Как поступить? 42 / 869

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Всякое бывает и у меня тоже. Но Вы, Аня, в данном случае, скорее всего, достаточно быстро классифицировали клиента как сумасброда, и оценили собственные риски и издержки в работе конкретно с этим персонажем, после чего приняли обдуманное решение продолжить работу с ним или прекратить ее. И если продолжили, то хорошо понимали свои шансы доработать до комиссии. Нет?


Перешла на фоновый режим работы с ним, а поймав очередной период просветления (второй раз решил сдать квартиру в аренду, прочем удивительно дешево), за сутки сдала его квартиру (дороже, чем он сам хотел), получила свои 100% и планирую забыть как страшный сон.

Хотя экс у нас до конца года, так что если вновь решит продавать, доработаю с ним, но пока молчит. Это, кстати, единственный клиент на продажу в этом году,с которого я не взяла предоплату. Уж очень адекватным он казался в общении, руководитель бизнеса, ценник сначала очень хороший поставил на квартиру (я его еще убеждала повысить, глупая :)), по комиссии не торговался, ключи отдал. А потом началось... :ps_ih:

Кстати, подкинул мне по ходу дела еще одних клиентов, так что на него-то я зла не держу, скорее, переживаю, что сама не смогла понять, найти подход и т.п...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 сен. 2013
Аня, я правильно понимаю Вас, что если клиент сам установил "вкусную" цену, то продажа/сдача по повышенной цене может быть им малооценена, или не оценена вовсе? Тогда смысл?
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость