Специалисты по ЮЗАО: что взять для жизни? 72 / 2601

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
для себя выбрал бы однозначно 90 квадратов.

Лучше 84, но трешка в П-44Т, а не двушка 90 в ТМ25 - гораздо эффективнее. Это если по уму и для себя
12 авг. 2013
Jast писал(а):
кстати говоря, я бы хотела еще одного ребенка через год-два, бегать им там хорошо будет, в футбол играть))))

Ну-ну, особенно разнополые.
Вам решать. По мне - бестолково. Эффективней -двушка 54м, потом, года через 3-4 - думать о нормальной трешке или даже 4-ке - это будет эффективно
12 авг. 2013
Jast писал(а):
Но я так понимаю, что она как сейчас равна по стоимости с 50 метрами у метро, так и будет, ну это мне так кажется

Двушка 50 у метро гораздо ликвиднее, даже если она дороже
12 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
для себя выбрал бы однозначно 90 квадратов.

Лучше 84, но трешка в П-44Т, а не двушка 90 в ТМ25 - гораздо эффективнее. Это если по уму и для себя

Для сравнения привели два варианта, а лично для себя я вообще купил бы совсем другое) и в другом месте)
12 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
для себя выбрал бы однозначно 90 квадратов.

Лучше 84, но трешка в П-44Т, а не двушка 90 в ТМ25 - гораздо эффективнее. Это если по уму и для себя

Для сравнения привели два варианта, а лично для себя я вообще купил бы совсем другое) и в другом месте)


а где бы купили Вы? за 10,7 млн, с предпочтением ЮЗАО и ЗАО округов
12 авг. 2013
Jast писал(а):

а где бы купили Вы? за 10,7 млн, с предпочтением ЮЗАО и ЗАО округов

Не правильная постановка вопроса :)
Я бы покупал то что необходимо моей семье на данный момент, и этот ответ не даст вам направления.
Чтобы вам что рекомендовать или советовать, необходимо знать некоторые подробности вашей жизни, как то состав семьи, доходы, предпочтения, вкусы и прочее.
На такой вопрос вам может ответить только нормальный Агент если вы планируете пользоваться его услугами.
Как можно советовать не зная человека...
12 авг. 2013
риэлтор , с кот. я работаю советует у метро, но так же говорит- что то что то по цене идентично, 50 метров продать быстрее. Это все понятно.
Но! Я сейчас живу РЯДОМ с метро, но в старье, садов и школ- много, алкашей- очен много, есть и наркоманы и прочее. Обычный окраинный район. Все серое и некрасивое. Хотя у меня евроремонт и вобщем то неплохие соседи......Но во дворе особо не радует ничего.
Если я перееду в П3 около Юго-западной- чисто внешне ничего не изменится, только ремонт будет хуже.

но ведь в тропарево круче жить, чем в Зябликово.. :men:


зато переехав в 90 м- перемены будут налицо... и вроде ЗАО и садов там полно, тут вот говорят- не так Страшно Солнцево, как кажется... вобщем, запуталась я.

мне 27 лет лет. с 17 лет я в Москве. Своих было 3 квартиры, но съемных жила не сосчитать сколько, повидала всякого, только в ЦАО не жила)) районыТропарево и Беляево мной любимы больше всего, но денег маловато.
12 авг. 2013
ну на крайний случай можно пожить там, где и сейчас, подкопить год -полтора, но копить у меня плохо получается, да и цены растут
12 авг. 2013
Jast писал(а):
риэлтор , с кот. я работаю советует у метро, но так же говорит- что то что то по цене идентично, 50 метров продать быстрее. Это все понятно.
Но! Я сейчас живу РЯДОМ с метро, но в старье, садов и школ- много, алкашей- очен много, есть и наркоманы и прочее. Обычный окраинный район. Все серое и некрасивое. Хотя у меня евроремонт и вобщем то неплохие соседи......Но во дворе особо не радует ничего.
Если я перееду в П3 около Юго-западной- чисто внешне ничего не изменится, только ремонт будет хуже.

но ведь в тропарево круче жить, чем в Зябликово.. :men:


зато переехав в 90 м- перемены будут налицо... и вроде ЗАО и садов там полно, тут вот говорят- не так Страшно Солнцево, как кажется... вобщем, запуталась я.

мне 27 лет лет. с 17 лет я в Москве. Своих было 3 квартиры, но съемных жила не сосчитать сколько, повидала всякого, только в ЦАО не жила)) районыТропарево и Беляево мной любимы больше всего, но денег маловато.

Вам нужен статус или удобная и большая квартира ?
За вас никто не решит...
12 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
MariannaPro писал(а):
Эти двушки, Асти верно написала, сильнейший неликвид. Серия дома П44ТМ/25, застройщик СУ-155.

И давно? :lol:

конечно описка
Последний раз редактировалось MariannaPro 12.08.13, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 2 гостя