Мужские мысли 66 / 1993

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 авг. 2013
MilaFa писал(а):
чего ждать то??????

отчета :lol:
08 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
чего ждать то??????

отчета :lol:


так мужу же ж)))))) а Вы? :sh_ok:
08 авг. 2013
Мила, у него 4 сына..и жена форум читает..хватит его клеить..он нам еще нужен живым..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Мила, у него 4 сына..и жена форум читает..хватит его клеить..он нам еще нужен живым..


))) кого четыре сына остановят?? вот если четыре дочки-это да))) так что терпите пока не склею)))
08 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Мила, у него 4 сына..и жена форум читает..хватит его клеить..он нам еще нужен живым..

:lol: Мы это ещё посмотрим кто живой останется, я или Мила :)
09 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мила, у него 4 сына..и жена форум читает..хватит его клеить..он нам еще нужен живым..

:lol: Мы это ещё посмотрим кто живой останется, я или Мила :)


что то многовато желающих на мою маленькую жизнь))) ( если че-у меня Кузнец есть!))) :ya_hoo_oo:
09 авг. 2013
MilaFa писал(а):
что то многовато желающих на мою маленькую жизнь))) ( если че-у меня Кузнец есть!)))

уверены, что на маленькую жизнь желающие ? :) Я исключительно на большую запал, светлую :lol:
Кузнецу привет :mi_ga_et:
09 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
что то многовато желающих на мою маленькую жизнь))) ( если че-у меня Кузнец есть!)))

уверены, что на маленькую жизнь желающие ? :) Я исключительно на большую запал, светлую :lol:
Кузнецу привет :mi_ga_et:


(после таких слов ща и на вашу жизнь покусятся))) :lol:
09 авг. 2013
MilaFa писал(а):
(после таких слов ща и на вашу жизнь покусятся)))

Кузнец ревнивый? :lol:
09 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
(после таких слов ща и на вашу жизнь покусятся)))

Кузнец ревнивый? :lol:



))ну он человек действия-и в отличии от Ваших защитниц тут предупреждать не станет)))
- а вот по поводу темы - Вы осуждаете даму, которая озвучила свои уровень притязаний или дали бы по лбу мужчне, ответившему ей в таком меркантильном письме??))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Malz, Marina Volkova, olgvb, Taygetta, комильфо, Домикофф и 10 гостей