Nervosus mobile. 73 / 1271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 сен. 2013
Нервосус :lol: это латынь?
13 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Леш, а чё ты нервничаешь-то, не поняла я. Ну звонят люди, интересуются, их право, ты же рекламу дал.

Хочешь мира - готовься к войне! (С)
Понять хочу, в чем фишка. Слишком много всяких шнееров. А еще, клиенты тамошние - пенсионеры. Беспокоюсь за них. На всякий случай еще раз проинструктировал.



Леш, несколько вариантов.
1 - кто-то хочет продаться, прозванивает варианты, похожие на свой
2 - неопытный риэлтор из бывших милиционеров - это еще те артисты.
3 - неумный покупатель попросил "юристов" помочь купить.

на самом деле все эти звонки не от большого ума.

когда серъезные люди начинают действовать, то они делают красиво. а когда вот так еще на уровне звонков проступает некое - это не от плешки и бауманки, это от недостатка мудрости и переизбытка глпости, увы.

помнишь пословицу - царь и царица не будут палиться, а как челядь гуляет - всяк об этом знает.

так и тут.

неумные звонят, не профи.
14 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Леш, несколько вариантов.
1 - кто-то хочет продаться, прозванивает варианты, похожие на свой
2 - неопытный риэлтор из бывших милиционеров - это еще те артисты.
3 - неумный покупатель попросил "юристов" помочь купить.

Оля, этих я как облупленных...
Нет, здесь что-то новенькое.
В остальном, целиком и полностью тебя поддерживаю.
14 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Мадам О писал(а):
Леш, несколько вариантов.
1 - кто-то хочет продаться, прозванивает варианты, похожие на свой
2 - неопытный риэлтор из бывших милиционеров - это еще те артисты.
3 - неумный покупатель попросил "юристов" помочь купить.

Оля, этих я как облупленных...
Нет, здесь что-то новенькое.


Леш, новенькое - это не всегда крутенькое.

Подумай сам - умный человек за звонок сможет все сказать и все спросить. Умный человек знает - если сказать правду, то получится гораздо больше, нежели если врать.

А у тебя на душе эдакое послевкусие после звонков с какой-то толикой вранья и агрессии либо зла. эти вещи чувствуются сразу. неопытный человек пытается это замаскировать равнодушием, но - увы - он не опытен, и потому голос дрожит и нет нужной интонации действительного безразличия.

Если звонят такие неопытные зайцы, и ты их прочувствовал, то это значит - они не настолько умны, как профи, но несколько голодны. Проблем больших не доставят, но ауру феншуя могут испортить. Не более, правда, чем на пару дней.

Все ИМХО.
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Молодец :)
Ну наконец-то хоть кто-нибудь начнет организованно оптом тревожить сонное царство РН.
Только как ты без пипла будешь? В одно лицо долго получится. Года 1,5, хотя может и года хватит... Неа, не хватит. Сделки то же кто-то делать должен.

я с пиплоп, конечно. в одно лицо невозможно. но вообще, для таких набегов нужна четкая организация, вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. ну и сделки, само собой.
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Asti495 писал(а):
Молодец :)
Ну наконец-то хоть кто-нибудь начнет организованно оптом тревожить сонное царство РН.
Только как ты без пипла будешь? В одно лицо долго получится. Года 1,5, хотя может и года хватит... Неа, не хватит. Сделки то же кто-то делать должен.

я с пиплоп, конечно. в одно лицо невозможно. но вообще, для таких набегов нужна четкая организация, вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. ну и сделки, само собой.

В АН или сама стала АН?))
Если первое или второе, то рада за тебя.
Если вариант 3 - при сотрудничестве с АН, то прими мои соболезнования)
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Asti495 писал(а):
Молодец :)
Ну наконец-то хоть кто-нибудь начнет организованно оптом тревожить сонное царство РН.
Только как ты без пипла будешь? В одно лицо долго получится. Года 1,5, хотя может и года хватит... Неа, не хватит. Сделки то же кто-то делать должен.

я с пиплоп, конечно. в одно лицо невозможно. но вообще, для таких набегов нужна четкая организация, вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. ну и сделки, само собой.

В АН или сама стала АН?))
Если первое или второе, то рада за тебя.
Если вариант 3 - при сотрудничестве с АН, то прими мои соболезнования)

Вот как тебе ответить на это все... тут... прямо на форуме? :nez-nayu: Я ж говорю, надо встречаться. :)
14 сен. 2013
Ну, девушки, вы блин даете... :hi_hi_hi:
Только скажи - дальше нас двое.
Только огни аэродрома.
Мы убежим - нас не догонят. (С) :lol:
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Вот как тебе ответить на это все... тут... прямо на форуме? :nez-nayu: Я ж говорю, надо встречаться. :)


Значит все-таки вариант 3 - прими мои соболезнования :nez-nayu:

Алексей Слесарев писал(а):
Ну, девушки, вы блин даете... :hi_hi_hi:
Только скажи - дальше нас двое.
Только огни аэродрома.
Мы убежим - нас не догонят. (С) :lol:


Сам сочинил?))))
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Вот как тебе ответить на это все... тут... прямо на форуме? :nez-nayu: Я ж говорю, надо встречаться. :)


Значит все-таки вариант 3 - прими мои соболезнования :nez-nayu:


Вот интересно, как ты вывод сделала? Торопишься как нериэлтор :hi_hi_hi: с выводами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя