Как сайтец? 55 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):

Нормальный клиент позвонит и уточнит. И всех делов.
А туристы мне не нужны. Ну их. Я лучше по городу погуляю.

Скажу даже так - чем больше вопросов у клиента после просмотра сайта, тем лучше.
А , если он все ответы на вопросы получит, посмотрев сайт, то на хрена ему тогда звонить? :lol:

Технология, однако. :ti_pa:

А вы не рассматриваете вариант, что клиент позвонит конкурентам у которых на сайте он найдет более развернутые ответы на свои вопросы. Если ваш сайт будет стоять в тройке выдачи то можно играть в таинственность, а если конкурентов сотня?
08 авг. 2013
ну да ладно.. пусть это будет самая серьезная твоя ашипка.. с сайтом все гораздо сложнее.. :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Burst писал(а):
А вы не рассматриваете вариант, что клиент позвонит конкурентам


Гы. Пущай. Я даже за , если клиент позвонит сперва конкурентам. Мне не жалко.

Щас через 5 мин. адреса исправлю. Заходите и любуйтесь. :)
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Burst писал(а):
А вы не рассматриваете вариант, что клиент позвонит конкурентам


Гы. Пущай. Я даже за , если клиент позвонит сперва конкурентам. Мне не жалко.

Щас через 5 мин. адреса исправлю. Заходите и любуйтесь. :)



Все. Исправил. Спасибо за сигнал :)
08 авг. 2013
а вариантов объектов не будет? Прокрутка маленькая-это хорошо? А "вторичка" - зачем так обозвали? "сотрудничает с застройщиками осуществляющих строительство" - ошибочка, исправить нужно :) Сделайте на главной странице обратную связь, что бы клиент свои данные оставлял. А вообще обращения уже были? а планировки новостроек не будете добавлять? Хорошо, что главная страница без восхваления себя любимых, иногда на сайт зайдешь и теряешься, а у вас все можно найти, но может поярче сделать. Но главное, что бы вам нравился и клиентов приводил.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 авг. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
а вариантов объектов не будет? Прокрутка маленькая-это хорошо? А "вторичка" - зачем так обозвали? "сотрудничает с застройщиками осуществляющих строительство" - ошибочка, исправить нужно :) Сделайте на главной странице обратную связь, что бы клиент свои данные оставлял. А вообще обращения уже были? а планировки новостроек не будете добавлять? Хорошо, что главная страница без восхваления себя любимых, иногда на сайт зайдешь и теряешься, а у вас все можно найти, но может поярче сделать. Но главное, что бы вам нравился и клиентов приводил.



Свет, за "щих" спс. И за остальные советы -тоже. Сайт еще сырой, естественно будет доводиться до лоска.
Но что самое удивительное, клиенты - уже звонят. Но это скорее благодаря блогам. Блоги - полезная штука.
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
а вариантов объектов не будет? Прокрутка маленькая-это хорошо? А "вторичка" - зачем так обозвали? "сотрудничает с застройщиками осуществляющих строительство" - ошибочка, исправить нужно :) Сделайте на главной странице обратную связь, что бы клиент свои данные оставлял. А вообще обращения уже были? а планировки новостроек не будете добавлять? Хорошо, что главная страница без восхваления себя любимых, иногда на сайт зайдешь и теряешься, а у вас все можно найти, но может поярче сделать. Но главное, что бы вам нравился и клиентов приводил.



Свет, за "щих" спс. И за остальные советы -тоже. Сайт еще сырой, естественно будет доводиться до лоска.
Но что самое удивительное, клиенты - уже звонят. Но это скорее благодаря блогам. Блоги - полезная штука.

Сами в разработке, поэтому и интересуют наработки других. А блоги у вас классные,Ольга пишет - зачитаешься, себе тоже будем заводить. Удачных сделок!
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 авг. 2013
Надо желать удачных сделок конкретно с этого сайта.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Надо желать удачных сделок конкретно с этого сайта.



Главное - не делать из сайта культа и все.
08 авг. 2013
По мне так: не "заманушно" и не "завлекушно". Потому что на первый план выпячивается "замануха" и "завлекуха". Картинке всякие... Контент прячется за кликом. Первое впечатление, что это исключительно промо-сайт и активная работа с реальным контентом на нем не ведется. Клиент, который зашел посмотреть "что у них есть" чаще всего кликать не будет, а уйдет.
"...с точки зренья нас, свиней,
Должны быть желуди на ней!"
Желуди спрятаны.
Хотя, согласен, исправить(не трогая общую концепцию) легко. Просто обозначив количество вариантов на кнопках. Вариантов много будет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей