Покупка квартиры в пятиэтажке под снос. 61 / 5275

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 дек. 2013
Стас, с ясностью напряженка в стране)

так что покупать можно только в серии К-7 - это единственная серия,которую ТОЧНО снесут.. по стальным все - шатко валко.. а в К-7 вы врядли найдете такие предложения (там либо цены соответствующие, либо не продает никто)...
03 дек. 2013
Читала на официальном сайте ПМ - 38 пятиэтажек в 2014 году снесут, а в СМИ пишут - более 160 запланированно...Есть тонкость - некоторые точно снесут по гродской программе, там участие города может быт 100 -процентным, может - долевое, а некотрые еще выставлены на аукционы - там ищут частных инвесторов, 100 -процентов частный проект..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 дек. 2013
В итоге так и не ответили на вопрос. Реально ли купить такую квартиру?
Как я понимаю все дома из адресной городской программы пойдут под снос. Вне зависимости от серии.
Юлия, подскажите, Вы вроде как спец по этим делам.
04 дек. 2013
stas1990 писал(а):
В итоге так и не ответили на вопрос. Реально ли купить такую квартиру?
Как я понимаю все дома из адресной городской программы пойдут под снос. Вне зависимости от серии.
Юлия, подскажите, Вы вроде как спец по этим делам.

естественно реально.. Вам же объяснили, Ваша главная задача - выснить, ТОЧНО ЛИ И 100 % ЛИ ДОМ ПОЙДЕТ ПОД СНОС..

А КУПИТЬ РЕАЛЬНО ВСЕ.. БЫЛИ Б ДЕНЬГИ..

внешняя ссылка вот пожалуйста.. в 2016 году этот дом поедет в корпус 15 веллтонпарка.. ( он начнет строится в конце 2014).. покупайте и ждите сноса спокойно..
04 дек. 2013
stas1990 писал(а):
В итоге так и не ответили на вопрос. Реально ли купить такую квартиру?
Как я понимаю все дома из адресной городской программы пойдут под снос. Вне зависимости от серии.
Юлия, подскажите, Вы вроде как спец по этим делам.

Так я писала много раз и разных темах - мне реально.А вам- откуда мне знать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2013
Читала на официальном сайте ПМ - 38 пятиэтажек в 2014 году снесут


Странно. Только по Свиблово-Медведково-Бабушкинскому предполагается снос более 15 домов. Это по графику, скорректированному нынешней осенью.


Так я писала много раз и разных темах - мне реально.А вам- откуда мне знать..


Так Стас желает квартиру за 4-4,5 млн со стопроцентной гарантией сноса и переселения в пределах старой Москвы. :ps_ih:

А между тем, по Полярной 13 к. 2 собственникам двушек предложили докупиться до трешки из расчета 60 тыс. за кв. м. И эту квартиру (при большом желании) можно было купить около метро Медведково или Свиблово. Под конец года ради закрытия плана на что только в ДЖП не идут. :smu:sche_nie:

А Стас все ищет пятиэтажки под снос))
05 дек. 2013
Route писал(а):
Читала на официальном сайте ПМ - 38 пятиэтажек в 2014 году снесут


Странно. Только по Свиблово-Медведково-Бабушкинскому предполагается снос более 15 домов. Это по графику, скорректированному нынешней осенью.


Так я писала много раз и разных темах - мне реально.А вам- откуда мне знать..


Так Стас желает квартиру за 4-4,5 млн со стопроцентной гарантией сноса и переселения в пределах старой Москвы. :ps_ih:

А между тем, по Полярной 13 к. 2 собственникам двушек предложили докупиться до трешки из расчета 60 тыс. за кв. м. И эту квартиру (при большом желании) можно было купить около метро Медведково или Свиблово. Под конец года ради закрытия плана на что только в ДЖП не идут. :smu:sche_nie:

А Стас все ищет пятиэтажки под снос))


в кунцево и в хорошево-мневниках тоже предлагают докупить.. очень отлично получается - для тех кто может себе это позволить.. очень надеюсь на сохранение данной тенденции))
05 дек. 2013
в кунцево и в хорошево-мневниках тоже предлагают докупить.. очень отлично получается - для тех кто может себе это позволить.. очень надеюсь на сохранение данной тенденции))


Морковка, к сожалению, и там, и там, предлагают только собственникам двушек. Остальных просят не беспокоиться.
11 фев. 2014
Кто может ответить на вопрос: при покупке 1-комнатной квартиры под снос можно с доплатой 60000 руб/м2 получить трёхкомнатную или, всё-таки, только владельцам двушек доступна эта опция, как писалось ранее? И ещё важно ли при сносе сколько человек прописано в квартире?
11 фев. 2014
Serj04
чаще всего предлагают только собственникам двушек.. а так - вообще - все зависит от конкретного района и ДЖП... эти нормы ни в каких НПА не прописаны.. поэтому ДЖП действует - исходя из конкретной ситуации по району.. например - предлагают докупать потому, что в построенном для переселения доме - не хватает - двушек - а трешек много.. из однушки в трешку - думаю будет проблематично при любом раскладе... и 60 тыс/м маловато скорей всего.. недавно знакомые доплачивали уже по 70... ну в любом случае все зависит от района... и конкретного сотрудника ДЖП.. человеческий фактор- - так сказать))


количество прописанных чаще всего не особо влияет.. хотя как раз - если таковых много - то,шансов на возможность докупить - больше...

по закону собственники получают - метр в метр.. все что далее - решение сотрудников ДЖП исходя из каждого конкретного случая..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей