Помогите пожалуйста с оценкой! Хелп! 55 / 1567

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 окт. 2013
Юлия, это Вы такой вывод сделали из того, что я не ответил на Ваше сообщение в ЛС? :)
Но это не так.
Да, я и покупатель. Мне нужна однушка в этом районе (когда свою продам), и еще трешка в Лефортово.
Но двушку на Пролетарке я буду продавать, так что-не угадали.
Ладно, чего время тратить в попытках меня "разоблачить".
19 окт. 2013
И опять же, Юлия или как Вас там, это Вы судя по Вашему сообщению в ЛС подбираете клиенту квартиру в этом районе, а найти не можете. Оно и понятно, застройка с виду хорошая -кирпичные дома, а квартиры там убогие.
19 окт. 2013
В условиях текущего момента- не более 7,5 млн.
19 окт. 2013
Я сделала этот вывод, потому что те, кому надо продавать - продают. А вы пришли за жисть трепаться и поискать хоть кого-то, кто захочет с вами поспорить. В независимости от того, есть ли у вас квартира или там бабушка подумывает, а не оставить ли вам ее в наследство, предложить вам рынку сегодня нечего, поэтому вы не продавец.
19 окт. 2013
Winds писал(а):
И опять же, Юлия или как Вас там, это Вы судя по Вашему сообщению в ЛС подбираете клиенту квартиру в этом районе, а найти не можете. Оно и понятно, застройка с виду хорошая -кирпичные дома, а квартиры там убогие.

такие же как ваша :nez-nayu:
почему не могу найти? я нашла. сделка на следующей неделе. :)
19 окт. 2013
Maravilla писал(а):
В условиях текущего момента- не более 7,5 млн.

в условиях текущего момента продавец, если он, действительно продает, должен пригласить нас всех на квартиру, напоить чаем с плюшками и договориться о цене и условиях продажи, а не выходить как белорусский партизан из леса на форум, боясь выдать банальнейшую информацию о документах и скрывая фотки своего убогого жилища. я прям предвкушаю настоящее наслаждение, когда все эти продавальщики за полцены от сегодняшней не смогут продать свои холупки хрущевские и начнут дергаться в конвульсиях по этому поводу. Может быть, хоть такая ситуация научит, что мало что глупее и бесполезнее для продажи можно придумать, чем торговаться с риэлторами на форуме о стоимости своего жилища.
19 окт. 2013
Юлия, успокойтесь. Нет никакого "текущего момента", есть стагнирующий рынок, это долгосрочная ситуация. Поверьте, Вы-то знаете только РН, а я в силу профессии вижу всю экономику.
Ну и кроме Москвы, в общем-то у нас в стране жить особо негде.
Поэтому у Вас хорошая профессия, и будут заработки)))
19 окт. 2013
Да, как мало Вам , Юлия Киани, для истинного наслаждения нужно. Вся жизнь - сплошное наслаждение, ну или ожидание.. Пусть все так и будет, как Вам мерещится. :lol: А наши холупы и впрямь чудовищно дороги, не связывайтесь с ними, занимайтесь бизнес жильем, у него и владельцы посговорчивее, да и плюшки послаще... :a_g_a:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
19 окт. 2013
Winds писал(а):
Юлия, это Вы такой вывод сделали из того, что я не ответил на Ваше сообщение в ЛС? :)
Но это не так.
Да, я и покупатель. Мне нужна однушка в этом районе (когда свою продам), и еще трешка в Лефортово.
Но двушку на Пролетарке я буду продавать, так что-не угадали.
Ладно, чего время тратить в попытках меня "разоблачить".

ваша 2-ка будет стоить как нормальная 1-ка в районе в серии ii-18/12 + комиссия риелтору за альтернативу, т.е. вы на обмене ничего не выгадаете.
в вашем случае есть 2 варианта получения доплаты: 1. поменять категорию дома 2. поменять месторасположение.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 окт. 2013
Вот к вопросу о "текущем моменте". Пытаюсь понять, что для меня есть по вариантам в другом районе. Обзвонил штук 10 квартир, из них половина-уже под авансом. У кого же момент, у РН Москвы? Скорее у риелторов, ищущих клиентов на этом форуме.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя