеко не ходите, от зорге 15 до этих домов 300 метров.
Лучше напишите как вам с Женевой вместе живется они вроде говорят побойчее немного?

А Вы заявки оставляйте, если очень далеко будет, могу и съездить, не проблема. А живется нам хорошо, мы не слухи собираем, а работаем. О конкурентах только хорошее и никак иначе. Чем больше компаний хороших и разных, тем интересней работать.

Написали бы сколько стоит однушка в 11 да 13 доме без ремонта стройвариант. Так чтоб взять , без хотелок продавца по реальной цене, так вот типа пришел сегодня и взял.

а у нас есть за 3500 с ремонтом))) ::yaz-yk:
16 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А Вы заявки оставляйте, если очень далеко будет, могу и съездить, не проблема.

А,где вы в Ростове купаетесь?
Заявку примите :lol:

час езды и купаемся в азовском море)))
без комиссии!
16 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
А,где нудисты :lol:

нудисты в "Лиманчике" (студенческий лагерь РГУ (ЮФУ), Краснодарский край, Абау-Дюрсо) на пляже Диана - без возрастных ограничений и можно с детьми :co_ol:
16 июл. 2013
Julpalna не хвастайтесь сильно, про Вашу знаем, у нас есть дешевле, а продали в 11 за 3700т.р., там подъезд лучше, кстати есть и еще , предлагайте своим клиентам. :) И вообще здесь дружить надо, а не вооброжать :mi_ga_et: Кстати, скиньте мне телефон ваш mail.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 июл. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Julpalna не хвастайтесь сильно, про Вашу знаем, у нас есть дешевле, а продали в 11 за 3700т.р., там подъезд лучше, кстати есть и еще , предлагайте своим клиентам. :) И вообще здесь дружить надо, а не вооброжать :mi_ga_et: Кстати, скиньте мне телефон ваш mail.

А разве я не дружу и воображаю? Вам показалось, Светлана (я опытный форумчанин, прошедший суровую школу общения на РМ и лишнего себе не позволяю).
Эта квартира = мой батхерт, если честно. :wo)(ll:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя